Write comments

Где отключить евросвет !!!

Вт ноя 13, 2012 18:19:11

Шо то не хотят на "сан моторсе" отключать евросвет, говорят, что не умеют. Обманывают меня нехорошие,деньги предлагал, не хотят. Может где-нибудь в другом месте могут отключить ? Help please !!! [-o<
AlexMak

Re: Где отключить евросвет !!!

Вт ноя 13, 2012 18:24:34

Отключал вот тут в прошлую субботу http://nissan-vidi.com.ua/about/.Цена окола 100 грн.Это в Киеве правда, но может будете в столице - можно уделить час времени.
BIS

Re: Где отключить евросвет !!!

Вт ноя 13, 2012 22:20:49

Dr.Feelgood писал(а):Шо то не хотят на "сан моторсе" отключать евросвет, говорят, что не умеют. Обманывают меня нехорошие,деньги предлагал, не хотят. Может где-нибудь в другом месте могут отключить ? Help please !!! [-o<

Ну мне там отключали год назад. Мужик за 3 минуты пару галочек убрал. Взял 100 грн и все остались довольны.
А в чем проблема? Что говорят?
vyk

Re: Где отключить евросвет !!!

Ср ноя 14, 2012 06:34:22

BIS писал(а):
Dr.Feelgood писал(а): Обманывают меня нехорошие,.... Help please !!! [-o<

Ну мне там отключали год назад. Мужик за 3 минуты пару галочек убрал. Взял 100 грн и все остались довольны.
А в чем проблема? Что говорят?

Похоже проблема 2012 :) - нет ПО для этой прошивки.http://qashqai-club.com/bb3/viewtopic.php?f=45&t=12864 У нас в свое время та же песня была - старый дилер под благовидным предлогом отказался (низ-зя!, с гарантии снимем за вмешательство в "мозги"), а вновь открывшийся дилер, с новым Консалтом за полчаса сделал....
oreh

Re: Где отключить евросвет !!!

Ср ноя 14, 2012 09:01:54

vyk писал(а):Похоже проблема 2012 :) - нет ПО для этой прошивки.http://qashqai-club.com/bb3/viewtopic.php?f=45&t=12864 У нас в свое время та же песня была - старый дилер под благовидным предлогом отказался (низ-зя!, с гарантии снимем за вмешательство в "мозги"), а вновь открывшийся дилер, с новым Консалтом за полчаса сделал....

если под старым дилером ты имеешь в виду Атлант-М, то они с самого своего появления отказыавлись делать эту процедуру, такое ощущение, что они просто боятся подключаться консалтом к машине :)
vyk

Re: Где отключить евросвет !!!

Ср ноя 14, 2012 09:29:34

oreh писал(а):если под старым дилером ты имеешь в виду Атлант-М, то они с самого своего появления отказыавлись делать эту процедуру, такое ощущение, что они просто боятся подключаться консалтом к машине :)

Именно их, но и на старуху бывает проруха :smile:
Valm писал(а):Атлант-М, 122 грн. , полчаса.
http://qashqai-club.com/bb3/viewtopic.php?f=45&t=12864&start=30#p310941
bykovdima

Re: Где отключить евросвет !!!

Ср ноя 14, 2012 13:26:18

Давайте не будем флудить на тему надобности\ненадобности. Топикстартер задал вопрос (правда с восклицательными знаками) где отключить евросвет. Есть еще две темы для флуда :)
Dr.Feelgood

Re: Где отключить евросвет !!!

Пт ноя 16, 2012 19:16:10

Все, оставляю до весны. В полтаве нет программы Consult 3 для 2012 года.
oreh

Re: Где отключить евросвет !!!

Пт ноя 16, 2012 19:33:51

Dr.Feelgood писал(а):Все, оставляю до весны. В полтаве нет программы Consult 3 для 2012 года.

как же они обслуживают машинки-то? небось за ТО берут полную сумму, а комп диагностику получается не делают?
Rost

Re: Где отключить евросвет !!!

Пт ноя 16, 2012 20:32:40

bykovdima писал(а):Давайте не будем флудить на тему надобности\ненадобности. Топикстартер задал вопрос (правда с восклицательными знаками) где отключить евросвет. Есть еще две темы для флуда :)

абидно да! не хватает темы "где отключить евротормаза".
Kostya

Re: Где отключить евросвет !!!

Пт ноя 16, 2012 21:57:03

А мне почему-то с этими пасмурными погодами наоборот, включить захотелось... Только денег жалко...
Dr.Feelgood

Re: Где отключить евросвет !!!

Пт ноя 16, 2012 22:16:16

oreh писал(а):
Dr.Feelgood писал(а):Все, оставляю до весны. В полтаве нет программы Consult 3 для 2012 года.

как же они обслуживают машинки-то? небось за ТО берут полную сумму, а комп диагностику получается не делают?

Получается так.
BMB

Re: Где отключить евросвет !!!

Пт ноя 16, 2012 23:39:34

Dr.Feelgood

Думаю, что есть смысл написать об этом в НМУ. Как официальные дилеры они обязаны иметь всю необходимую оснастку и программное обеспечение.
levsha

Re: Где отключить евросвет !!!

Сб ноя 17, 2012 00:48:04

Kostya писал(а):А мне почему-то с этими пасмурными погодами наоборот, включить захотелось... Только денег жалко...

В мене давно крутиться в голові думка. О, почав писати повідомлення, і думка сформувалась :)
В ідеалі це перемикання мало би бути взагаді настройкою БК.
Ну це так, із розряду мрій про ідеальний автомобіль :)
BMB

Re: Где отключить евросвет !!!

Сб ноя 17, 2012 01:15:55

На ВАГах эта "мечта" реализована очень просто: клавиша в блоке предохранителей. :smile:
Write comments