Write comments

Начала потихоньку протираться спинка вод. сидения..((

Пн авг 17, 2009 06:52:16

сюбж, с левой стороны, там где загибается сидение, начало "ворсить"....
вопросик: спасут ли ситуацию чехлы а-ля "маечки", или есть ли такая проблема у вас, соконфетники...(машине год)
Salvete

Пн авг 17, 2009 07:18:31

Alex32 писал(а):сюбж, с левой стороны, там где загибается сидение, начало "ворсить"....

вопросик: спасут ли ситуацию чехлы а-ля "маечки", или есть ли такая проблема у вас, соконфетники...(машине год)

я не обращал внимание но конечно кожа протирается но тока какой кайф от маечек? Хотя меньше протираться будет это да!
:smile:
himera_neo

Пн авг 17, 2009 08:13:15

Одел черные маечки. Пока ничего не протерлось, а вот от прожига сидухи сигаретой спасли уже 2 раза.
Shudrik

Пн авг 17, 2009 08:41:45

Пока не замечено, машине год.
Но вот сзади кресла пачкаются, просто ужас.
Двое деток и ногами им обязательно надо
упереться в задние сидение.
А кожа черная, так видно сразу.
Для себя решил проблему такой вот накидкой
[img][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090817/19RW7I1fqd.jpg[/img][/img]
МАУС

Пн авг 17, 2009 10:04:05

у меня ворсит тканевая вставка на передней пассажирской двери :shock: при этом пассажир же не всегда в машине ездит :sad:
himera_neo

Пн авг 17, 2009 11:14:59

maycnat писал(а):у меня ворсит тканевая вставка на передней пассажирской двери

Это стразы виноваты. Подвозил тетку-а у нее полушубок со стразами на рукавах. Результат- закашлаченная вставка и поцарапаный пластик двери. Вот вам и украшения.
Airman

Пн авг 17, 2009 11:23:11

Alex32 писал(а):спасут ли ситуацию чехлы а-ля "маечки",

Я энти самые маечки одел сразу, машине 2 с лишним года - усе ОК
Alex32

Пн авг 17, 2009 12:32:20

himera_neo писал(а):Одел черные маечки.

я смотрел на эти "майки"....они не спасут то место, которое начало ворсить....если можешь, сфотать сидушку, буду благодарен...может у тебя другой пошив.....и ещё: как раз после того, как я открыл эту тему, нашёл в форуме тему, в которой уже обсуждались чехлы...
так ребята пишут, что у нас в спинках - айрбэги...так ли это?
himera_neo

Пн авг 17, 2009 14:19:08

Alex32 писал(а):я смотрел на эти "майки"....они не спасут то место, которое начало ворсить....если можешь, сфотать сидушку, буду благодарен...может у тебя другой пошив.....и ещё: как раз после того, как я открыл эту тему, нашёл в форуме тему, в которой уже обсуждались чехлы...

так ребята пишут, что у нас в спинках - айрбэги...так ли это?

Конечно маечки не спасают сидуху на выступах. Но у меня следов потертостей нет, хоть и ткань самая гов**ная, так как комплектация Визия. А про боковые подушки в видухах тоже придется забыть с майками.
Афоня

Пн авг 17, 2009 19:10:36

У меня водителское кресло а-ля кожа тоже протерлось в том месте где затягивается ремень с левой стороны, и что туда придумать пока не знаю
PSYcho

Вт авг 18, 2009 12:28:58

Shudrik писал(а):Для себя решил проблему такой вот накидкой

так кожа ж моется легко, чего уродовать ее накидками
у меня кожа протердась почти с начала. на боковине в районе поясницы... ничего страшного, а шо тут поделаешь
Сэнсэй

Вт авг 18, 2009 14:00:49

Я лоханулся разок с кожаным сиденьем. сев в него в ветровке с кнопочной застёжкой сзади на пояснице. Осталась небольшя царапина, которую подлечил средством по уходу за кожей. Вывод: всю одежду, имеющую сзади и сбоку пряжки, выступающие кнопки, стразы и т.д. - фтопку.
И подвозить пассажирок надо так: говоришь: "а ну-ка повернись, приподними пальтишко, выставь бёдрышко, теперь другое, покажи застёжки на рукавах. Ладно, теперь поехали" :)
Alex32

Ср авг 19, 2009 07:15:38

himera_neo писал(а):комплектация Визия.

у меня текна, и ткань на сидениях мне нравится...только вот сильно она боится всех джинсовых язычков на замках.....кто-то поёрзал, уже рваная царапина...((((
короче говоря, майки меня не спасут.....буду думать что-то другое...что-то типа пояса на спинку сидения....только продумать надо...
МАУС

Ср авг 19, 2009 08:25:28

himera_neo писал(а):и поцарапаный пластик двери. Вот вам и украшения

ага, вот откуда у меня царапина на серебристой ручке закрывания двери! :smile:
Сэнсэй писал(а):И подвозить пассажирок надо так: говоришь: "а ну-ка повернись, приподними пальтишко, выставь бёдрышко, теперь другое, покажи застёжки на рукавах. Ладно, теперь поехали"

:smile: :smile: :smile:
himera_neo

Ср авг 19, 2009 09:09:14

maycnat писал(а):И подвозить пассажирок надо так: говоришь: "а ну-ка повернись, приподними пальтишко, выставь бёдрышко, теперь другое, покажи застёжки на рукавах. Ладно, теперь поехали"

А лучше заставлять все с себя снимать)))))))
Write comments