Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: не гоните)

Сб дек 06, 2014 23:18:51

Вітаємо! Нехай їздить на радість хазяїну :)
Airman

Re: не гоните)

Вс дек 07, 2014 08:19:54

Вован, мои поздравленья! хай возит и ниламаицца :alc:
токо объясни поконкретнее, шо це за аппарат, а то шо-то я в этих Эмиратах-иранах-саудах отстал от жизни :mrgreen:
так бывает

Re: не гоните)

Вс дек 07, 2014 11:16:33

Зема, мои позравления!
Пиши побольше, как ездит, основные отличия от кашкая, даже детально? Не является это шагом назад? а может вперед?
Шульга

Re: не гоните)

Вс дек 07, 2014 11:24:08

Airman писал(а):шо це за аппарат,

BYD S 6
http://tsm-byd.com.ua/ua/vehicle/s6.htm ... oCCoHw_wcB
Афоня

Re: не гоните)

Вс дек 07, 2014 19:51:07

вольдемареще писал(а):ну вот рискнул! и модернизировал qashqai) пока радует. я с вами, не гоните)

Поздравляю! Уже нас двое (вообще трое бывших владельцев кашкая, но один не клубный), удачи на дорогах и удовольствия от езды.
Уже ТО 60 тыс прошел, а ты газ уже поставил ?
Мацони

Re: не гоните)

Вс дек 07, 2014 22:02:18

Позволю себе высказаться, как особи, которая когда-то начинала продажи этого пепелаца в Полтаве: он значительно больше, комфортней и укомплектованней, чем Кашкай. Из минусов: нет полного привода. А из опыта эксплуатации - это к Артуру Афоне, он на нем уже третий год ганяет. По крайней мере насколько я знаю людей купивших этот автомобиль в Полтаве, особых проблем нет. Не больше и не меньше, чем у любого другого бренда.
Нина

Re: не гоните)

Пн дек 08, 2014 10:38:39

Вольдемар! с обновкой! пусть радует, будет исправна, вездепроходима, приятна в эксплуатации, экономна в обслуживании! а по клубу - мы всех принимаем и никого не отпускаем ;-)
вольдемареще

Re: не гоните)

Чт дек 11, 2014 17:17:09

Большое Спасибо всем за поздравления и пожелания! продолжаю осваивать BYD S6 GS 2,4L Aut. объездил тышу. прошел ТО30, затонировал, установил подогрев сидений и ГБО (от официалов оставшись на гарантии), запустил в голове навигацию (7ways). комфортабельный и функциональный корабль на мягком ходу и очень живым кикдауном. очень радует, надеюсь что так будет и в дальнейшем.
Airman

Re: не гоните)

Чт дек 11, 2014 18:04:54

вольдемареще писал(а):комфортабельный и функциональный корабль

и это радует =D> , но "башку"-то обнови, не примазывайся :smile:
Write comments