Write comments

Пн янв 19, 2009 14:20:35

Афоня
Полтава победила, идет запись на мероприятие
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?p=114560#114560
PSYcho

Вс апр 12, 2009 22:43:35

Полтавчане... вопросик... Хочется чет посмотреть в вашем краю в следующую субботу... Пока выбрал Диканьку и музей Полтавской битвы... Что еще посоветуете? Так чтобы в радиусе до 50 км от города
Zet

Пн апр 13, 2009 11:24:55

PSYcho писал(а):Что еще посоветуете? Так чтобы в радиусе до 50 км от города

Я так понимаю, что Полтаву ты уже посетил, но всеравно порекомендую тебе пару мест, может в следующий приезд посетишь. Обязательно Музей гончарного искусства в Опошне. Мало того, что ты сможешь не только посмотреть на работы, но еще и сам поучавствовать в изготовлении какого-либо изделия, а еще и приобрести что-нибудь на память. Потом Решетиловка - это если интересны вышиванки. Чутовский конезавод. Ну это так навскидку :)
Nik

Пн апр 13, 2009 12:02:58

PSYcho
Zet
И Полтавский краеведческий музей. Он вроде так называется... Да!!! Чуть не забыл - есть в Полтаве действующий знаменитый женский монастырь - большой, антиресный, в подвалах даже склепы выдающихся духовных лиц прошлого. Почти в черте города.
Был недавно с семьей.
PSYcho

Пн апр 13, 2009 16:26:35

Zet писал(а):Я так понимаю, что Полтаву ты уже посетил, но всеравно порекомендую тебе пару мест, может в следующий приезд посетишь.

Не совсем так... Я ее посетил один раз (отвез машину) и посещу еще раз 18.04 (в субботу), когда буду забирать. Вот тогда времени будет больше - хочется поездить.
Nik писал(а):Чуть не забыл - есть в Полтаве действующий знаменитый женский монастырь - большой, антиресный, в подвалах даже склепы выдающихся духовных лиц прошлого.

Если тот, что на горе то уже бы, правда вскользь, Мацони свозил
Zet писал(а):Обязательно Музей гончарного искусства в Опошне.

Интересно, запомню
Zet писал(а):Чутовский конезавод.

А там что?
Zet

Вт апр 14, 2009 10:27:17

PSYcho писал(а):А там что?_________

:) Если исходить из названия, то в основном кони. Есть возможность выехать верхом на маршрут (это для тех, кто уже освоил верховую езду), либо просто поездить верхом с тренером. Имеется зоопарк (детям тоже будет нескучно), гостиница, бар. Ну туда, я так думаю, нужно планировать поездку отдельно.
PSYcho

Пт апр 17, 2009 14:44:14

Zet писал(а):Ну туда, я так думаю, нужно планировать поездку отдельно.

Да вот и мне так кажется... Пока повыбираем из того что тут перечислено + погуглим
Nik

Пт апр 17, 2009 15:43:06

PSYcho писал(а): + погуглим

Там ещё рядом урановые рудники есть. :shock: Тоже достопримечательность! :smile:
PSYcho

Пт апр 17, 2009 15:56:44

Nik
У нас кстати есть озеро недалеко от города, которое на месте хранилища радиационных отходов. Чистая вода, правда живности никакой))))) Любят там все отдыхать
Nik

Пт апр 17, 2009 16:28:40

PSYcho писал(а):Любят там все отдыхать

???
PSYcho

Пт апр 17, 2009 16:36:46

Nik писал(а):???

Места красивые, лес сосновый, подъезды удобные

Но об этом не будем в полтавской теме :D
Nik

Пт апр 17, 2009 18:57:28

PSYcho писал(а):Места красивые, лес сосновый

Грибы крупные или очень крупные? :smile:
Write comments