Write comments

Вт ноя 16, 2010 12:43:20

Torpedo писал(а):
Captain Morgan писал(а):спинку нуна не складывать, а выворачивать назад до упора.

Высоко торчит спинка, гнуть груз надо...


ну если очень очень сильно надо и нет никакой другой возможности перевести, то я даже снимал сидуху на прошлом авто.
на этом не буду из за подушек и прочей фигни.

а с другой стороны, если смотреть с багажника в салон и видеть точку у ног пассажира, то сложенная сидуха не должна мешать.

а шо там за груз, которые нельзя сгибать?
himera_neo

Вт ноя 16, 2010 12:52:07

Torpedo писал(а):Высоко торчит спинка, гнуть груз надо...

як експерт говорю - труп гнути можна)))) А якщо не труп перевозите - то можна і вантажне таксі замовити))))))))))))))))))))))))))))))
Torpedo

Вт ноя 16, 2010 12:59:34

Captain Morgan писал(а):а шо там за груз, которые нельзя сгибать?

Рейки и пачка арматуры, летом задача была - отвезти это всё на дачу, можно было порезать, но длина должна была быть максимально возможной, Кеша не справился, работала Октавия, жаль Суперба не было под рукой... :D
Evgenij

Вт ноя 16, 2010 13:44:02

Класс, очень актуально, причем даже уже сегодня. :D
Лиза Чайкина

Вт ноя 16, 2010 13:53:04

elektron писал(а):Гы...даже в голову бы не пришло,блин! :D


и не говори. супер. у меня она постоянно в офисе валяется.... один раз снял потом все времени нет поставить обратно:)))
QashKET

Вт ноя 16, 2010 17:15:03

Сэнсэй
Оч. практичная находка, возьму на " вооружение".
Salvete

Вт ноя 16, 2010 18:38:55

Сэнсэй
Вау! Круто! Снимаю шляпу.
Спасибо за идею!
BMB

Ср ноя 17, 2010 09:22:15

А у меня вчера вечером появился вопрос по полке. Закрывая дверь багажника при включенном свете в салоне, увидел что дверь не доходит до полки сантиметра 2-2,5. Соответственно резинки на двери, которые должны прижимать полку, никуда не достают. Это так и должно быть?
oreh

Ср ноя 17, 2010 09:27:30

Сэнсэй,
=D>
Captain Morgan

Ср ноя 17, 2010 09:52:13

BMB писал(а):А у меня вчера вечером появился вопрос по полке. Закрывая дверь багажника при включенном свете в салоне, увидел что дверь не доходит до полки сантиметра 2-2,5. Соответственно резинки на двери, которые должны прижимать полку, никуда не достают. Это так и должно быть?


а где на двери резинки, прижимающие полку?
BMB

Ср ноя 17, 2010 09:54:26

Captain Morgan писал(а):а где на двери резинки, прижимающие полку?


Торчат прямо из обивки двери, ниже стекла. Справа и слева.
himera_neo

Ср ноя 17, 2010 09:57:56

BMB писал(а):Торчат прямо из обивки двери, ниже стекла. Справа и слева.

100%. Сергій (чоловік Джейн) вирішив це питання вкрутивши дамфери від капотів класичних ВАЗів у саму полицю - тепер не стучить
BMB

Ср ноя 17, 2010 10:21:54

himera_neo писал(а):вирішив це питання вкрутивши дамфери від капотів класичних ВАЗів у саму полицю - тепер не стучить


В торец полки? Чтобы резинки ложились на демпферы?
Сэнсэй

Ср ноя 17, 2010 13:57:48

Посты про QR-код переехали в отдельную тему.
Yasechka

Ср ноя 17, 2010 17:40:35

Сэнсэй,
супер находка. В приддверии переезда вообще нужная :D
Интересно, а Nissan о находке Сэнсэя знает? :smile:

Сэнсэй, если они не в теме - оформляй патент на изобретение. Клубом подтвердим, что ты был из нас первым :smile:
Write comments