Write comments

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:14:32

Torpedo писал(а):Викторович, человек за 2 дня создал 3 темы:
"Указатель рахода топлива."
"Сигнал. Врпрос."
"Внутри подлокотника. Вопрос."
Все ответы на его вопросы на форуме есть. Понимаю, новичку тяжело пользоваться поиском, поэтому и порекомендовал начать читать, а чтобы была польза - начать с руководства.
Если 415-го нет Руководства, то подскажем где взять.

levsha писал(а):А у що перетворитсья форум, якщо ніхто не буде нічого читати, а просто заново весь час запитувати?

+1

не согласен с тобой.... да нафиг тот форум на котором все сидят и умничают..я когда добавился и многого не знал, задавал вопросы, мне как сейчас с сылкой скидывали направления где что читать..как сейчас помню КОСТЯ скидывал где и как расписано про локеры..пока сам не разобрался как искать на форуме все... Мое мнение не хочешь отвечать не стоит.... молчи, кто более лоялен поможет, нет найдет сам.
levsha

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:17:07

Викторович писал(а):levsha
в чем тогда будет смысл форума??? Форум это в первую очередь общение...

Саме так, спілкування. Не читання за інших інструкції і переказування їм цієї інструкції, а спілкування.
Викторович писал(а):Тогда надо удалить 70% тем с форума про мобилы, сигнализации, итд. К ним тоже есть инструкции.

Ну, якщо запитують елементарні речі, які описані в унструкції, то так. Але не все є в інструкції, і часто запитують речі досить не очевидні і не описані там.
Викторович писал(а):В шапке написано 0 открыты для всех. Так будьте открытыми. А то если ктото из сторожил задает вопрос так все аж не перегонки отвечают. А новенький спросил так его носом в инструкцию.
Разве это хорошо?

Відкриті, так. Ніхто нікого не гнав. І особисто я ніколи не розумів, чому коли людини вказують, що відповідь є в інструкції чи документації, то це чомусь зразу сприймається як якась образа. Особисто я не бачу нічого поганого в тому, що вказують на інструкцію в питаннях, які там описані
Veterok

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:17:47

Викторович писал(а):
levsha писал(а):Я сам бачив, як з таким підходом деякі технічні конференції

Этот форум уже давно далек от технического... Не скажу плохо это или хорошо, каждый для себя сам выбирает читать форум или нет.
Но если ты посмотришь последние свежие темы то увидишь что они совсем не технические)))


То есть мы должны радоваться любой технической темы? Хоть и обещал не комментировать, но простите не удержался... Я конечно понимаю, что бывают глупые вопросы, и как бы ничего в этом постыдного нет, но есть же и какие-то пределы. Есть какая-то грань уважения к присутствующим? Не уж то так трудно мануал прочитать? в гугле поискать ответ? Нет же, надо спросить, пусть другие за тебя ищут! это ли уважение ко всем участникам форума?
levsha

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:18:40

Викторович писал(а):
levsha писал(а):Я сам бачив, як з таким підходом деякі технічні конференції

Этот форум уже давно далек от технического... Не скажу плохо это или хорошо, каждый для себя сам выбирает читать форум или нет.
Но если ты посмотришь последние свежие темы то увидишь что они совсем не технические)))

Взагалі то на форумі все рознесено по групам. Є технічно, є навколотехнічні, є технічні, але не по кашкаю, є зовсім не технічні. Так що тут все нормально
levsha

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:20:41

Dubina_anton писал(а):я соглсен.. недавня тема...IOS 7? посмотри какое там обшение, начали за дзравие кончили за упокой..... начали про прошивку, закончили недостатками айфона при передаче фоток))))) ну не смешно.... ну все читали и я уверен ты в том числе. ведь это тема не форума?!верно???

На форумі є спеціальні розділи для тем, які не відносяться до кашкая. Ця тема знаходиться саме там. Так що претензії до того, що тема не відповідає форуму, безпідставні
Викторович

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:21:59

levsha
не буду искать твои сообщения на форуме в которфх ты задавал очевидные вопросы и те бе на них давали ответы а не посылали читать инструкцию.. но уверен такие вопросы были. Просто ты из стареньких... а 415 новенький))) вот и вся разница.
Все таки думаю что если не хочешь отвечать... просто закрой и читай другие темы...
Викторович

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:24:17

levsha писал(а):Взагалі то на форумі все рознесено по групам. Є технічно, є навколотехнічні, є технічні, але не по кашкаю, є зовсім не технічні. Так що тут все нормально

Я не про это писал... почитай внимательно. Я писал что тем не технических намного больше чем технических про кашкай. Умеешь перевернуть)))
levsha

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:27:59

Викторович писал(а):levsha
не буду искать твои сообщения на форуме в которфх ты задавал очевидные вопросы и те бе на них давали ответы а не посылали читать инструкцию.. но уверен такие вопросы были.

А пошукай, і побільше, бажано.
Викторович писал(а):Просто ты из стареньких... а 415 новенький))) вот и вся разница.

Ні, просто я звик спочатку почитати, спочатку зрозуміти що і як, а потім вже писати, запитувати. І не звик сходу вчити інших для чого форум, хто кому як має відповідати, а хто кому ні. Я зареєстрований на форумі 2011-05-07, а моє перше повідомлення 2011-07-09. А весь час між цими датами я тільки читав.
Викторович писал(а):Все таки думаю что если не хочешь отвечать... просто закрой и читай другие темы...

Можна й так. Правда з часом, коли через велику кількість однакових стандартних запитань простіше буде просто закрити вікно з форумом...
levsha

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:29:02

Викторович писал(а):
levsha писал(а):Взагалі то на форумі все рознесено по групам. Є технічно, є навколотехнічні, є технічні, але не по кашкаю, є зовсім не технічні. Так що тут все нормально

Я не про это писал... почитай внимательно. Я писал что тем не технических намного больше чем технических про кашкай. Умеешь перевернуть)))

І про що це має говорити? На що вказувати? Що запитувати в технічному розділі елементарні речі, які описані в інструкції, які вже запитувались і відповідь на які знаходиться елементарно, це нормально? Я так не вважаю
Dubina_anton

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:36:43

levsha писал(а):
Викторович писал(а):
levsha писал(а):Взагалі то на форумі все рознесено по групам. Є технічно, є навколотехнічні, є технічні, але не по кашкаю, є зовсім не технічні. Так що тут все нормально

Я не про это писал... почитай внимательно. Я писал что тем не технических намного больше чем технических про кашкай. Умеешь перевернуть)))

І про що це має говорити? На що вказувати? Що запитувати в технічному розділі елементарні речі, які описані в інструкції, які вже запитувались і відповідь на які знаходиться елементарно, це нормально? Я так не вважаю

ну вот у меня был вопрос "Прошел 23 тысячи, что поидее должно поломаться??"
можно сидеть днями читать переписку владельцев на разные темы,потом анализировать,потом думать..проше спросить тем кому не трудно написать и дать понять что и как.... я думаю это нормальные веши... у кого то старый кашкай у кого то рестайлмнговый..в каждом поколении свои минусы были, каждый видел переписку за годы и сможет сказать смело что как ломаеться... а представляешь как новичку все перелопатить.... хорошо что парень интересуется а не ездит как пол страны идеотов незная как ручник подтянуть и что за кномка на подлоготнике со знаком А.
Torpedo

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:38:40

Викторович, это уже, по-моему, третья тема про дырку в подлокотнике. Не занадто? А надо было, всего лишь прочитать Руководство.
Dubina_anton

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:43:52

Torpedo писал(а):Викторович, это уже, по-моему, третья тема про дырку в подлокотнике. Не занадто? А надо было, всего лишь прочитать Руководство.

тока что пытался просто поискать и нечего толком не нашел, тока как кто то спрашивал а мона дырку сверлить и не слетит ли гарантия
Dubina_anton

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:46:23

ранее им была создана тема и нормально все дали ответы.... смотри viewtopic.php?f=45&t=14010&p=357269#p357269
Dubina_anton

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:47:18

я вот до сих пор не знаю что такое имхо многие часто употребляют..и мне все ровно)))) а что это означает??? :smile:
MIB

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:51:23

Я уже спрашивал вот тут :smile:
Write comments