Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: +1 Николаев, Qashqai 2.0 СVT 4WD

Ср авг 26, 2015 13:05:01

Andy писал(а):Инжекторные машинки прогревать необязательно. Пристегнулся, завелся и поехал. Первые метров 500 без резкого ускорения.

По ХХ почитай мою тему. http://qashqai-club.com/bb3/viewtopic.php?f=45&t=14131


Я правильно понимаю, у тебя это прошло с поднятием оборотов?
levsha

Re: +1 Николаев, Qashqai 2.0 СVT 4WD

Ср авг 26, 2015 13:15:21

Andy писал(а):Инжекторные машинки прогревать необязательно. Пристегнулся, завелся и поехал. Первые метров 500 без резкого ускорения.

Мало того, на месте вариатор практически не прогревается, поэтому машины с CVT прогревать на месте даже противопоказанно.
Andy

Re: +1 Николаев, Qashqai 2.0 СVT 4WD

Ср авг 26, 2015 13:51:47

aggression писал(а):
Andy писал(а):Инжекторные машинки прогревать необязательно. Пристегнулся, завелся и поехал. Первые метров 500 без резкого ускорения.

По ХХ почитай мою тему. viewtopic.php?f=45&t=14131


Я правильно понимаю, у тебя это прошло с поднятием оборотов?


С поднятием оборотов при нажатой педали тормоза. У меня они практически не меняются, нажата педаль или нет.
oleg_t

Re: +1 Николаев, Qashqai 2.0 СVT 4WD

Ср авг 26, 2015 23:23:01

aggression
-
Привет, вливайся!
aggression писал(а):Всем привет! Вот я и стал обладателем Qashqai 2.0 СVT 4WD, 2008г.

Хорошая комплектация, называется Tekna Pack, сколько нынче такая стоит на рынке?
aggression писал(а): установлена ГБО

Что за ГБО? Название, модель... Запаска лежит в багажнике?
aggression писал(а):На зиму нужно купить зимнюю резину, ну и диски для нее.

На дисках можно секономить.
aggression писал(а):Когда коробка в режиме драйв, иногда появляется вибрация, бывает еле-еле заметная, а бывает чуть поболее. Это нормально ?
Нормально.
aggression писал(а):Как часто проходить ТО?

См. тут: http://ua.nissan.ua/TO_calculator/?c_id=17&spec_id=40
aggression

Re: +1 Николаев, Qashqai 2.0 СVT 4WD

Чт авг 27, 2015 08:11:42

oleg_t писал(а):
Хорошая комплектация, называется Tekna Pack, сколько нынче такая стоит на рынке?

А как повезет, я пока искал, видел кашкай 2011 года с такой же начинкой, только ГБО и кожи кажется не было. За 12к продавали, через 5 часов машину купили. Ну я немного дороже взял.

oleg_t писал(а):Что за ГБО? Название, модель... Запаска лежит в багажнике?


Полноразмерная запаска R17 лежит в багажнике съедая не мало места) Модель ГБО гляну и напишу
oleg_t

Re: +1 Николаев, Qashqai 2.0 СVT 4WD

Чт авг 27, 2015 09:10:47

aggression писал(а):Полноразмерная запаска R17 лежит в багажнике съедая не мало места

Штатная запаска R16
aggression

Re: +1 Николаев, Qashqai 2.0 СVT 4WD

Чт авг 27, 2015 09:15:42

oleg_t писал(а):
aggression писал(а):Полноразмерная запаска R17 лежит в багажнике съедая не мало места

Штатная запаска R16


ну значит у меня не штатная
aggression

Re: +1 Николаев, Qashqai 2.0 СVT 4WD

Чт авг 27, 2015 09:17:59

Ужас какойто, не могу на учет авто поставить.

В Николаеве сегодня света нету и завтра не будет. Звоню в Херсон говорят нету номеров. Звоню в Одессу говорят нету тех паспортов. А нада срочно =(
Eskulap

Re: +1 Николаев, Qashqai 2.0 СVT 4WD

Чт авг 27, 2015 10:30:09

Была вибрация - оказалась порвана верхняя подушка двигателя. Меняли по гарантии - вибрация пропала.
qwertyua

Re: +1 Николаев, Qashqai 2.0 СVT 4WD

Чт авг 27, 2015 12:51:57

aggression писал(а):Ужас какойто, не могу на учет авто поставить.

В Николаеве сегодня света нету и завтра не будет. Звоню в Херсон говорят нету номеров. Звоню в Одессу говорят нету тех паспортов. А нада срочно =(

А если номеров нет, то справку давали.

я две недели ждал :)
aggression

Re: +1 Николаев, Qashqai 2.0 СVT 4WD

Чт авг 27, 2015 13:14:41

Вот сегодня когда первый раз завел авто, обороты 1500 и не дрожит почти(еле заметно), стою на P и смотрю обороты начинают потихоньку падать по 100 и увеличивается вибрация.

qwertyua писал(а):
aggression писал(а):Ужас какойто, не могу на учет авто поставить.

В Николаеве сегодня света нету и завтра не будет. Звоню в Херсон говорят нету номеров. Звоню в Одессу говорят нету тех паспортов. А нада срочно =(

А если номеров нет, то справку давали.

я две недели ждал :)

я хотел на ней за границу выехать на недельку, но видимо не судьба
Write comments