Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Мойка и все что с ней связано

Пт сен 28, 2007 09:29:48

Человеки, давайте делиться кто и где моет машину а также с указанием цен, очередей, способом заказа времени, качеством работы.
Как и обещал вчера на встрече, делюсь месторасположением мойки, на которой сейчас мою машину.

Цена:
Помыть машину (собственно сама машина - безконтактная мойка, пена, мочалки, натирание тряпкой, окна, почистить коврики насухую щеткой, внутри - стойки двери все железо внутри и торпеда) - 30 грн.
Жидкий воск - 10 грн.
Стекла(внутри и снаружи, натирают какимто раствором после которого не остается разводов пятен и т.д. даже после дождя, натирают до кристальной чистоты) - 20 грн.
Коврики(вычистить и помыть водой с пеной) 10 грн.

Итого получается 70 грн. + 5-20 грн. за старание ими приветствуется. :)

Отдельно можно сделать сухой воск. Цена 250(220) грн. Держится около 3 месяцев если не мыть машину безконтакной мойкой. Также есть услуги шлифования окисленной поверхности ЛКП после птиц, стоимость не знаю и думаю будет зависеть сильно от работ.

Человека зовут Сергей. Моб. 80986415002. Можно позвонить договориться о времени. Человек вменяемый - можно поговорить, договорится о скидке, и вообще может порекомендовать много полезного по уходу за машиной. Если сидеть пока он моет машину, он прикольно подбрасывает вверх а потом ловит тряпки как в цирке :) . Машинкой заинтересовался сразу так как видел первый раз. :)
Зы. Держите свои машинки в чистоте :) .
Последний раз редактировалось Sysopaty Пт сен 28, 2007 09:47:20, всего редактировалось 1 раз.
Mortus

Пт сен 28, 2007 09:44:39

Ну и хде месторасположение?
Sysopaty

Пт сен 28, 2007 09:47:53

Mortus писал(а):Ну и хде месторасположение?


ППЦ.. Не проснулся похоже еще.. :roll:
igor_big

Пт сен 28, 2007 10:25:17

Sysopaty
Капец, за моим залом бывшим прям :smile:

Вт окт 02, 2007 11:00:21

Хорошая мойка на улице Гринченка, что возле байкового кладбища в Киеве! Там 5 постов и если без записи то можно быстренько проскочить есди часок свободный есть. Телефон 451 71 39 мойка 40-45 гривен
Sysopaty

Вт окт 02, 2007 11:15:58

Димон писал(а):40-45 гривен


Это что?

Я вверху писал что просто помыть(минимум) 30 грн.
Сигналкин

Вт окт 02, 2007 12:03:38

Sysopaty писал(а):Я вверху писал что просто помыть(минимум) 30 грн.

Очень редко только моюсь, как правило + пылесос = 55 грн.
На Медгородке если ехать в сторону центра, перед мостом заправка и там же мойка
Текила

Вт окт 02, 2007 12:42:26

На Телиги, перед мостом на Фрунзе. Помыть просто и коврики в салоне - 45 грн.
Sysopaty

Вт окт 02, 2007 12:48:19

Я пылесос беру раз в полгода. На этой машине пылесос был один раз.
Еще несколько раз пылесосил сам и то только для того чтоб сделать влажную протирку ткани. Тоесть водный пылесос на ткань, заодно и салон пропыслесосил с багажником. А на мойке пылесос можно брать только после какойто страшной попойки, выезда в леса, поля, пляжи. Всеравно там сухой пылесос.

Почти всегда беру набор услуг описанный сверху: мойка, коврики, стекла, воск.
Владислав

Вт окт 09, 2007 18:09:23

К вам такой вопрос стоит ли доверять, на мойках мыть кожаный салон?
slavik_smirnov

Пн окт 15, 2007 12:55:23

Посетил Сергея на указанной мойке. Мне, как непостоянному клиенту, мойка обошлась в 40 :( , обещались дать скидки на следующие заезды :D . Обслуживание понравилось, моютъ качественно.
По предварительному звонку обошлось без очереди.
В целом - рекомендую.
Dima

Пн окт 15, 2007 13:57:58

Владислав писал(а):К вам такой вопрос стоит ли доверять, на мойках мыть кожаный салон?

Дествительно хорош вопрос. Кто доверяет или сами моете. Тк у меня у знакомого помыли средством салон, кожа уже год в пятнах. Кожа отличная, машина дорогая ))
Lisichka

Пн окт 15, 2007 16:00:13

А меня знаете что поражает? Матиз мой помыть тоже 40 грн стоит, а мыть его в 2 раза быстрее и меньше материалов......... почему такая несправедливость? :cry:
Dima

Пн окт 15, 2007 20:28:31

Ну на некоторых мойках и на кашкай готорят таксу как за джип.
Tabarik

Пн окт 15, 2007 22:52:24

lisichka писал(а):А меня знаете что поражает? Матиз мой помыть тоже 40 грн стоит, а мыть его в 2 раза быстрее и меньше материалов......... почему такая несправедливость? :cry:

*
Все, восстановим справедливость. Даем за кошку восемьдесят ;)
Write comments