Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Пт ноя 22, 2013 00:34:11

Уважаемая Эрика! Добро пожаловать! И спасибо огромное за такое трогательное приветствие! Я прямо как сейчас пережила свое знакомство с Кешей! а ведь уже 132 тысячи мы вместе! Удачного владения!
Eskulap

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Пт ноя 22, 2013 08:33:40

armit писал(а):Неужто Эрика с еrika.ua (Она же eriCa.ua) ? (так я вам и признаюсь...)

Вряд ли ----->
Erica_ua писал(а): В салоне на нас с мужем никто не обратил абсолютно никакого внимания.
armit

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Пт ноя 22, 2013 09:28:02

Eskulap писал(а):Вряд ли ----->


А вдруг салонные телевизор не смотрят..?
Erica_ua

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Пт ноя 22, 2013 09:52:01

armit писал(а):Неужто Эрика с еrika.ua (Она же eriCa.ua) ?

Нет, не та же)) Моему нику уже около 10 лет, я к нему привыкла, мне с ним комфортно. И, несмотря на то, что появилась фабрикантка под псевдонимом Эрика, это скорее я ей доставляю неудобства, потому что ник во всех соцсетях занят давным-давно :D

Нина писал(а):Уважаемая Эрика! Добро пожаловать! И спасибо огромное за такое трогательное приветствие!

Вам спасибо за то, что прочитали и спасибо за гостеприимность :)

Eskulap писал(а):Вряд ли ----->
Erica_ua писал(а):
В салоне на нас с мужем никто не обратил абсолютно никакого внимания.


Очень верно подмечено ))))
По этому поводу надо мной коллеги подшучивают мол "Так а зачем обращать на вас внимания? Зашли два студента погреться :D " Мы достаточно худенькие и невысокие оба, поэтому, несмотря на возраст, нас часто принимают за студентов.
turbonan

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Пт ноя 22, 2013 10:42:12

Так это всегда так. Надо или сразу "понты колотить" :-) или вызывающе одеваться. Куда бы мы с женой не заходили за покупками на нас не обращают внимания. И даже после того как все купили, некоторые продавцы смотрят и не понимают как ? :smile:
bykovdima

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Пт ноя 22, 2013 13:07:17

Добро пожаловать!
Nik

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Пт ноя 22, 2013 15:50:16

Пожаловать добро к нам!!! :D
MIB

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Пт ноя 22, 2013 16:13:18

Привет :) удачи на дорогах!
Egorfire

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Пт ноя 22, 2013 16:46:59

В салоне на нас с мужем никто не обратил абсолютно никакого внимания. Мы сами походили, посидели в разных машинах. Вот там-то и произошла любовь с первого прикосновения :oops: , ведь я села в Кашкай. Никак не могла найти себе оправдание на покупку большой машины (а Кашкай для меня просто огромен), но выходить из него я не хотела. Сидела и наслаждалась. Мне понравилось всё - посадка, интерьер, комфортное ощущение. Плюс к Ниссану, как к марке, я отношусь очень трепетно и с уважением. От салона же осталось негативное впечатление, но сейчас не об этом ...

Это в ихнем салоне так принято! Они со всеми так, - там работают уж очень молодые и незаинтересованные люди в продажах(сидят в своих Вконтактах и Однокласниках)- лучше бы характеристики машин поизучали, а то разницу между Кашкай и Кашкай +2 обяснить не могут... :(
turbonan

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Пт ноя 22, 2013 16:51:52

Egorfire писал(а):В салоне на нас с мужем никто не обратил абсолютно никакого внимания. Мы сами походили, посидели в разных машинах. Вот там-то и произошла любовь с первого прикосновения :oops: , ведь я села в Кашкай. Никак не могла найти себе оправдание на покупку большой машины (а Кашкай для меня просто огромен), но выходить из него я не хотела. Сидела и наслаждалась. Мне понравилось всё - посадка, интерьер, комфортное ощущение. Плюс к Ниссану, как к марке, я отношусь очень трепетно и с уважением. От салона же осталось негативное впечатление, но сейчас не об этом ...

Это в ихнем салоне так принято! Они со всеми так, - там работают уж очень молодые и незаинтересованные люди в продажах(сидят в своих Вконтактах и Однокласниках)- лучше бы характеристики машин поизучали, а то разницу между Кашкай и Кашкай +2 обяснить не могут... :(


А она есть :-) ?
Erica_ua

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Пт ноя 22, 2013 17:16:19

Egorfire писал(а):Это в ихнем салоне так принято! Они со всеми так, - там работают уж очень молодые и незаинтересованные люди в продажах(сидят в своих Вконтактах и Однокласниках)


Ну ладно б просто не обратили внимания, пока мы ходили по салону и садились в разные машины. Но мы же подошли к менеджеру, попросили рассказать про микру и ноут (на тот момент тоже рассматривали), что да как, какие цены, что есть в наличии, сколько ждать. Так пришлось реально по слову вытягивать. Заинтересованности я как-то вообще не увидела. Хотелось, чтоб я пришла, и меня начали убалтывать купить именно у них. Навязчивости не люблю, но полный пофигизм - тоже. Поэтому и не захотели там ничего покупать.
Egorfire

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Пт ноя 22, 2013 18:01:17

А она есть :-) ?

Ага! - например, - больший багажник, 2-й ряд сидений с регулировкой, 3-тий ряд...
turbonan

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Пт ноя 22, 2013 18:13:11

Erica_ua писал(а):Ну ладно б просто не обратили внимания, пока мы ходили по салону и садились в разные машины. Но мы же подошли к менеджеру, попросили рассказать про микру и ноут (на тот момент тоже рассматривали), что да как, какие цены, что есть в наличии, сколько ждать. Так пришлось реально по слову вытягивать. Заинтересованности я как-то вообще не увидела. Хотелось, чтоб я пришла, и меня начали убалтывать купить именно у них. Навязчивости не люблю, но полный пофигизм - тоже. Поэтому и не захотели там ничего покупать.


Так это только же их проблемы получаются.
Не уговорил - не продал.
Другой салон постарался и вуаля +1 машина в их копилку.
Закон рынка. Где нет монополии - не щелкай.
armit

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Пт ноя 22, 2013 19:22:02

turbonan писал(а):А она есть ?


Небольшая - есть ... почитай viewtopic.php?f=5&t=7247&p=143628&hilit=%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA#p143628
Шульга

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Вс ноя 24, 2013 11:21:13

Вэлком ту клаб :) удовольствия от владения машинкой
Write comments