Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Пополняю Ваши ряды кашкаводов)

Сб сен 06, 2014 20:12:11

Підкорювач міста писал(а):Из всего не поменял только «гитару» т.к. она еще жива, да и стоит не дешево(((

это нижняя подушка двигателя. родная ниссановская отстой. у Алексея в случае нужды можно заказать аналог полностью идентичен нашей от Рено Меган 2 с дв. 1,6. 4 года назад брал, стоила 250 грн против 600-700грн у оффициалов. ходит до сих пор тьфу 3 раза.
Підкорювач міста

Re: Пополняю Ваши ряды кашкаводов)

Сб сен 06, 2014 21:56:59

Спс за инфу, п.с ОФ предложили её за 1500 грн((((
Andy

Re: Пополняю Ваши ряды кашкаводов)

Чт сен 18, 2014 13:05:51

Підкорювач міста писал(а):Сделали как по мне много работы:Замена масла в ДВС (ориг. Ниссан);Замена масляного фильтра;Замена воздушного фильтра;Замена фильтра салона;Замена тормозной жидкости;Замена охлаждающей жидкости;Замена масла в вариаторе CVT;Замена свечей зажигания;Замена тормозной жидкости;Замена передних тормозных дисков;Замена передних тормозных колодок (дополнительно купил смазку для направляющих суппортов)Замена сайлентблока подрамника заднего;Замена втулки стабилизатора переднего.В качестве бонуса бесплатно сделали диагностику ходовой, и развал схождения.


Очень интересует "ИТОГО" по работе. :D
Підкорювач міста

Re: Пополняю Ваши ряды кашкаводов)

Пт окт 10, 2014 22:47:53

9900 грн :sad: из них работа - 1510 (скидка 20%), зп - 6735 (скидка 13.4%) + ндс
Валентин

Re: Пополняю Ваши ряды кашкаводов)

Пт окт 31, 2014 08:16:22

Здравствуйте!Приобрел Кашкай после долгих сомнений и после 7-ми летнего владения Тиидой-арабкой.Кашкай на варике,1.6 объем,передний привод.В Тииде расстраивал низкий клиренс.Здесь-просто вездеход.Но варик,конечно,менее динамичный по сравнению с автоматом на Тииде при том же двигле,зато Кашкай экономичней.И подвеска помягче.Машина покупалась годовалая,на гарантии и продавец нормально уступил.Поэтому пришлось смириться с серым цветом,который я очень не люблю.Через пару дней после страхования по КАСКО ночью во дворе кАзлы какие-то разбили стекло водительской двери и сперли неснятый видеорегистратор.И это недалеко от центра Киева.Стекло уже установил.Немного расстроил официальный сервис - и дорого,и неоправданы работы.Поэтому помониторю немного и может откажусь от гарантии.Или обслужиться в другом городе,где может быть подешевле нормо-час.Вообщем,впечатления пока положительные.Хотя,какие еще эмоции должна вызывать практически новая машина.
Валентин

Re: Пополняю Ваши ряды кашкаводов)

Пт окт 31, 2014 08:21:40

Ой,извините,я ,видимо,не туда написал.Ща исправлю.
Eskulap

Re: Пополняю Ваши ряды кашкаводов)

Пт окт 31, 2014 08:25:32

Валентин писал(а):Здравствуйте!Приобрел Кашкай после долгих сомнений и после 7-ми летнего владения Тиидой-арабкой.Кашкай на варике,1.6 объем,передний привод.В Тииде расстраивал низкий клиренс.Здесь-просто вездеход.Но варик,конечно,менее динамичный по сравнению с автоматом на Тииде при том же двигле,зато Кашкай экономичней.И подвеска помягче.Машина покупалась годовалая,на гарантии и продавец нормально уступил.Поэтому пришлось смириться с серым цветом,который я очень не люблю.Через пару дней после страхования по КАСКО ночью во дворе кАзлы какие-то разбили стекло водительской двери и сперли неснятый видеорегистратор.И это недалеко от центра Киева.Стекло уже установил.Немного расстроил официальный сервис - и дорого,и неоправданы работы.Поэтому помониторю немного и может откажусь от гарантии.Или обслужиться в другом городе,где может быть подешевле нормо-час.Вообщем,впечатления пока положительные.Хотя,какие еще эмоции должна вызывать практически новая машина.

Динамика на вариаторе - огого, просто не ощущается.
Зачем ходить к официалам, если есть клубное Инг-Авто (Киев)
Підкорювач міста

Re: Пополняю Ваши ряды кашкаводов)

Вс ноя 02, 2014 22:17:27

И снова драсте)) продал форестер ибо начал напрягать да и наверно пришло время отправлять его на пенсию все таки на одометре циферки перевалили за 160 тыс и большое ТО на носу да и так по мелочи назревали ремонты! в общем снова пересаживаюсь на Пидкорювача с адекватным расходом)))
Підкорювач міста

Re: Пополняю Ваши ряды кашкаводов)

Пн ноя 03, 2014 19:04:45

я что-то не нашел раздела "Бортовой журнал" или его у нас нет? ато на драйв испортили своим обновлением и там вести блог желания нет
oleg_t

Re: Пополняю Ваши ряды кашкаводов)

Пн ноя 03, 2014 19:23:59

Підкорювач міста писал(а):в общем снова пересаживаюсь на Пидкорювача с адекватным расходом)))

А что, на Субарике расход повыше?
Підкорювач міста

Re: Пополняю Ваши ряды кашкаводов)

Пн ноя 03, 2014 21:17:13

да, в последнее время 14((( там чет с катализатром нужно было решать, да и сальники начали течь между коробкой и редуктором ну и ТО 200 не загорами вобщем я так понял что потом все начнет сыпатся одновременно поэтому переложил эту головную боль на нового владельца.
Підкорювач міста

Re: Пополняю Ваши ряды кашкаводов)

Вс ноя 09, 2014 18:00:31

всем привет! ну вот не получается никак у меня пересесть на кашкай))) в общем встречайте :D
Вложения
IMG_2177.jpg
oleg_t

Re: Пополняю Ваши ряды кашкаводов)

Вс ноя 09, 2014 22:43:25

Підкорювач міста писал(а):ну вот не получается никак у меня пересесть на кашкай)))

Чего так? Жена не дает (Кашкай)?
Підкорювач міста

Re: Пополняю Ваши ряды кашкаводов)

Вт фев 24, 2015 19:13:17

друзья пришло письмо от ниссан, может кому-то тоже пришло и кто-то уже был на серисе расскажите что там делают и сколько по времени (сканера нет только фото)
Вложения
IMG_2744.jpg
STORM

Re: Пополняю Ваши ряды кашкаводов)

Вт фев 24, 2015 19:45:28

Підкорювач міста писал(а):друзья пришло письмо от ниссан, может кому-то тоже пришло и кто-то уже был на серисе расскажите что там делают

viewtopic.php?f=40&p=422059#p422059
Write comments