Write comments

Сами мы не местные..

Вт апр 17, 2012 14:53:10

Привет!
Собираюсь с детворой в зоопарк ваш сгонять. Ну и дабы заполнить день еще чем-то, предложили варианты:
1.Бассейн Водолей. Я так понял там есть какие-то горки. Пару часов убить можно детям.
2. Тамплиер. http://tamplier.info/index.php?id=62
Вот собственно и вопрос. Я не совсем понял что оно такое - Тамплиер? Это ресторан? Или это замок - музей? И стоит ли туда ехать вообще с детьми? Гугл показывает 27 км в одну сторону от Николаева.
Если кто в теме расскажите.
Может еще чего посоветуйте, чего с детьми глянуть.
Спс.
bykovdima

Re: Сами мы не местные..

Вт апр 17, 2012 15:16:32

зоопарк
+1

vladman писал(а):Я так понял там есть какие-то горки. Пару часов убить можно детям.

одна, + лягушатник для детей. а детям сколько лет?

Тамплиер - это ресторан в виде\форме замка. С детьми только ради посмотреть показательную битву, как часто они бывают не знаю.

vladman писал(а):Может еще чего посоветуйте, чего с детьми глянуть.

опять же возраст детей какой?
можно посетить городок "Сказка" - для маленьких
музеи (адмиралтейства и флота, обсерватория) - для постарше
vladman

Re: Сами мы не местные..

Вт апр 17, 2012 17:37:02

bykovdima писал(а):музеи (адмиралтейства и флота, обсерватория) - для постарше


Ага понял.. в Тамплиер не поеду.
Дети 9 и 6.

Опа, а музей что из себя представляет? Достойный? Старший деть любит такие вещи.
bykovdima

Re: Сами мы не местные..

Вт апр 17, 2012 21:02:11

старшему возможно будет интересно, младшему навряд ли, там про историю возникновения судостроения и николаева
valdis

Re: Сами мы не местные..

Вт апр 17, 2012 22:25:52

vladman писал(а):Привет!
Собираюсь с детворой в зоопарк ваш сгонять. Ну и дабы заполнить день еще чем-то, предложили варианты:
2. Тамплиер. http://tamplier.info/index.php?id=62
Вот собственно и вопрос. Я не совсем понял что оно такое - Тамплиер? Это ресторан? Или это замок - музей? И стоит ли туда ехать вообще с детьми? Гугл показывает 27 км в одну сторону от Николаева.
Если кто в теме расскажите.
Может еще чего посоветуйте, чего с детьми глянуть.
Спс.


Рыцарскую битву в Тамплиере заказывают как правило к коллективным сабантуям, год назад стоило где то 2000 грн., а вот на заднем дворе у них есть комната с доспехами в которой можно пострелять из арбалета или лука, катают на лошадях. Специально туда конечно ехать не стоит, а по пути куда то в Крым можно.
Наталия

Re: Сами мы не местные..

Сб апр 21, 2012 11:04:43

Может и неактуально уже,но скажу.29-30 апреля выставка кошек в Николаеве.Можно посетить с дитями если конечно готовы потом к детским "хочу котика" :D
Write comments