Write comments

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 21:08:23

Dubina_anton писал(а):я вот до сих пор не знаю что такое имхо многие часто употребляют..и мне все ровно)))) а что это означает??? :smile:

Английская аббревиатура IMHO = In My Humble Opinion (по моему скромному мнению) :D где-то так...
Dubina_anton

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 23:06:40

barabaka писал(а):
Шульга писал(а):
barabaka писал(а):Ответить человеку два слова времени нет, зато мусолить эту тему три страницы подряд - есть. Пипец просто

так ответили уже. для мелочи это конусное образование. а так кто для чего приспособит.

Да не о подлокотнике речь, а о занудах.

Это ты про нас ??? Ну спасибо батенька
barabaka

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 23:12:03

Dubina_anton писал(а):Это ты про нас ??? Ну спасибо батенька

Не про тебя. Не ты же писал что у тебя время отбирают.
Сэнсэй

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 23:33:25

Всё же читать мурзилку - это святой долг каждого. Хотя бы раз, но честно и до конца. А то этот вопрос с отсеком для мелочи даже затмил тему с поиском выдвижного ящичка под пассажирским сиденьем :) В мурзилке ж не фигня написана, а иногда и критично важные вещи. Вот не прочитает владелец полноприводного вариатора, что его нельзя троссом долго тянуть - и всё, варик в утиль.
Танчик

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Сб окт 12, 2013 07:34:15

:smile: Помаду можно ещё там хранить, как раз подходит по форме:)
Dubina_anton

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Сб окт 12, 2013 08:08:30

Танчик писал(а)::smile: Помаду можно ещё там хранить, как раз подходит по форме:)

:) :smile:
415-й

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Сб окт 12, 2013 11:57:46

Весело у вас тут! :D Как то пропало желание чего нить спрашивать...
Eskulap

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Сб окт 12, 2013 12:02:03

415-й писал(а):Весело у вас тут! :D Как то пропало желание чего нить спрашивать...

Так если не спрашивать - не будет весело.... Я, например, там храню зажигалку. :mrgreen:
oleg_t

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Сб окт 12, 2013 15:39:35

А я храню крышечку которая закрывает объектив видеорегистратора, использую её когда снимаю вр и несу домой.
Kostya

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Сб окт 12, 2013 15:47:04

А я флэшки с музыкой. )
sauron

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Сб окт 12, 2013 19:32:29

Туда акурат становятся металические гривни
BIS

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Сб окт 12, 2013 20:45:38

levsha писал(а):Ну до чого тут гонор? Якщо людина ліниться потратити свій час і почитати інструкцію, а замість цього йде на форум і запитує речі, які в інструкції є, і тим самим тратить чужий час... А у що перетворитсья форум, якщо ніхто не буде нічого читати, а просто заново весь час запитувати?

Мне в какой-то теме репу снесли за то что сказал,что это в мануале описано :D
Я очень удивился.
Torero

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Сб окт 12, 2013 21:56:31

50-копеечные монетки для амстора.
BMB

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Сб окт 12, 2013 23:03:51

415-й писал(а):Весело у вас тут! :D Как то пропало желание чего нить спрашивать...


Не, ну не каждый день звезды не сходятся. Ты спрашивай :D
Dubina_anton

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Вс окт 13, 2013 18:37:57

думаю ты найдешь способ для приминения))) я кладу туды лекопластырь , на волейболе палец когда выбьешь опосаться мона, а так сел,палец перемонал и усе)))) мона ехать)))
Write comments