Write comments

Re: Чехлы из экокожи

Сб июл 25, 2015 11:43:17

Wowik
А какие чехлы (производитель, модель) и где брал?
oleg_t

Re: Чехлы из экокожи

Сб июл 25, 2015 15:40:13

В общем мастер который много лет занимается кожей сказал что экокожа это дермантин и хватает его на 1 год.
Фигня короче.
так бывает

Re: Чехлы из экокожи

Вс июл 26, 2015 09:23:09

oleg_t писал(а):В общем мастер который много лет занимается кожей сказал что экокожа это дермантин и хватает его на 1 год.
Фигня короче.

Много лет не занимаюсь кожей. Мои чехлы экокожа (Автопилот)- кожзам. Пробег 54 тыс и два года, выглядят как новые. Сейчас кожзам для авточехлов куда прочней и практичней в обслуге чем кожа. У меня и чехол на руле из этой так сказать "экокожи" - у товарища кожаный руль уже протирается, мой хоть тресни - нифига ему.
Wowik

Re: Чехлы из экокожи

Пт июл 31, 2015 15:19:19

Прошел год. Чехлы автопилот как новые. Пробег 28000км. Раз в 2 месяца протираю влажной салфеткой, а потом пропиткой для кожи.
На следующей неделе одеваю такие же на свой +2.
Wowik

Re: Чехлы из экокожи

Вс сен 06, 2015 17:33:01

Ну вот одел "Автопилот" на все семь мест. Красота. По лекалам есть недостаток касательно левого сидения заднего пассажира - небольшая складка. Теперь дети могут спокойно топтаться по ним.
так бывает

Re: Чехлы из экокожи

Вс сен 06, 2015 17:41:33

как топтаться !!!??? :mad:
Wowik

Re: Чехлы из экокожи

Вс сен 06, 2015 21:03:32

так бывает писал(а):как топтаться !!!??? :mad:


А как иначе садятся в машину маленькие дети. Сначала ботинками по заду спинки переднего сидения, а потом и по краю задней сидушки.
Шульга

Re: Чехлы из экокожи

Пн сен 07, 2015 08:15:19

Wowik писал(а):Сначала ботинками по заду спинки переднего сидения, а потом и по краю задней сидушки.


берутся за дверную ручку, прислоняются телом кдвери чисто выстираной и выглаженной одежкой, героический рывок! Дверь сдается после третьей попытки когда ручку наконец потянули не вверх или вниз а туда куда задумали конструкторы, нога из лужи ставится сначала на порог там где краска, соскальзывает обратно в лужу, вторая попытка уже на пластиковый порог, далее идет очень сложное движение: одна нога перпендикулярно протаптывает пол спинки переднего сидения а вторая край задней сидушкиу. после того как вмостили пятую точку, приходит понимание что смотреть на спинку сиденья скучно и надо сдвинуться на середину. далее идет похожая череда движений где достается центральному подлокотнику, спинкам обоих передних сидений и другому краю задней сидушки . были бы ноги подлинне и потолку бы доставалось.
а как это происходит у вас? :mrgreen:
Dr.Feelgood

Re: Чехлы из экокожи

Пн сен 07, 2015 08:36:58

Шульга
100% тоже самое
так бывает

Re: Чехлы из экокожи

Пн сен 07, 2015 08:57:13

Шульга писал(а):
Wowik писал(а):берутся за дверную ручку, прислоняются телом кдвери чисто выстираной и выглаженной одежкой, героический рывок! Дверь сдается после третьей попытки когда ручку наконец потянули не вверх или вниз а туда куда задумали конструкторы, нога из лужи ставится сначала на порог там где краска, соскальзывает обратно в лужу, вторая попытка уже на пластиковый порог, далее идет очень сложное движение: одна нога перпендикулярно протаптывает пол спинки переднего сидения а вторая край задней сидушкиу. :mrgreen:

Ага, а папа, мама, дедушка и бабушка стоят рядом и :D :) =D>
Dr.Feelgood

Re: Чехлы из экокожи

Вс ноя 11, 2018 19:41:31

Нужен совет, может есть опыт использования чехлов MW Brothers ( Днепропетровск) алькантара
+ арпатек. В принципе, велюр нравится, вот и не знаю, как поступить.
snap

Re: Чехлы из экокожи

Вс ноя 11, 2018 20:48:14

Dr.Feelgood писал(а):Нужен совет, может есть опыт использования чехлов MW Brothers ( Днепропетровск) алькантара
+ арпатек. В принципе, велюр нравится, вот и не знаю, как поступить.

та не надо,стоковая оббивка красивая ,износостойкая,зачем оно надо,имхо,не стоит [-X
Tabarik

Re: Чехлы из экокожи

Вс ноя 11, 2018 22:57:09

snap писал(а):та не надо,стоковая оббивка красивая ,износостойкая, [-X

Это в какой машине такое? ))
Текна, позиционирующая особую прочность, мне меняли по гарантии и сейчас она вся в дырках. Насквозь!
Дыры на всех видах, включая кожаные.
Я терпеть не могу чехлы, для меня это показатель жигулятины. Себе не стану одевать. Но эти слова вверху явно сюда не подходят.
snap

Re: Чехлы из экокожи

Пн ноя 12, 2018 10:12:11

Это в какой машине такое? ))
В Х трейле Т 32,да и на свою я не жалуюсь :roll:
Write comments