Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Мусорный бак ударил машинку - суд выиграли))

Вт фев 21, 2017 15:46:20

Она в реальности красивей смотрится, чем на фото)
А вы знаете, что если открыть шампанское и не допить его, но не закрывать, а просто вставить туда чайную ложечку - то даже через два дня оно будет как будто его только открыли?)))))))) Вот решила поделиться)
Вложения
image-0-02-05-05736ff787da4101d4efb8b72c2d76326fa377b16f11f11b503a69642ddc688d-V (2).jpg
Текила

Re: Мусорный бак ударил машинку - суд выиграли))

Вт фев 21, 2017 15:48:59

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Текила
Приходи сегодня в Пивариум возле политеха на дохтура поглазеть (а мы на тебя :) )

Ух ты! Он приехал? Классно) Передавайте привет ему огромный -преогромный ))) У меня не получится точно, к сожалению!
ДВОЙНЯШКИ

Re: Мусорный бак ударил машинку - суд выиграли))

Вт фев 21, 2017 15:49:53

Текила писал(а):Она в реальности красивей смотрится, чем на фото)
А вы знаете, что если открыть шампанское и не допить его, но не закрывать, а просто вставить туда чайную ложечку - то даже через два дня оно будет как будто его только открыли?)))))))) Вот решила поделиться)

Охотно верим.
Что, просто в горлышке должна болтаться? :shock: Или как-то до шампанского доставать?
Привет передадим.
Текила

Re: Мусорный бак ударил машинку - суд выиграли))

Вт фев 21, 2017 15:59:11

Что, просто в горлышке должна болтаться? :shock: Или как-то до шампанского доставать?
Привет передадим.[/quote]
Просто в горлышке болтаться. Ни закрывать, ни прикрывать ничем не нужно. Дольше двух дней шампанское не стояло, просто) Я не понимаю, почему оно не выветривается) Почему если пробкой закрыть - выветривается, а просто чайную ложку вставить - нет 8)
Текила

Re: Мусорный бак ударил машинку - суд выиграли))

Чт мар 23, 2017 16:58:41

Вчера выиграли апелляцию ) Первый раз в апелляционном суде ( на Соломенской площади). В вестибюле универсальные зарядные устройства УДОБНЫЕ, и отлично работающий wi fi)) А зал суда - красивый такой)) Три судейских кресла (среднее особо выделено, ну не так, как Железный трон, конечно)))), сделанные из какого то красивого яркого дерева и стол перед ними. У меня сразу ассоциации со сценами еды в Игре престолов в замке) Мне так и хотелось поставить еду, что б они поели. Теперь будем подавать документы на выплату компенсации. И искать мастера по кузову тоже
oreh

Re: Мусорный бак ударил машинку - суд выиграли))

Чт мар 23, 2017 17:23:09

Текила писал(а):девочку свидетеля она спрашивала обо всем, что есть в этом районе, пыталась подловить - ну это нормально, я понимаю это


мне нравятся частые фразы в американских кинах: "Протестую, вопрос не относится...." "Протест принят, задавайте вопросы по существу" :)
oleg_t

Re: Мусорный бак ударил машинку - суд выиграли))

Чт мар 23, 2017 17:31:35

Текила писал(а):А зал суда - красивый такой)) Три судейских кресла (среднее особо выделено, ну не так, как Железный трон, конечно)))), сделанные из какого то красивого яркого дерева и стол перед ними.

Это все из нашего с вами кармана. Журналисты писали что у них там еще сауна есть и тренажерный зал.
snap

Re: Мусорный бак ударил машинку - суд выиграли))

Чт мар 23, 2017 17:56:36

"Протестую, вопрос не относится..
Самый смак забыл добавить:" Протестую,[b]Ваша честь[b] ,вопрос не относится :D
Текила

Re: Мусорный бак ударил машинку - суд выиграли))

Чт мар 23, 2017 18:32:13

oleg_t писал(а):
Текила писал(а):А зал суда - красивый такой)) Три судейских кресла (среднее особо выделено, ну не так, как Железный трон, конечно)))), сделанные из какого то красивого яркого дерева и стол перед ними.

Это все из нашего с вами кармана. Журналисты писали что у них там еще сауна есть и тренажерный зал.


Ну, вчера я была простуженной и робкой, пока ожидали нашей очереди, а так бы сходила бы поискала. Вот в след. раз еще и в сауну пойду)) тем более если из нашего кармана )) Из окна видела только спортивную площадку на улице (у них во дворе). Мы на 10 этаже были. Там прям просится бар видовой сделать)) А то, что с нашего кармана - это нормально. Не нормально то, что приоритеты системы распределения бюджета не регламентированы согласно логике социальных потребностей и еще ответственность в одностороннем порядке - мы должны отвечать за нарушения, а "слуги народа" легко это избегают. будет. И статью 368 (Получение взятки) пока не изменят - так и будет. Потому что громкое задержание- это цирк для публики.
Зацепили за больную тему))))))))
Текила

Re: Мусорный бак ударил машинку - суд выиграли))

Чт мар 23, 2017 18:36:32

snap писал(а):
"Протестую, вопрос не относится..
Самый смак забыл добавить:" Протестую,[b]Ваша честь[b] ,вопрос не относится :D


Такого не было) А было "не в1дпов1дайте на це запитання" )

У ответчика по этому делу было 3 юриста)))) На апелляционном суде был новый снова какой то и попросил отложить заседание до следующего раза по причине того, что "не успел ознакомиться с делом" ))))
Текила

Re: Мусорный бак ударил машинку - суд выиграли))

Чт июн 15, 2017 10:05:32

Дописываю историю) После апелляционного суда через 7 дней нам выплатили полностью компенсацию. Так как через исполнительную службу организации -ответчику пришлось бы платить 1% от суммы (а это почти 4000 грн.) - они просто перевели мне на карту деньги, "сэкономив" 4000 ) Еще хочу добавить, что мне порекомендовали мастера хорошего в Переяславе -Хмельницком, это, конечно, +87 км, но разница с Киевскими ценами в нашем случае была в 500 уе.,(мы не только дверь делали, а еще были моменты). Фото не прилагаю, так как сделано идеально и не на что смотреть. Мастер сделал за 3 недели (в Киеве обещали ОТ месяца). Фотки ему по вайберу отправляли изначально. Если кому то понадобится - я дам контакты.
Tabarik

Re: Мусорный бак ударил машинку - суд выиграли))

Вс авг 20, 2017 20:45:10

Текила писал(а):Дописываю историю) После апелляционного суда через 7 дней нам выплатили полностью компенсацию. Так как через исполнительную службу организации -ответчику пришлось бы платить 1% от суммы (а это почти 4000 грн.) - они просто перевели мне на карту деньги, "сэкономив" 4000 )
Ущерб оценили в 400 тысяч? Это ж тотал какой то, машину за столько уже не продать.
Write comments