Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: +1 в Днепропетровске.Приветствую!

Вт сен 24, 2013 16:06:08

Eskulap писал(а):Через недели две в шинах 2,2 на той же заправке.

Может это оно?
Eskulap

Re: +1 в Днепропетровске.Приветствую!

Вт сен 24, 2013 16:09:33

Torpedo писал(а):
Eskulap писал(а):Через недели две в шинах 2,2 на той же заправке.

Может это оно?

Не, у меня уже давно нет ни заводских нипелей, ни резины.
Torpedo

Re: +1 в Днепропетровске.Приветствую!

Вт сен 24, 2013 16:21:09

Eskulap, тады - ой!
Ghorgh

Re: +1 в Днепропетровске.Приветствую!

Вт сен 24, 2013 18:34:43

wincor писал(а):ну,сравниваю с Ланосом :) .Там по паспорту было 2,2 ,столько и держал всегда...Попом чувствовал уже 2 десятки в минусе...Паспортный был самым комфортным.Тут будем посмотреть :).И,однозначно,уверен-если уходит,то,присутствует хоть маленькая,но,проблема с "сосками"...Я,последний раз, после переобувки,как накачал по кругу 2.2,так с таким давлением и продал...Хорошие попались :)

После подкачки для проверки ниппеля намочить золотник и возле ниппеля водичкой - если пропускает появятся пузырьки :smile: - дедовский метод - поплевать :mrgreen:
wincor

Re: +1 в Днепропетровске.Приветствую!

Вт сен 24, 2013 21:40:24

Взял зимнюю Хакку R...Живу в частном секторе,на спуске в балку,где зимой дороги чистятся только колесами проезжающих авто...На Ланосе стоял нешипованный Жиславед Норд Фрост 5.Не подвел ни разу,ни по льду,ни по глубокому снегу.Хотел опять его взять,но,засада...Нашего нешипованного размера в Украине уже нет ...А на поставки преемника 5-го -Жиславед 100, еще не сподобились контракты подписать...Выбор пал на Хакку,надеюсь,не подведет :)
wincor

Re: +1 в Днепропетровске.Приветствую!

Чт сен 26, 2013 20:39:13

Накатал пока 200 км., исключительно центральная часть Днепра...Расход 11.5,средняя скорость аж 17 км...(Славик,че то я очкую...<наша раша>) :)
kambodju

Re: +1 в Днепропетровске.Приветствую!

Пт сен 27, 2013 16:09:21

Нужно теперь наклеечку клубную, а то очень часто бываю в городе никого за два года не встречал, хотя авто в городе хватает
wincor

Re: +1 в Днепропетровске.Приветствую!

Пт сен 27, 2013 21:15:42

:) я подумаю
Ghorgh

Re: +1 в Днепропетровске.Приветствую!

Пт сен 27, 2013 23:22:24

wincor писал(а):Накатал пока 200 км., исключительно центральная часть Днепра...Расход 11.5,средняя скорость аж 17 км...(Славик,че то я очкую...<наша раша>) :)

У меня по киевским пробкам больше 9 не показывает...
Через недельку а может и раньше буду в Днепре, можем встретится! :alc:
Romzik

Re: +1 в Днепропетровске.Приветствую!

Вс сен 29, 2013 21:59:30

Я тебя хочу поздравить с этим,
Пусть везёт авто тебя по свету
По дороге жизненной прямой,
И всегда пусть привозит домой.
wincor

Re: +1 в Днепропетровске.Приветствую!

Пн сен 30, 2013 18:51:18

Ghorgh писал(а):Через недельку а может и раньше буду в Днепре, можем встретится! :alc:

Юра,мой номер у тебя остался?Маякнешь? :)
wincor

Re: +1 в Днепропетровске.Приветствую!

Пн сен 30, 2013 19:08:44

Защита порогов...Пусть простят меня адепты нержавейки :) ,но,мне как то не то...Пока,по крайней мере.Решил попробовать найти пленку.И,случайно, наткнулся на такое
IMG_2888.JPG
упаковка

стоит 140грн.,американка,в комплекте резиновая выгонка,клеится как тонировка - на мыльную воду.Ни разу не делал,но,получилось с первого раза(для заднего четко хватило одной,разрезанной напополам).Результатом поклейки доволен,будем посмотреть на функционал.

IMG_2887.JPG
перед

Машину,типа,не мыть неделю,должно хорошо полимеризоваться.
Вложения
IMG_2885.JPG
уже на месте
wincor

Re: +1 в Днепропетровске.Приветствую!

Пн окт 07, 2013 09:23:53

Купил антидождь от черепашек...Вчера разошелся,и,обработал все стекло по кругу.Пока блестит,как у кота...Жду дождя :)
P.S.Кстати,не особо нравится довольно явное бликовое отображение сектора торпедо на лобовом...Никаких способов лечения?
Ghorgh

Re: +1 в Днепропетровске.Приветствую!

Пн окт 07, 2013 10:28:02

wincor писал(а):
Ghorgh писал(а):Через недельку а может и раньше буду в Днепре, можем встретится! :alc:

Юра,мой номер у тебя остался?Маякнешь? :)

Нет, не остался, телефон после сервисного центра, там ему мозги почистили ну записную тоже.
Брось номер в личку, 10.10.13 буду в Днепропетровске.
wincor

Re: +1 в Днепропетровске.Приветствую!

Чт окт 10, 2013 08:08:38

Поставил "шморгалку" на ручку крышки багажника.Первый раз закрыл "с первого раза",легко и непринужденно :) .Спасибо Сэнсэю.
Write comments