Write comments

Новый странный дилер Ниссан в Полтаве - ООО ГОРВИ

Пт июн 05, 2009 20:32:23

гонялась за ГАИ в сторону Россошенцов в Полтаве на днях, не могла проехать мимо...знакомого логотипа... Nissan...

Изображение

Изображение

странное дело: на вывеске Nissan КийАвто, :shock:
а внутри на всех документах, в договоре и прайс листе какое ООО ГОРВИ с регистрацией в каком-то Гадяче... :shock:
Изображение

Утверждают, что официалы, машин мало, практически одни "микры"
Изображение

На вопрос, где сто для техобслуживания и ремонта для проданных ООО ГОРВИ подумали...ответили, что нет сто... строится и...отправили на АККО Инвест и на ТО, и по запасные части :smile: :smile: :smile:

Каким боком КийАвто? Все очень просто: между ними договор на...поиск покупателей :shock: , но опять же продает ООО ГОРВИ со всеми вытекающими отсюда последствиями: 100 тыс. и 3 года гарантии
igor'OK

Вт июн 09, 2009 09:02:08

У нас таких дельцов несколько штук, никаких договоров ни у кого нет, тупо спикулируют, наживаются на очередях и забивают баки клиентам
У меня даже был прикол, я както зашел в подобный автомагазин, поинтересовался, пообщался, убедился что цены дороже официальных на 3-4 тыс, развернулся и ушел, через 3 дня мне звонят с какогото банка и говорят мне что мне одобрили кредит на кашкай в том магазине, просим вас, прийдите.. купите..
был в шоке
Благо кризис их попустил порядочно
ribeiro

Вт июн 09, 2009 09:38:18

Я думаю что если на сайте Ниссана есть данные об этом дилере, тогда он таки да официальный :)
МАУС

Вт июн 09, 2009 09:43:34

ribeiro писал(а):если на сайте Ниссана есть данные об этом дилере


давно сайт посещали? нет такого дилера...
ribeiro

Вт июн 09, 2009 09:44:51

maycnat
Я ж поэтому и говорю. На сайте вообще Полтавы нет
У нас вот тоже вроде как нарисовывается новый дилер.
Но тоже на сайте о нем ни слова.
МАУС

Вт июн 09, 2009 10:03:03

igor'OK писал(а):никаких договоров ни у кого нет


у них договор с КийАвто на поиск покупателей ...
КийАвто - официал :smile: =
maycnat писал(а):последствия: 100 тыс. и 3 года гарантии

а когда продает ООО ГОРВИ (ниссаны, любезно предоставленные КийАвто или кем???) последствия теоретически наступают такие же, и в прайсе написано , но такого официала согласно МНУ нет, поэтому в случае чего, гарантийный ремонт производит только ООО ГОРВИ за свой счет на своих производственных мощностях... а СТО не существует...


Если в гарантийной книжке, как и в договоре купли-продажи в самом деле стоит печать ООО ГОРВИ, которое ничем, кроме своего имущества не отвечает, считается ли это продажей НОВОГО автомобиля?
Или почему КийАвто не проще открыть салон в Полтаве ( на вывеске же так и написано "Nissan КийАвто", что собственно говоря и ввело меня в заблуждение) и не заморачиваться непонятно какого цвета схемой продажи ниссанов по средствам поиска покупателей с помощью непонятно откуда взявшегося ООО ГОРВИ? Тем более, что такой салон пару лет назад в Полтаве от КийАвто уже был, но почему то... на его месте сейчас продают Renault (хотя опять же альянс Renault-Nissan)

igor'OK писал(а):У нас таких дельцов несколько штук


похоже у нас тоже, реально на другой стороне улицы, напротив Ниссана от ООО ГОРВИ "новые" ниссаны продаются уже довольно давно вот с такой мусорк... площадки
Изображение

Странное дело, никто со стороны Ниссана уже не отслеживает незаконное использование Товарных знаков, логотипов Ниссан - если на сайте http://www.nissan.ua/ нет таких "дилеров" в разделе дилер, а используются товарные знаки на вывесках и в прайсах, то вывод напрашивается прозаический... :smile: Чем больше авто продано по таким "салонам", тем меньше гарантийных обязательств у Ниссана, ведь золушка под названием ООО "ГОРВИ" в "свои 12 часов" превратится в какое- нибудь следующее ООО ( "ВИГОР" например, с еще более загадочным местом регистрации... :shock: )


если стоишь на правом берегу - видно Ниссана от ООО ГОРВИ,
если на левом - Ниссан непонятно от кого
Изображение

Как тут не попасть в сети такого популярного японского (а может уже и англо-франко-русского) производителя простому обывателю? :smile:

Кто-нибудь покупал "что-нибудь" в ГОРВИ-НИССАНА? :smile:
QashKET

Вт мар 16, 2010 17:11:39

Сегодня звонили с Полтавы , новый диллер на Фрунзе. Акция: тестирование подвески до 15 апреля за 1 грн. Полтавчане!!! можно узнать подробности :smile: :smile:
mach333

Пн мар 29, 2010 22:20:56

Сегодня прошел диагностику ходовой за 1 грн.
Диллер САН-моторз - снимают тоже помешение что и было на фотках выше
Работают наши ребята с АККО (АККО закрыло свое представительство в Полтаве)
СТО - находится напротив - на фотах тож видно заборчик...
Последний раз редактировалось mach333 Вт мар 30, 2010 16:37:17, всего редактировалось 1 раз.
mach333

Вт мар 30, 2010 16:36:56

ах да, забыл - диагностика показала что разбились втулки на амиках задних...
сегодня перезвонил им - на следующей недели задние амики приходят - меняют мне :)
Write comments