Write comments

Пт мар 07, 2008 16:31:21

Чет по поводу Мурано, несоглашусь, другая на ощупь, цвету и фактуре кожа.У старика моего мурано, ставил спецом рядом свой кошак и сравнивал.
PSYcho

Пт мар 07, 2008 17:04:31

Dima писал(а):Чет по поводу Мурано, несоглашусь, другая на ощупь, цвету и фактуре кожа.У старика моего мурано, ставил спецом рядом свой кошак и сравнивал.

Кожа может и другая, но там где у нас дермантин и в мурано дермантин, то есть на задней стороне спинок
Мацони

Вс мар 09, 2008 17:55:38

Всем привет! Для начала советовал бы приобрести кондиционер для ухода за кожаным салоном ( втом же АТЛ например), от него кожа становится мягче и эластичней. Ну и вперед, натирать хотя бы 2-3 раза в год. Вообще, заводские кожаные салоны не бывают полностью кожаными, обычно лицевая часть - кожа, а боковины и задняя часть сидений кож.зам. Если уж кому хочется действительно сидения из качественной кожи, то лучше перешить. Это обойдется в 1300-1500 бакинских, включая руль, кулису и вставки в дверные карты, действительно из качественной кожи, причем можно скомбинировать в любых цветах кожи. До недавнего времени у меня был VW Sharan, так там я перешивал салон. Щас попробую качнуть фотки, может кому понравится.
Мацони

Вс мар 09, 2008 18:00:06

Че то с фотками проблема! Еще раз!
Мацони

Вс мар 09, 2008 18:01:31

Че то с фотками проблема! Еще раз!
Мацони

Вс мар 09, 2008 18:03:51

Не получилось!!! наверное я чей-то не правильно делаю. Хреновый из меня хакер!
Tabarik

Вс мар 09, 2008 18:32:35

На днях был на кий авто так специально смотрел кожу на патруле и пантфайере- она там нормальная! Прочная нормальная кожа
Сэнсэй

Вт мар 11, 2008 17:59:04

Мацони писал(а):Не получилось!!! наверное я чей-то не правильно делаю. Хреновый из меня хакер!

Ты фотки уменьш до 640х480, нажми на кнопку "Предв.просмотр" внизу и там уже добавь файлы с фотками по одному.
Zakhar40

Сб мар 22, 2008 03:35:48

Варианты обшивки салона сторонними компаниями:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://www.ictnv.be/n/auto.htm

Я слышал у нас тоже есть такие конторы?
Дядя Женя

Сб мар 22, 2008 15:15:01

Zakhar40
Вот это я понимаю, качественно. И кожа совсем другая, и алькантару наверное можно выбрать. Я так понимаю это в Бельгии делают, там где КАШКАЙ плохо продается. ;)
У нас полно таких контор, как грязи уже. Обтянут что хочешь: руль, коробку, сидения, карты и даже торпеду.
Dima

Сб мар 22, 2008 15:30:47

Красиво, можно и цветами самому пограться. Только неси бабасики и Фсе сделают
Borik

Сб мар 22, 2008 16:07:36

Zakhar40 писал(а):Варианты обшивки салона сторонними компаниями



аффигеть дайте 2))))))) не то что заводской дермантин
elektron

Сб мар 22, 2008 23:07:20

Чувствую,что буду надевать на кожаные сиденья чехлы... :gans:
Сэнсэй

Сб мар 22, 2008 23:31:33

elektron
Да ладно тебе, прикупишь пару средств для ухода за кожей, выбросишь из гардероба всякие там джинсы с массивными металлическими пряжками - и будет усё путём :)
Нина

Вс мар 23, 2008 22:11:46

я уже поднимала вопрос кожи. у меня есть отличный умелец, который дорогущие машины обшивает - выбор кожи что по цветам, что по качеству - колоссальный. Но......есть большое НО........как быть с гарантией.........у нас и под сидениями и в дверях куча всего проходит..........потом , как сказал великий Сигналкин все проблемы будут валить на то, что мы самостоятельно перешились......:-(
Write comments