Write comments

Чт сен 20, 2007 15:09:01

Gots
сама понимаешь
левые иногда всей поверхностью пригорают,

:smile: :smile: :smile:
это самое, о чем это я? А, ну да. Конечно понимаю :smile: Это ж элементарно!

Ну, очень бы хотелось, что бы оно само прошло и все такое.
B_B

Вт июн 02, 2009 19:18:12

помогите с опредилением природы стука!!!!????

Звук издаеться снизу, слышно только при открытом окне, очень похож на щелчек кондера,.... какой то цокот. При не большой скорости тоже временами проскакивает.. Где то в районе переднего колеса..
Он слыше при начале движения... как вперед так и назад....

Может что то похожее кто-то слышал отзовитесь...
Звуки систематические.. звонкий челчек...
SeaGod

Re: Уря ! И у меня трабл вылез

Чт авг 28, 2014 16:42:51

Народ, у меня тож сверчок но какой то необычный
может кто сталкивался?

когда купили машину (не новая 2008г) проехались все нормально. когда я сел - я первым делом вытащил руль и опустил его вниз. и вот после этого понеслось. на всех кочках металлический цокот (то сильнее то тише как будто металлическую пластинку или пружинку что то задевает) уже облазил все под рулем -думал сначала пластик скрипит, обклеял все двух сторонним скотчем под рулем. не помогает. потом заметил,что этот цокот появляется еще когда, стоя на месте выкручиваешь руль в крайнее положение а потом чуть его возвращаешь.
шум только в салоне (это не ремень)
съездил на СТО, разобрали что могли - говорят мол цокот в торпеде сверху - надо все разбирать. тогда уберем мол. стоить будет 10 тыров.
не я конечно понимаю что работа все дела, но за сверчок такую сумму отдавать как то жалко... итак 1200 взяли уже...
unloker

Re: Уря ! И у меня трабл вылез

Чт авг 28, 2014 17:18:39

А за что 1200 взяли :shock: если ничего не сделали??? :?:
unloker

Re: Уря ! И у меня трабл вылез

Чт авг 28, 2014 17:20:25

С таким успехом можно сказать что всю машину нужно перебрать и будет стоить как новая, так сказать ручная сборка!!! :D
oreh

Re: Уря ! И у меня трабл вылез

Чт авг 28, 2014 17:22:19

unloker, подозреваю, шо он забрел не на свой форум...
SeaGod

Re: Уря ! И у меня трабл вылез

Чт авг 28, 2014 17:56:57

unloker писал(а):А за что 1200 взяли :shock: если ничего не сделали??? :?:

ну типа за то что разобрали и посмотрели...
и типа диагностировали неисправность
SeaGod

Re: Уря ! И у меня трабл вылез

Чт авг 28, 2014 17:58:48

oreh писал(а):unloker, подозреваю, шо он забрел не на свой форум...

аргументируйте пожалуйста вашу точку зрения :D
форумы делятся на свои и чужие?
oreh

Re: Уря ! И у меня трабл вылез

Чт авг 28, 2014 18:02:42

SeaGod
я имел в виду, что 1200 за ничего не делание и 10000 за сверчек больше похоже на рубли, а не гривны (ну или что другое), т.е. прокомментировал "большие цифры". Кашкай клубов много, тех же рашных штуки 3. Но, разумеется, мы рады всем

ПС. а по делу у кашкая, имхо, рулевой вал и все шо вокруг -какая-то напасть, есть куча тем, наверное, на всех известных мне форумах с попыткой выличить там стуки..... думаю, для начала, нужно съездить на другую СТО
SeaGod

Re: Уря ! И у меня трабл вылез

Чт авг 28, 2014 18:18:56

oreh писал(а):SeaGod
я имел в виду, что 1200 за ничего не делание и 10000 за сверчек больше похоже на рубли, а не гривны (ну или что другое), т.е. прокомментировал "большие цифры". Кашкай клубов много, тех же рашных штуки 3. Но, разумеется, мы рады всем

ПС. а по делу у кашкая, имхо, рулевой вал и все шо вокруг -какая-то напасть, есть куча тем, наверное, на всех известных мне форумах с попыткой выличить там стуки..... думаю, для начала, нужно съездить на другую СТО


а я просто посмотрел посты и как то не обратил внимания на принадлежность форума... домен то не UA...
а насчет съездить в другое СТО - это конечно вариант правильный. просто пока решил пробежаться по форумам - вдруг кто сталкивался.
oreh

Re: Уря ! И у меня трабл вылез

Чт авг 28, 2014 18:42:27

SeaGod писал(а):а я просто посмотрел посты и как то не обратил внимания на принадлежность форума... домен то не UA...

главное, в политику/войну не влезай

SeaGod писал(а):а насчет съездить в другое СТО - это конечно вариант правильный. просто пока решил пробежаться по форумам - вдруг кто сталкивался.

та сталкивались почти все, но там слишком много вопросов, ищи тему и разбирайся :)
snap

Re: Уря ! И у меня трабл вылез

Чт авг 28, 2014 18:45:25

Так в дорестайлах же вроде такого трабла нет !?
oreh

Re: Уря ! И у меня трабл вылез

Чт авг 28, 2014 18:49:16

snap писал(а):Так в дорестайлах же вроде такого трабла нет !?

все есть :(
BMB

Re: Уря ! И у меня трабл вылез

Чт авг 28, 2014 19:15:39

SeaGod

Начнис того, что смести руль из крайнего положения.
SeaGod

Re: Уря ! И у меня трабл вылез

Пт авг 29, 2014 20:42:59

BMB писал(а):SeaGod

Начнис того, что смести руль из крайнего положения.

уже пробовал
локализовал проблему - когда пытаешься шатать руль - возникает этот цокот. ну а на всех кочках его слышно во всей красе
Write comments