Write comments

Против Н-Авто возбудили дело

Пн мар 22, 2010 22:50:11

Николаевское областное отделение Антимонопольного комитета возбудило дело относительно ООО "Н-авто" по признакам злоупотребления монопольным положением.

Как выяснило Отделение, предприятие применяло необоснованные тарифы на услуги по техническому обслуживанию автомобилей «NISSAN» в период гарантийного срока эксплуатации, которая ущемляет интересы владельцев таких транспортных средств. Расследование по делу длится, сообщает пресс-служба АМКУ.
Xapik

Пн мар 22, 2010 22:52:09

Реально цены были выше, чем в других оф. СТО по Украине??? Даже с учетом норма/часов? Я слышал, что в Мариуполе и в Донецке на официальном СТО "Алекс" цена за норма/час разная :-).
Zloyboy

Пн мар 22, 2010 23:06:21

Xapik
Я там нечасто бываю, припомнить почём у них нормочас сейчас не смогу. Цены на расходники и запчасти как у всех дилеров, когда-то сравнивал.
Ничей

Re: Против Н-Авто возбудили дело

Пн мар 22, 2010 23:14:04

Zloyboy писал(а):Николаевское областное отделение Антимонопольного комитета возбудило дело относительно ООО "Н-авто" по признакам злоупотребления монопольным положением.
.


Кто-нить, слышал законченное дело АМКУ (сахар, бензин и т.д)?
Закончится, банальной взяткой...
bykovdima

Вт мар 23, 2010 09:18:22

Xapik писал(а):Реально цены были выше, чем в других оф. СТО по Украине??? Даже с учетом норма/часов?

цены норма\часов вроде были не выше, чем у других (а если и были выше, то не значительно). цены на запчасти, как и везде были высокими. НО, вспомни, многие наши одноклубники проходили ТО со своими расходниками. у них нельзя было (причина: "приказ по фирме"), или можно, но со скандалом. возможно за это их и прижали АМКУ.
кстати, еще пример, насчет цен. я проходил ТО-2, не у них, а в Одессе, разница был 800грн(!!!), ВСЕ расходники покупал у дилера.

Ничей писал(а):Закончится, банальной взяткой...

она тоже по карману бьет :)

з.ы. интересно Н-Авто сейчас белые и пушистые, или такие же звездные. надо проверить :smile:
Zloyboy

Вт мар 23, 2010 09:36:30

Возможно они сравнили стоимость нормочаса с другими марками.
DemonV

Вт мар 23, 2010 09:53:52

Ну в любом случае, на какое-то время, станут белыми и пушистыми.
Station

Вс мар 28, 2010 09:36:33

:) :) :) Не могу не порадоваться за "любимого" дилера, но, увы, это на кривизну рук персонала и на хамство не повлияет. Перетрут на уровне директора, заплатят и... ничего не изменится. Хамы и безручи продолжат "труд" во "благо" клиентов.
Одно только не понимаю - на кой хрен это все терпит "Ниссан-моторс Украина"... неужели откат настолько хорош :lol: ?

Кстати, к слову, из Н-Моторс одесского вчера звонили - опять приглашают на БЕСПЛАТНУЮ перепрошивку какого-то там блока+замену температурного датчика (или реле, не помню точно) + хотят в рулевой закрутить какую-то там гайку. Работают ребята, приятно. Потому и на ТО - только они и никто другой ;)
Нина

Пн мар 29, 2010 10:43:04

DemonV писал(а):Ну в любом случае, на какое-то время, станут белыми и пушистыми.


а потом все равно отобъют взятку за счет клиентов ;)
Write comments