Write comments

Скрипит пластик в салоне авто (Обсуждение шумов в салоне)

Пн июл 02, 2007 19:40:18

День добрый всем
Хочу услышать мнения.
Я приобрел кашкай 1,6, уже отбегал 2тыс км(и это за 14 дней!!!!)
и у меня начал скрипеть пластик на левом динамике,около лобового стекла.
Как быть?
в чалоне сказали мол это ерунда,не деффект,чинить невозможно и снимать приборную панель из-за этого не будут,мол не деффект,а лишь амортизация от эксплуатации.
а я понимаете очень аккуратно ездию,при чем тут эксплуатация.
как быть???
Gots

Re: Скрипит пластик в салоне авто

Пн июл 02, 2007 21:51:45

Олег Юрьевич писал(а):и у меня начал скрипеть пластик на левом динамике,около лобового стекла.
Как быть?


Таже хрень на томже месте.
Правда пока не смотрел что обо что.
Некогда, после выходных уже займусь.
Vaka

Вт июл 03, 2007 09:24:26

Gots писал(а):Таже хрень на томже месте.

И у меня тоже.
iZum

Вт июл 03, 2007 10:59:14

Что за... :shock:
и у меня что то поскрипыват. Как будто там чтото болтается. Не просто скрип, а немножко другой звук. Раздражает если честно. Кто найдет решение - отпишитесь.
Gots

Вт июл 03, 2007 11:09:12

iZum писал(а):Что за... :shock:
и у меня что то поскрипыват. Как будто там чтото болтается. Не просто скрип, а немножко другой звук. Раздражает если честно. Кто найдет решение - отпишитесь.


Звук очень низкий. И подозреваю, что снаружи.
там такая накладка есть пластиковая, на скоч приклеена.
Больше пока ничего не успел глянуть
Ушастый

Вт июл 03, 2007 12:41:42

А никто, случайно, не нашел решение, ЧТО ДЕЛАТЬ с отчаянно скрипящей крышкой подлокотника? На станции предложили расслабиться и слушать, как музыку... Жвачкой, что ли, прилепить ее?!!!! :mad:

Вт июл 03, 2007 12:56:03

Блин я думал это у меня антенна пейджера скрипит обо что то.....
Таже фигня тока не могу определить с лева или права машина пробежала 1200км
Текила

Вт июл 03, 2007 14:15:53

Слушайте... У меня машина не правильная. У меня не скрипит. Из всего, что пишут на форуме - у меня при одной песне начала правая задняя колонка немного "гудеть" (после того, как я сказала, что с аккустикой все хорошо). :shock:
Сигналкин

Вт июл 03, 2007 14:17:14

Текила писал(а):Слушайте... У меня машина не правильная. У меня не скрипит.

ты не адын
+1
Vado

Вт июл 03, 2007 14:36:20

Сигналкин писал(а):
Текила писал(а):Слушайте... У меня машина не правильная. У меня не скрипит.

ты не адын
+1

скрипит только в очень ТОП комплектациях.
это так сказать доп функция.
У нас в селе в доме тоже ночами кто то скрипит, хрустит и бегает. Надо что то делать. :smile:
iZum

Вт июл 03, 2007 16:10:39

Сигналкин, Текила повезло вам!
Advokatus

Вт июл 03, 2007 18:31:03

Тьфу Тьфу и у меня не скрипит.

Только что вернулся из маршброска по отдаленным районам области.
Проехал не самые лучшие дороги и самые лучшие тоже.
По плохим тропам - ничего не скрипело и не отвалилось.
По хорошим разогнал до 210 км по спидометру - просто красота, что 120 что 200 никакой разницы в скорости не ощущается.

Вт июл 03, 2007 22:18:29

как снять крышку динамика под лобовым стеклом????кто пробовал???потому что у меня тоже скрипит левая.
Сигналкин

Ср июл 04, 2007 09:25:52

Олег Ветер писал(а):как снять крышку динамика под лобовым стеклом????

Да снимается она без проблем. Тонкая отвертка + тряпка дабы не поцарапать, окуратно подковырнул и все дела.
Игорь

Пт июл 06, 2007 09:07:58

Долго доставал скрип в районе левой стойки, причем только при медленном ускорении и торможении, а так же при медленной езде по бездорожью. Снимал пластиковую обшивку,пересматривал крепление ремня безопасности -ничего не мог найти. Затем попробовал проехаться сприоткрытой дверью-скрип исчез. Начал осматривать замки, крепления, уплотнители. При осмотре-все нормально, ничего не болтается. Незная что делать пшикнул ВД на петлю замка и о чудо- скрип исчез.Проехал еще тысячу скрип возобновился. Теперь ВДшку держу в багажнике и регулярно пользую. Видимо жесткость кузова на кручение оставляет желать лучшего .
Write comments