Write comments

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:52:32

Dubina_anton
)))) молодец))) разрядил)))) про гугл писать?)))
levsha

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:53:25

Dubina_anton писал(а):ну вот у меня был вопрос "Прошел 23 тысячи, что поидее должно поломаться??"...

Як на мене то досить нетривіальна і дискусійна тема. Так що нічого поганого в такому запитанні не бачу. Навідміну від запитань рівня "як скинути лічильник витрати пального?"
levsha

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:56:17

Dubina_anton писал(а):ранее им была создана тема и нормально все дали ответы.... смотри http://www.qashqai-club.com/bb3/viewtop ... 69#p357269

Ну відповіли, ну і нормально. Аби просто сказали "дивись інструкцію, там є", то як на мене теж було б абсолютно нормально. Якщо вказують, що це є в інструкції, то можна же просто подякувати і піти прочитати відповідь в інструкції, а не кричати що умнічають, не так відповіли, мали розжувати і т.п.
Викторович

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:59:45

levsha
Теперь всегда буду спрашивать твое мнение по поводу поста))) можно постить или нет, нормальный пост или нет))) Я просто не знал что ты именно тот человек который дает оценку постам на форуме.
levsha

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 16:07:52

Викторович
А мені, значить, питати в тебе, чи відповідати мені, чи мовчки закрити тему, а якщо відповідаю, то чи правильно я відповідаю, чи не умнічаю. Так?
Шульга

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 16:16:46

я так скажу... у всех была тяжелая трудовая неделя. Выдыхайте подводите итоги и живите дружно! не несите сюда тот негатив которого на улице по самые я.ца его и там хватает.
DimaCh

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 16:29:57

Шульга писал(а):я так скажу... у всех была тяжелая трудовая неделя. Выдыхайте подводите итоги и живите дружно! не несите сюда тот негатив которого на улице по самые я.ца его и там хватает.

И, раз зашла речь о яйцах и дабы полностью разрядить тему - всех с праздником! Сегодня Всемирный день яйца! :D
Сэнсэй

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 16:59:58

DimaCh
Стесняюсь спросить... а которого из двух? Ну, чтобы по ошибке не поздравить не того...
Шульга

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 17:11:00

Сэнсэй писал(а):Ну, чтобы по ошибке не поздравить не того...

иногда стоит подходить к вопросу в целом. к примеру приходя на свадьбу ты же не будешь поздравлять только жениха? :mrgreen: или его часть :mrgreen:
Сэнсэй

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 18:07:19

Шульга
Саня, тебе в политику пора :) Вот умеешь же найти консенсус в, казалось бы, безвыходной ситуации.
Шульга

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 19:17:37

Сэнсэй писал(а):тебе в политику пора

а можно я потом... не хочу пачкаться прямо после душа.
barabaka

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 19:23:20

Ответить человеку два слова времени нет, зато мусолить эту тему три страницы подряд - есть. Пипец просто :mrgreen:
Шульга

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 19:24:50

barabaka писал(а):Ответить человеку два слова времени нет, зато мусолить эту тему три страницы подряд - есть. Пипец просто

так ответили уже. для мелочи это конусное образование. а так кто для чего приспособит.
barabaka

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 19:34:00

Шульга писал(а):
barabaka писал(а):Ответить человеку два слова времени нет, зато мусолить эту тему три страницы подряд - есть. Пипец просто

так ответили уже. для мелочи это конусное образование. а так кто для чего приспособит.

Да не о подлокотнике речь, а о занудах.
Шульга

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 19:37:45

так они везде есть
Write comments