Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Пт фев 07, 2014 01:25:36

Всем привет, я Лёня) В этом месяце купил Кашкай, точнее взял в кредит. Брал в Элекс Полюсе что на Кировоградской 11б. Салон етот сделал себе прекрасный сайт, с которого можно заявку отправлять. Это весьма удобно, хотя многие наверно не доверяют он-лайн услугам. Мне чертовски дорого обошлась страховка, которую тоже включили в кредит. Специалист, занимавшаяся моим кредитом, рекомендовала взять КАСКО за наличку...Но я отказался, теперь жалею) Машинкой очень доволен, соответствует всем моим требованиям, радуюсь как дитя))
Eskulap

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Пт фев 07, 2014 06:57:12

pakitto писал(а):Всем привет, я Лёня) В этом месяце купил Кашкай, точнее взял в кредит. Брал в Элекс Полюсе что на Кировоградской 11б. Салон етот сделал себе прекрасный сайт, с которого можно заявку отправлять. Это весьма удобно, хотя многие наверно не доверяют он-лайн услугам. Мне чертовски дорого обошлась страховка, которую тоже включили в кредит. Специалист, занимавшаяся моим кредитом, рекомендовала взять КАСКО за наличку...Но я отказался, теперь жалею) Машинкой очень доволен, соответствует всем моим требованиям, радуюсь как дитя))

Салют москвичам.
bykovdima

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Пт фев 07, 2014 08:57:03

Привет!
Шульга

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Пт фев 07, 2014 18:42:30

вэлком ту клб
Sam

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Пт фев 07, 2014 19:00:57

Добро пожаловать!
Dr.Feelgood

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Пт фев 07, 2014 19:17:49

Добро пожаловать.
turbonan

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Пт фев 07, 2014 21:52:01

Добро пожаловать.
Кашак того стоит что бы КАСКО тоже вять в кредит :-)
Везунчик

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб фев 08, 2014 15:05:55

Добро пожаловать!

Накатал 1900 км.
Недавно по трассе шел 100-110, очень странно, но после 90 и больше 100км\ч. со стороны моторного отсека слышится гудящий свист, а может просто даже свист. Грубо давать пример, но что то похожее когда самолет идет на взлет такой же свист есть. Притом, что при отпускании педали газа свист исчезает, а при "газовании" появляется ((
oleg_t

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб фев 08, 2014 20:25:28

Проверь систему всасывания воздуха, может где-то трубка выскочила
Torpedo

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб фев 08, 2014 20:43:37

Везунчик писал(а):Недавно по трассе шел 100-110

Так надо было разогнаться до 180, чтобы локализовать свист... :D
Везунчик

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Вс фев 09, 2014 19:08:58

oleg_t писал(а):Проверь систему всасывания воздуха, может где-то трубка выскочила

а как может система всасывания воздуха влиять, если свист появляется при нажатии на газ?

Torpedo писал(а):Недавно по трассе шел 100-110

Так надо было разогнаться до 180, чтобы локализовать свист... :D[/quote]
нам еще до такой скорости рановато :D
Torpedo

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Вс фев 09, 2014 20:35:03

Везунчик, а если серьёзно, то как мне кажется, ты просто услышал звук (шум) от зеркал на скорости 110 км/ч. Просто из-за режима обкатки, у тебя наверняка ещё не было возможности (или повода) поездить на скоростях 120 - 160 км/ч, вот тебя этот звук и насторожил.
Шульга

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Вс фев 09, 2014 21:43:28

Torpedo писал(а):ты просто услышал звук (шум) от зеркал на скорости 110 км/ч.

+1 такие же мысли.
Везунчик

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Пн фев 10, 2014 23:42:02

Torpedo писал(а): Просто из-за режима обкатки, у тебя наверняка ещё не было возможности (или повода) поездить на скоростях 120 - 160 км/ч, вот тебя этот звук и насторожил.

Да, еще на обкатке
Разве на скорости от 120 км не будет слышно? Или будет уже другой шум?например ревущего двигателя :)
На самом деле сомневаюсь что это зеркала, все таки идет из моторного отсека и только при нажатии на газ. Если бы от зеркал, то его все равно было бы слышно.
Хотя сильно филосовствовать не буду, проедусь с опушенным стеклом
kambodju

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Вт фев 11, 2014 12:53:57

А ветровики есть?
Write comments