Write comments

стук полки багажника

Вс сен 20, 2015 18:47:05

стук полки багажника, кто как устранил?
BIS

Re: стук полки багажника

Вс сен 20, 2015 19:17:07

Магазин стройматериалов. Дверной уплотнитель.
locust

Re: стук полки багажника

Пн сен 21, 2015 07:18:46

BIS писал(а):Магазин стройматериалов. Дверной уплотнитель.

кусок есть, с самого края) думаю нада на всю длину налепить
amid

Re: стук полки багажника

Пн сен 21, 2015 08:31:49

Да, я клеил на всю длину. Есть в продаже белого цвета не очень толстый... смотрится аккуратно, но все равно иногда стучит))))
locust

Re: стук полки багажника

Пн сен 21, 2015 14:10:30

amid писал(а):Да, я клеил на всю длину. Есть в продаже белого цвета не очень толстый... смотрится аккуратно, но все равно иногда стучит))))

может "блины" с гантель возить на ней, хоть прыгать не будет
415-й

Re: стук полки багажника

Пн сен 21, 2015 21:32:39

Два кусочка серой, самоклеющейся шумоизоляции наклеил на торец полки. Сантиметров 15-20 от середины. Проблемы не стало - крышка багажника прижимает полку. Толщина шумки около сантиметра. Уже два года. Рекомендую.
bykovdima

Re: стук полки багажника

Вт сен 22, 2015 07:34:07

locust писал(а):стук полки багажника, кто как устранил?

устранил вместе с полкой :)
oleg_t

Re: стук полки багажника

Вт сен 22, 2015 07:54:59

415-й писал(а):Два кусочка серой, самоклеющейся шумоизоляции наклеил на торец полки. Сантиметров 15-20 от середины.

Это в местах где полка типа прижимается резинками которые стоят на крышке багажника?
BIS

Re: стук полки багажника

Вт сен 22, 2015 08:14:41

Дверные самоклеящиеся уплотнители проклеил вдоль всего выступа, где лежит полка. По бокам тоже несколько кусочков самоклеящейся антискрипной ленты. Но IMHO основной тарабанящий звук при подпрыгивании полки и ударе о пластик. Еще обернул по одному обороту антискрипой ленты вокруг пальцев за которые полка держится.
oleg_t

Re: стук полки багажника

Вт сен 22, 2015 08:36:54

BIS писал(а):Но IMHO основной тарабанящий звук при подпрыгивании полки и ударе о пластик.

Значит задача - не дать полке прыгать, т.е. прижать ее крышкой багажника.
BIS

Re: стук полки багажника

Вт сен 22, 2015 08:58:49

oleg_t писал(а):Значит задача - не дать полке прыгать, т.е. прижать ее крышкой багажника.

Для этого там есть резиночки штатные. Но видать они с этим не справляются. В любом случае после дверных уплотнителей звуков оттуда меньше.
Victor_Y

Re: стук полки багажника

Вт сен 22, 2015 09:32:31

Может на двери резинки, которые полку прижимают, поменять лучше? Они должны полку прижимать и у меня прижимают - уже 2,3 года езжу и никаких звуков от полки багажника не замечал. Может они у Вас деформировались?
locust

Re: стук полки багажника

Ср сен 23, 2015 08:32:52

Victor_Y писал(а):Может на двери резинки, которые полку прижимают, поменять лучше? Они должны полку прижимать и у меня прижимают - уже 2,3 года езжу и никаких звуков от полки багажника не замечал. Может они у Вас деформировались?

а "каталожный" номер этих резинок есть? :smile: ну или какой аналог лепил?
415-й

Re: стук полки багажника

Ср сен 23, 2015 14:54:23

oleg_t писал(а):
415-й писал(а):Два кусочка серой, самоклеющейся шумоизоляции наклеил на торец полки. Сантиметров 15-20 от середины.

Это в местах где полка типа прижимается резинками которые стоят на крышке багажника?

Да, именно там.
locust

Re: стук полки багажника

Пт окт 16, 2015 11:24:40

locust писал(а):
Victor_Y писал(а):Может на двери резинки, которые полку прижимают, поменять лучше? Они должны полку прижимать и у меня прижимают - уже 2,3 года езжу и никаких звуков от полки багажника не замечал. Может они у Вас деформировались?

а "каталожный" номер этих резинок есть? :smile: ну или какой аналог лепил?

ап
Write comments