Write comments

Re: Обтяжка руля кожей

Вт апр 05, 2016 15:48:20

надо обтягивать исключительно кожей крокодила :!:
Alexsoff

Re: Обтяжка руля кожей

Пт апр 08, 2016 09:02:43

sauron писал(а):надо обтягивать исключительно кожей крокодила :!:

я уверен крокодил будет против [-X
Sysopaty

Re: Обтяжка руля кожей

Пт апр 08, 2016 10:05:14

Alexsoff писал(а):я уверен крокодил будет против [-X


Тогда, надо обтягивать кожей исключительно крокодила
Gaucho

Re: Обтяжка руля кожей

Пт апр 08, 2016 10:23:18

sauron писал(а):надо обтягивать исключительно кожей крокодила :!:

Именно! Кожа рептилий как раз сейчас в трэнде!
И все же, цена вопроса??? Мона в личку есличе?! :smile:
Torpedo

Re: Обтяжка руля кожей

Пт апр 08, 2016 10:35:35

Gaucho писал(а):Именно! Кожа рептилий как раз сейчас в трэнде!

Оба-на, Gaucho поймали на крокодила... :D
Привет пропажа!
Gaucho

Re: Обтяжка руля кожей

Пт апр 08, 2016 10:53:11

Здаров! да вот зашел посмотреть никто на шашлык не собирается???? солнышко,берег, костерок....там глядишь и крокодила поймали бы! :smile:
Alexsoff

Re: Обтяжка руля кожей

Пн апр 11, 2016 16:32:29

Кстати для самых занятых наездников , которые не могут расстаться с горячо-любимым конем , есть услуга руль на подмену .
Руль прилагается
ИзображениеИзображение
oreh

Re: Обтяжка руля кожей

Пн апр 11, 2016 16:42:49

Alexsoff, думайте над подогревом :)
oleg_t

Re: Обтяжка руля кожей

Пн апр 11, 2016 17:12:17

oreh писал(а):Alexsoff, думайте над подогревом

Да сколько той зимы! :D
Водительские перчатки с прорезями для пальцев и вопрос решен.
oreh

Re: Обтяжка руля кожей

Пн апр 11, 2016 17:16:15

oleg_t, у меня нет перчаток ни водительских, ни простых, ненавижу, когда на руках что-то надето (в т.ч. и кольцо, за шо обижается супруга)
Alexsoff

Re: Обтяжка руля кожей

Вт апр 12, 2016 10:37:52

вариант подогрева уже есть
oreh

Re: Обтяжка руля кожей

Вт апр 12, 2016 10:43:50

Alexsoff писал(а):вариант подогрева уже есть


подробности? цена всего вместе и что нужно будет сделать здесь на месте для подключения. для подогрева используется свободный контакт спирального кабеля или что и как?

вобщем сколько будет стоить 1) прислать подменный руль 2) сделать все нужное с моим рулем
Sysopaty

Re: Обтяжка руля кожей

Вт апр 12, 2016 11:16:33

oreh писал(а):у меня нет перчаток ни водительских, ни простых, ненавижу, когда на руках что-то надето (в т.ч. и кольцо, за шо обижается супруга)


Когда-то купил велосипедные перчатки. Такого рода перчатки не нужны были. Мне на велосипеде такие не особо нравятся. Брал 4 пары других. Взял и эти. Купил, потому что была очень хорошая скидка. Стоили вообще копейки. Раз одел, попробовал как сидят и бросил в машину. Под машинный руль они идеально пошли! У них между пальцами по краю мелкая сетка (руки проветриваются), на ладони полоски прорезиненные, остальное хорошего качества очень тонкая или кожа и очень хороший заменитель. Сверху плотная тонкая ткань, что-то типа кордуры, но намного тоньше. На большом пальце сверху вставка из микрофибры, чтоб пот вытирать. :) Как раз отсутствие манжеты (что крайне мне необходимо на велосипеде) для машины идеально. Когда одет в рубашку и что-то подобное, отсутствующий манжет не давит на одежду. На руке их не чувствую. Могу производить в них любые манипуляции. Вообще не мешают.. Несколько лет отходили, никаких нюансов. А раньше было к перчаткам в машине такое же отношение как и у тебя. Надо только хорошие перчатки подобрать. Ну или подогрев руля.. :)

Изображение
Последний раз редактировалось Sysopaty Вт апр 12, 2016 11:20:16, всего редактировалось 1 раз.
Kostya

Re: Обтяжка руля кожей

Вт апр 12, 2016 11:19:12

Sysopaty
Гы, у меня тоже самое имой велорукавицы с виндстоппером в машине на крайние случаю лежат. :)
Весьма удобные - тонкие, теплые и с хорошим зацепом.
Alexsoff

Re: Обтяжка руля кожей

Вт апр 12, 2016 13:06:46

Sysopaty писал(а): Ну или подогрев руля.. :)

Или перчатки с подогревом )))
ИзображениеИзображение
Write comments