Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Осторожно, подставы

Чт сен 24, 2009 09:53:26

Вчера стал непосредственным участником попытки подставиться. Вечером ехал за Леной. Выехал со стоянки под мостом на Осокорках, сделал восьмерку и спускаюсь с моста направо на Бажана. На самом выезде слева в первой полосе стоит девятка без огней (уже темно). Я смотрю через плечо налево - девятка стоит глухо, за ней пусто - и начинаю выезжать на проспект. В это момент, как правило, большинство дают газку. Я же стараюсь не спешить, пока не получу полный обзор в левом зеркале. Это и спасло, потому что девятка резко газанула с места. Получилось бы, что я не пропустил машину, выезжая на проспект. А так вышел зазор большой, он притормозил и растерянно покатил дальше, за мостом ушел направо. Кстати, сразу за мостом стояла машина гайцов. Работали ли в паре - не знаю. Но все может быть. Девятка уже была без правого крыла.
Будьте внимательны, мои дорогие. Удачи на дорогах :)
Salvete

Чт сен 24, 2009 10:00:47

ДВОЙНЯШКИ
Вот Гады! А сфотать бы их да разослать куда надо!
Саня спасибо будем бдительны!
Nik

Чт сен 24, 2009 11:14:22

ДВОЙНЯШКИ
Спасибо. Лишнее напоминание не помешает.
Однажды по молодости на "куклу" повелся - ушло обруч.кольцо. :cry: :oops: :cry: Хоть сразу по горяч.следам поймали этих гадов и в отделение приволокли. Потом ещё неск.раз пытались - просто смеялся им в глаза.
drakosha

Чт сен 24, 2009 11:15:12

!!! Слів немає . Одні емоції. :twisted:
Дякую за попередження можливих ситуацій.
himera_neo

Чт сен 24, 2009 11:28:59

Друзі, благаю бути завжди уважними на дорозі!!!! Особливо поруч з вітчизняними автівками та іномарками більш 10-15 років зі слідами аварій. Нещодавно про це мене попереджав знайомий - хвиля підстав після відпусток та збільшення потоку авто. ОБОВ'ЯЗКОВО автоцівілка, обов'язково викликати гайців ("своїх").
Sysopaty

Re: ГАИшники с понедельника будут отбирать машины

Ср фев 15, 2012 12:00:11

Казахский гаишный развод
ДВОЙНЯШКИ

Re: ГАИшники с понедельника будут отбирать машины

Ср фев 15, 2012 12:38:58

Sysopaty писал(а):Казахский гаишный развод

Кидаться под колеса машины, даже за деньги :shock: Плоха жизнь у казахов :(
ГОГА

Re: ГАИшники с понедельника будут отбирать машины

Ср фев 15, 2012 13:17:22

Sysopaty писал(а):Казахский гаишный развод

я в шоке
Bober

Re: Осторожно, подставы

Ср фев 15, 2012 13:32:41

и такие подставы бывают!

Как видно на этом видео, пешеход целенаправленно бросился под колеса оператору видео.
Как вдруг, через 10 секунд полиция и еще один гражданский автомобиль были уже на месте происшествия.
По словам автора видео, первым вопросом полицейского был: "Ну и чё? Как решать вопрос будем?"
Что самое интересное, сразу после того, как автор видео сообщил о наличии видеорегистратора,
полиция и подставной "пешеход-пострадавший" сразу же скрылись в неизвестном направлении


Airman

Re: Осторожно, подставы

Ср фев 15, 2012 13:40:34

Bober писал(а):сразу после того, как автор видео сообщил о наличии видеорегистратора


да, таки и я склоняюся шоб установить цей девайс #-o
bykovdima

Re: ГАИшники с понедельника будут отбирать машины

Ср фев 15, 2012 13:48:49

Sysopaty писал(а):Казахский гаишный развод

нельзя сразу говорить, что у тебя регистратор. если чуешь подвох, нужно самому вызвать милицию, желательно привлечь побольше свидетелей происходящего (не обязательно произошедшего), и потом только сообщать о регистраторе. тогда на попятую никто уже не пойдет, но зато машину можно будет отремонтировать
Voyager

Re: Осторожно, подставы

Ср фев 15, 2012 14:00:48

Bober писал(а):и такие подставы бывают!

Довольно распространенный способ
oleg_t

Re: Осторожно, подставы

Ср фев 15, 2012 22:14:28

Airman писал(а):да, таки и я склоняюся шоб установить цей девайс


Я уже давно подумываю, но облом его на ночь снимать, потом опять одевать, потом опять снимать.
Авто ночует на улице, сам не снимешь - другие разобьют стекло и снимут.
Его бы приаттачить незаметно в р-не зеркала - было бы не плохо.
Может к Сигналкину обратиться, если он таким занимается?
Vlad_R

Re: Осторожно, подставы

Ср фев 15, 2012 22:41:28

К ТС:
Хорошо бы прикладывать схемку, а то здесь не все киевляне-не совсем понятно кто куда поворачивает и как пропускает...
Bober

Re: Осторожно, подставы

Ср апр 25, 2012 14:01:52

вот почему-то у меня стойкая антипатия (вплоть до ненависити ) к цыганам... :mad:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic428417.html
Write comments