Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Принимайте новенькую в свои ряды =)

Чт ноя 21, 2013 11:33:11

Всем привет!

Вчера наконец-то свершилось! Забрала из салона своего серенького котЭ.

Машинка у меня не первая, пересела с Hyundai Getz. На Гешке отъездила три с половиной года и безумно ему благодарна. Он выдержал и первые уроки езды по Киеву, и пробитый картер коробки передач, и несколько переездов, и даже перевоз со склада собранного шкафа высотой в мой рост. Но, рано или поздно, приходит момент поменять железного друга (Геша 2006 года рождения), и вот тут начинается самое сложное и волнительное - выбрать то, что на самом деле хочется.

Кашкай мне нравился давно, это была одна из тех машинок, которые я всегда отмечала на дорогах и парковках. Но... менять Гешу я хотела на что-то такое же маленькое. Например, на Микру. От Микры отговаривали друзья и родственники, всем она была слишком маленькой. А мне она по-душе, вполне себе равноценная замена. Решили поехать в Голосеевский автосалон. Многие знакомые покупали там авто и, вроде бы, были довольны. В салоне на нас с мужем никто не обратил абсолютно никакого внимания. Мы сами походили, посидели в разных машинах. Вот там-то и произошла любовь с первого прикосновения :oops: , ведь я села в Кашкай. Никак не могла найти себе оправдание на покупку большой машины (а Кашкай для меня просто огромен), но выходить из него я не хотела. Сидела и наслаждалась. Мне понравилось всё - посадка, интерьер, комфортное ощущение. Плюс к Ниссану, как к марке, я отношусь очень трепетно и с уважением. От салона же осталось негативное впечатление, но сейчас не об этом ...

Так как с авто мы не могли определиться, было принято решение просто поездить по салонам, посидеть в разных машинках, посмотреть на свои ощущения. Но, скажу по секрету, всё уже было решено. В какую бы машину я ни садилась, она не вызывала того восторга, который я ощутила в Кашкае. Ни одна машина так и не смогла завоевать большего внимания и желания. Ну а после тест-драйва улетучились последние сомнения.

Автосалон был выбран по субьективному ощущению. В отличие от Голосеевского, в этом (ВиДи на Окружной) с нами не только поговорили, но и отнеслись, как к потенциальным покупателям. Всё рассказали и показали, предложили разные варианты. К сожалению, кофе-лате в той комплектации, которую я хотела, в наличии не было. Но зато теперь я гордая обладательница тёмно-серого (цвет KAD) Qashqai 2.0 CVT 2WD в комплектации SE.

Из салона забирали вчера. Ехала на ватных ногах, потому что габариты, всё-таки, побольше, и я дико переживала. Отдельным квестом было запарковать машину у офиса. Но, самое волнительное пройдено. Теперь начинается знакомство, покупка всяких плюшек и привыкание. Первые впечатления - полный восторг!

Прошу прощения за длинный пост, просто эмоции переполняют. Очень хочется влиться в ваш дружный коллектив и приехать на какую-нибудь встречу, если таковые проводятся =)
BMB

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Чт ноя 21, 2013 11:41:43

Поздравляю! Хороших дорог!
Kostya

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Чт ноя 21, 2013 11:44:20

Erica_ua
Добро пожаловать! :D
iQashqai

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Чт ноя 21, 2013 11:49:42

Erica_ua
Добро пожаловать!
Eskulap

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Чт ноя 21, 2013 12:38:31

Поздравляю с покупкой. Я своего Кошака
тоже там покупал.
docker

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Чт ноя 21, 2013 12:41:19

Добро пожаловать в Наш дружный коллектив :D
Наслаждения от вождения :D
levsha

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Чт ноя 21, 2013 12:45:26

О, мій колір, з того ж салону і майже моя комплектація :)
Вітаю!
Dubina_anton

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Чт ноя 21, 2013 12:51:42

салюки !!!! Молодец....
Сэнсэй

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Чт ноя 21, 2013 13:03:51

Поздравляю! Вэлкам!
oleg_t

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Чт ноя 21, 2013 13:10:48

Поменяла Гешу на Кешу! :D
Привет.
ByakaBuka

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Чт ноя 21, 2013 13:57:47

Добро пожаловать!
Erica_ua

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Чт ноя 21, 2013 14:00:13

Всем спасибо за радушный приём :)
Eskulap, мне было всё-равно в каком салоне покупать, но искренне не хотелось платить менеджеру, который не особо то и старался что-то продать. Поэтому выбор пал на ВиДи.
levsha, а какая комлектация? SE+ ?
oleg_t

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Чт ноя 21, 2013 14:03:35

Erica_ua
Дозаполни свой профиль - укажи город, машину, комплектацию.
Возраст :D
levsha

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Чт ноя 21, 2013 14:10:26

Erica_ua
Ага, SE+ - замість простої магнітоли стоїть Nissan Connect із сенсорним екраном і камера заднього виду для паркування. Все інше теж саме
Kostya

Re: Принимайте новенькую в свои ряды =)

Чт ноя 21, 2013 14:10:39

Erica_ua писал(а):а какая комлектация? SE+ ?

Всё, как и у Вас, только + НиссанКоннект
oleg_t писал(а):Возраст

От же ж ты таки чикатилка, Олежка! :smile:
Write comments