Write comments

Пт окт 03, 2008 15:08:56

Меня хватило на 2 недели ( откр. и вкруч.) , поехал на автобазар и купил маленькую антенну (порядка 25 грн) как у Tiida и т.д. китайская, а что сейчас не китайское :lol: ! И забыл об этом раз и навсегда!
Как по мне намного красивее с маленькой смотриться!
ДВОЙНЯШКИ

Пт окт 03, 2008 15:10:35

BLACK писал(а):Меня хватило на 2 недели ( откр. и вкруч.) , поехал на автобазар и купил маленькую антенну (порядка 25 грн) как у Tiida и т.д. китайская, а что сейчас не китайское :lol: ! И забыл об этом раз и навсегда!
Как по мне намного красивее с маленькой смотриться!

Фотку по возможности, пожалуйста, как оно со стороны смотрится
BLACK

Пт окт 03, 2008 15:12:15

ДВОЙНЯШКИ
Как зафотаю, сразу выложу
PSYcho

Пт окт 03, 2008 15:34:00

последние Кашкаи кстати выпускаются с маленькой антенкой
BLACK

Пт окт 03, 2008 15:36:58

С маленькой видел только у серых дилеров
Ant0n

Пт окт 03, 2008 15:39:49

PSYcho
Неделю назад проезжал мимо Свободы, там стояло несколько новых.
Антенна самая обычная, как у нас всех.
Vit7502

Пт окт 03, 2008 16:03:41

У меня тоже такая ситуация цепляется немного, но пока не прочитал эту
ветку даже не задумывался о деформации крыши!!! :smile: Буду потише
терь заезжать в гараж... Кстати некто не замечал, что антенны на кашаках
разные стоят, у моего знакомого на кашаке стоит такая же антенна но вот
подиум круглый, а у меня подиум более квадратный.
bykovdima

Пт окт 10, 2008 07:50:03

УРА!! мои мучения по выкручиванию\вкручиванию антенки закончились. Поставил я короткую антенну. Антенна от Hyunday Matrix, но нужно обрезать примерно 3-5 мм резинки возле самого контакта. Также подходят короткие антенны от Hyunday Accent, Kia Sportage, Kia Sorento но они имеют еще одну внешнюю оплетку, что мне и не понравилось.
P.S. За антенну еще не расплатился, но максимальная цена будет 130 грн. (продавец обдумывает какую скидку сделать :smile: )
P.P.S. рассматривал только НЕ ниссановские варианты, потому как аналогичную антенку диллер продает за 240 грн.
Вложения
DSC02238_resize.JPG
вот так выглядит в сборе
Викторович

Ср май 20, 2009 07:23:54

Aleksey
Где покупал и по чем?
Evgenij

Ср май 20, 2009 08:01:49

Выкрутил антенну, пошел на рынок, сказал мужикам: "Хочу с такой же резьбой но длиной... (тут надо вставить размер кому-какой надо, что-б гараж попасть)" Через 5 минут мне было предложено 4 антенны стоимостью от 15 до 35 грн. Взял за 24 грн. антенну всемирно известного производителя "NoName"
По внешнему виду похоже на фото bykovdima.
Кстати штатная антенна всеми почему-то определялась как антенна от Шкоды-Октавии. Я потом специально зашел в шкодовский магазин - точно она.
Штатную антенну положил в багажник и вкручиваю если еду куда далеко за голод, если не забываю.
Чувствительность у штатной головы великолепная и с укороченной дешевой антенной ловит в городе все что угодно, без провалов и плавания звука. А внешний вид у антенны за 20 грн. вполне приличный, не хуже, чем у штатной. Так что платить сотни гривен за укороченную антенну от чего-то крутого ну просто нет смысла. Уж лучше пива взять на разницу... :D
Ant0n

Ср май 20, 2009 08:08:58

Evgenij
+1
тоже взял за 25 гривен на Перова.
bykovdima

Ср май 20, 2009 08:41:21

Evgenij писал(а):Кстати штатная антенна всеми почему-то определялась как антенна от Шкоды-Октавии

могу перечислить еще пару десятков авто, где стоят наши родные антенны, и столько же - где стоят короткие.
антенны то не ниссан и не шкода делает :) они все их покупает в одном-двух-трех местах
Evgenij писал(а):Чувствительность у штатной головы великолепная и с укороченной дешевой антенной ловит в городе все что угодно

в городе и без антенны хорошо ловит :)
Evgenij писал(а):вкручиваю если еду куда далеко за голод

ту что поставил я, ловит даже лучше: старая переставала ловить в 50км от города, новая в 100км.
Evgenij писал(а):Взял за 24 грн. антенну всемирно известного производителя "NoName"

поздравляю с удачной покупкой ;)
Викторович

Ср май 20, 2009 09:46:16

Aleksey
Подумаю...

Добавлено спустя 29 минут 54 секунды:

Evgenij писал(а):Штатную антенну положил в багажник и вкручиваю если еду куда далеко за голод, если не забываю.

а ты сравнивал уровень приема?

Добавлено спустя 47 секунд:

Ant0n писал(а):тоже взял за 25 гривен на Перова.

А как твои ощущения по уровню приема?
Write comments