Write comments

Re: Работа климата в режиме 1:1: у кого как работает?

Сб авг 03, 2019 13:56:05

Torpedo
Лучше всего тогда выйти из машины "на сигаретку", заодно и проветриться. :roll:
Torpedo

Re: Работа климата в режиме 1:1: у кого как работает?

Сб авг 03, 2019 14:16:49

elektron
Надеюсь oreh будет не против, поэтому перефразирую: шумно, пыльно, и окно быстро не закроешь, когда появится чадащее нечто....
альтист Данилов

Re: Работа климата в режиме 1:1: у кого как работает?

Вс авг 04, 2019 18:29:24

elektron Тоже напрягало, пока не разобрался. Теперь ставлю на LO, выключаю кондей, кнопку циркуляции воздуха внутри салона и сбавляю вентилятор до комфортного уровня. В салон поступает забортный воздух. Алгоритм громоздкий, логика странная, но иначе у меня не выходит. :smile:
elektron

Re: Работа климата в режиме 1:1: у кого как работает?

Вс авг 04, 2019 20:17:22

альтист Данилов
:smile:
Sysopaty

Re: Работа климата в режиме 1:1: у кого как работает?

Вс авг 04, 2019 21:12:41

elektron писал(а):У меня там видать мусор собрался типа листвы или чего-то там не знаю еще, когда на максимум включаешь, то начинает там что-то шуршать и скакать, поэтому на максимум оборотов давно не включаю.


Если хочешь, поделюсь горе-опытом.. У меня такое было на кашкае. Уж не знаю как, машина хватанула листьев в трупопровод кондея. "Спецы" сказали, что "надо полмашины разбирать, чтоб почистить хорошо, но это работы много и дорого очень.. а если не разбирать, то можно по одному листику пробовать доставать, но "раком"".. Короче, на колоне торпеды, вроде справа (со стороны пассажира) обшивка снимается, и там если подлезть и изловчится, чтоб еще кто-то светил, можно пинцетом или чем то подобным повытаскивать эти листья. У меня "специалисты" таким образом отломали пару лопастей на вентиляторе, так старались, потом вентилятор свистел на высоких оборотах. Может "специалисты" не специалисты.. может есть "человеческий" способ, да чтоб не "разбирать полмашины".
Write comments