Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: + 1 Киев, можно к Вам?

Пн фев 03, 2014 15:52:51

Alexsoff писал(а):Советую АвтоАльянс (Корабельная 4-А) ,а вообще где покупали туда Вам и дорога . Официалов много и у всех есть свои плюсы и минусы , однозначно Вам не скажут.


Ну поскольку больше никто не написал :) , поеду на этой неделе туда, уже записался на четверг. Отпишусь по результатам.
Camush

Re: + 1 Киев, можно к Вам?

Чт фев 06, 2014 16:00:47

Прошел ТО 15тис. На Карабельной. По машине замечаний нет.
Приехал в 8-00 уехал в 10-00. 1610 грн. потратил. При записи ориентировали на 1000-1050 грн.
Сделали развал, типа за 1 грн. акция, конечно делаем (от я олень) а это не развал за 1 грн. а диагностика, конечно развал нарушен (без сомнений), нужно делать, сделали. + фильтр воздушный поменяли, после диагностики.
В общем, думаю следующий раз ехать к не ОД. 8) Привык так сказать смотреть в глаза человеку, который делает мне авто, личный контакт. :)
Camush

Re: + 1 Киев, можно к Вам?

Пн авг 11, 2014 09:47:40

Всем привет. Прошел вчера год как была куплена и обмыта машинка. И вчера же было пробито колесо. Пробег 27 тис. Полет нормальный, расход до 10 в городе. По трассе можно и в 7 вложится. Местами конечно напрягает ее туповатость, но варик и расход это все же +.
Camush

[Удалено]

Пн сен 08, 2014 10:47:06

Сообщение было удалено | удалил: Camush | Пн сен 08, 2014 10:47:37.
Причина: ошибка
Camush

Re: + 1 Киев, можно к Вам?

Чт сен 18, 2014 15:50:48

Всем привет. Прошел плановое ТО 30 тис. По сумме вышло 3570 грн. Поменяли все по регламенту. Замечаний по машине нет, немного долили тосола. Я не присутствовал, приехал отдал, через 4 часа забрал. Так вот незаметно пролетели эти километры, полет нормальный, основной + машины, это клиренс, в отличии от обычного хетча. Такой вывод могу я сделать сейчас. :)
Camush

Re: + 1 Киев, можно к Вам?

Вт мар 24, 2015 14:50:58

И снова здравствуйте. Так получается что отписываюсь я здесь от ТО до ТО :) Прошел 45 тис. Ездил уже не на оф. СТО, а к Александру на Инж - Авто. Решил уходить с гарантии, да и не по нынешним ценам менять у "официалов" масло. Замечаний по машине нет. Первый раз увидел свое авто "с низу" на подъемнике :) Все аккуратно и оперативно сделали, спасибо. В последнее время стал ездить более аккуратно и экономно, что сказывается на расходе, он упал. По трассе при езде 90-100 км. можно добиться 5.0 литра. :lol: Но очень нудно. :)
qwertyua

Re: + 1 Киев, можно к Вам?

Вт мар 24, 2015 21:34:26

Это на 70?
Camush

Re: + 1 Киев, можно к Вам?

Ср мар 25, 2015 19:38:18

qwertyua писал(а):Это на 70?

Еду на расстояние 200 км. Обнуляю расход, вне нас. пунктов 90-100 км, в населенных (на белом фоне) 70 км. Обгонов нет, трасса Киев-Чернигов. показывает 5.0-5.2 л.
@Gelo@

Re: + 1 Киев, можно к Вам?

Пт мар 27, 2015 10:27:55

Еду на расстояние 200 км. Обнуляю расход, вне нас. пунктов 90-100 км, в населенных (на белом фоне) 70 км. Обгонов нет, трасса Киев-Чернигов. показывает 5.0-5.2 л.

У меня такой расход показывает, если выставить круиз на 80 и ехать по дороге без подъемов.
levsha

Re: + 1 Киев, можно к Вам?

Пт мар 27, 2015 11:27:49

@Gelo@
У Вас тоже 1.6 CVT?
@Gelo@

Re: + 1 Киев, можно к Вам?

Пт мар 27, 2015 11:36:20

У Вас тоже 1.6 CVT?

нет, у меня 2.0 CVT, а если с горки ехать, то вообще 3,8 показывает :D. Как ни будь фото выложу
levsha

Re: + 1 Киев, можно к Вам?

Пт мар 27, 2015 11:40:57

@Gelo@
Ну тогда вполне логично, что у Вас расход будет выше.
P.S. заполните детальные данные о машине в профиле, чтобы не было таких уточняющих вопросов
Alexsoff

Re: + 1 Киев, можно к Вам?

Пт мар 27, 2015 16:25:28

Camush писал(а):И снова здравствуйте. Так получается что отписываюсь я здесь от ТО до ТО :) Прошел 45 тис. Ездил уже не на оф. СТО, а к Александру на Инж - Авто. Решил уходить с гарантии, да и не по нынешним ценам менять у "официалов" масло. Замечаний по машине нет. Первый раз увидел свое авто "с низу" на подъемнике :) Все аккуратно и оперативно сделали, спасибо. В последнее время стал ездить более аккуратно и экономно, что сказывается на расходе, он упал. По трассе при езде 90-100 км. можно добиться 5.0 литра. :lol: Но очень нудно. :)

Да по машине заметно , что ее любят и эксплуатируют в щядящем режиме...., очень приятно за отзыв!
Camush

Re: + 1 Киев, можно к Вам?

Вт апр 21, 2015 15:51:38

Всем привет. На днях буду делать тонировку машины, все не доходили руки. Все же в тонированной машине мне как то уютней что-ли. Но еще хочу добавить некие штрихи, есть у мене знакомые, занимаются аквапечатью, а поскольку в меня базовая модель, то хочу дверные ручки, вернее накладки на ручки, и вставки на руле, которые идут в более богатых комплектациях в тон всему салону (под алюминий) а у меня черные, сделать их тоже по алюминий. Ручки снять там видимо не особо проблема, а вот эти вставки на руле (где кнопки управления магнитолой и т.д) боюсь сам трогать их. Хоть бы не стрельнула подушки или не сломать их. Короче они снимаются с руля? Поиском не нашел. Извините.
snap

Re: + 1 Киев, можно к Вам?

Вт апр 21, 2015 18:10:32

Хоть бы не стрельнула подушки
Не стрельнут,можешь смело снимать.
Write comments