Write comments

Вт июл 15, 2008 13:21:25

ALX писал(а):В общем по слухам простая беспечность!!!
оставил машину под двором заведенную - ну и злоумышленники воспользовались этим...

если так,то кто-то наверняка быстро где-то попалится.это далеко не самый страшный случай.
Len4ik

Вт июл 15, 2008 13:27:22

ALX писал(а):В общем по слухам простая беспечность!!!
оставил машину под двором заведенную - ну и злоумышленники воспользовались этим...

значит работали скорей всего любители
himera_neo

Вт июл 15, 2008 13:46:23

Если действительно так, то как говорит мой ученый (у него 3 класса образования) товарЫШ - "лохов надо беречь, их мало осталось". Янадеюсь у этой истирии будеть хороший финал(ее найдут быстро) а для нас форумчан это будет хорошим уроком. Никто кроме тебя о твоем ДОБРЕ заботиться не будет. Всем счастья и здоровья. Сумам респект и простите нас за Щербаня. Мне стыдно)))))
Walkabout

Вт июл 15, 2008 13:57:17

himera_neo писал(а):простите нас за Щербаня


Нет Вам прощенья :)
himera_neo

Вт июл 15, 2008 14:19:25

Walkabout писал(а):Нет Вам прощенья


Да я, по-моему, к сумчанам обращался))))
ALX

Вт июл 15, 2008 15:24:08

himera_neo писал(а):
Walkabout писал(а):Нет Вам прощенья


Да я, по-моему, к сумчанам обращался))))


Заберите его из Сум... пожайлуста
himera_neo

Вт июл 15, 2008 15:52:44

ALX писал(а):Заберите его из Сум... пожайлуста


А его разве уже не в америке? :smile:
elektron

Вт июл 15, 2008 16:31:00

Действительно,сломать иммо ниссана очень трудно.Они меняют кодировки вроде как от модели к модели,от рестайлинга к рестайлингу.Единичные случаи,когда все же смогли взломать ниссановские коды,однако все равно не к новым машинам.
Хотелось бы твердо верить,что массово и не смогут! :smile:
Лиза Чайкина

Вт июл 15, 2008 18:54:37

я в шоке. Я сама не достаю и не глушу машину очень часто. Берегите меня я лох:)
Мацони

Вт июл 15, 2008 19:17:00

Лиза Чайкина писал(а):я в шоке. Я сама не достаю и не глушу машину очень часто. Берегите меня я лох:)

Самокритичность - это, конечно, хорошо, но машину глушить нужно и никогда, слышишь - НИКОГДА, не оставлять ключи в машине! Даже в заглушенной. Если не сидишь в машине - ключи только в руках! :mad:
Small

Вт июл 15, 2008 19:17:04

Tariel писал(а):получается, что закатили/подняли на эвакуатор, и уже так увезли?

В Сумах эвакуатор :D :D :D
himera_neo писал(а):простите нас за Щербаня. Мне стыдно

Но ты же к нему никакого отношения не имеешь, а на Сумщине здравые люди понимают, что люди везде одинаковые. Но если ко всему и Кашкай угнали донецкие :evil:
Elle

Вт июл 15, 2008 19:31:11

Small
Ага, специально в Сумы за Кашкаем ехали :smile:
На самом деле если угнали по ротозейству- это одно, пугает заказ.
Tariel

Вт июл 15, 2008 22:06:40

Small писал(а):В Сумах эвакуатор

ты что ж думаешь, я допускаю, что в Сумах напряг с парковкой? :smile:
я не про ГАИшный или муниципальный, я про любую другую техничку, могущую быть орудием преступления. 8)
F1

Вт июл 15, 2008 22:47:31

Tariel писал(а):Сигналкин вроде говорил, что иммобилайзер Ниссана не вскрывается пока.
получается, что закатили/подняли на эвакуатор, и уже так увезли?
или ключи украли...


... Или хозяин сам ключики передал угонщикам. Не хочу никого обидеть, пусть пострадавший простит меня если это не так, но по статистике 50% машин воруют сами у себя с целю нагреть страховую на бабки.... и машинку продал за кордон и страховку получил. Правда статистика это относится к трем самым угоняемым в украине моделям.
Elle

Ср июл 16, 2008 04:38:09

Бывает люди просто забывают ключи в машине- "на минуточку" домой заскочить- иногда удивляюсь- взрослые, разумные люди, а так поступают.
Несколько лет назад так у знакомого угнали десятку- оставил ключи и документы в машине возле дома... Говорит, на минуточку зашел...
Write comments