Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: X-trail

Вт янв 22, 2013 23:02:24

healix писал(а):Та да, в Одессу за 3:30 - тоже нефик делать

Ghorgh писал(а):Ну я раньше на Croma 1.9 Multijet 6AT и за 2:40 укладывал норматив Киев-Одесса

healix писал(а):Если я всегда (практически) ухожу со светофора первым. Это не хвастовство, поверь.

Ваши цитаты из серии "Круче меня - только яйца в крутую!" :D
healix

Re: X-trail

Вт янв 22, 2013 23:02:46

Kostya писал(а):Я тоже на Тернополь и Франик через Любар, Ямполь люблю. Там всегда дорога пустая. Житомир проскочил, и красота!

До последнего лета я только так и ездил :)
Есть там свои минусы, типа Бережан, или Тернопольской окружной, но можно и их пролетать, если приловчиться.

Вообще, в дальних поездках выгоднее увеличивать не максимальную скорость, а минимальную... А для этого не надо 12 литров :)
Последний раз редактировалось healix Вт янв 22, 2013 23:04:53, всего редактировалось 1 раз.
healix

Re: X-trail

Вт янв 22, 2013 23:03:58

oleg_t писал(а):Ваши цитаты из серии "Круче меня - только яйца в крутую!" :D

Поправочка :) Мои цитаты просьба воспринимать, как "Круче Кешика - только 12 литров" :)
Kostya

Re: X-trail

Вт янв 22, 2013 23:07:09

healix
Та да, тернопольская окружная - это нечто! Движение по полосам и зарабатывающие на этом менты - такого больше нигде нет! :smile:
Ghorgh

Re: X-trail

Ср янв 23, 2013 03:54:08

oleg_t писал(а):
healix писал(а):Та да, в Одессу за 3:30 - тоже нефик делать

Ghorgh писал(а):Ну я раньше на Croma 1.9 Multijet 6AT и за 2:40 укладывал норматив Киев-Одесса

healix писал(а):Если я всегда (практически) ухожу со светофора первым. Это не хвастовство, поверь.

Ваши цитаты из серии "Круче меня - только яйца в крутую!" :D

Ну моя тоже выдернута из текста:

Ну я раньше на Croma 1.9 Multijet 6AT и за 2:40 укладывал норматив Киев-Одесса, но то было давно и неправда, СРОЧНО НЕОБХОДИМО БЫТЬ В ОДЕССЕ ПО РАБОТЕ, А ПОТОМ СРОЧНО В КИЕВ ВЫЗВАЛИ, НУ КАК ОБЫЧНО, ПОСЛЕ 2 МЕСЯЦЕВ ТАКИХ СРОЧНЯКОВ УВОЛИЛСЯ НАФИГ :D ЖИЗНЬ И НЕРВЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ.
Постоянно ехать при 220-230 км/час) даже на такой машине по нашим дорогам не так просто, но должен отдать честь данному авто оно отлично справлялось с такими скоростями. Например при 200 км/ч обороты двигателя меньше 2500., расход меньше 9 л, и вообще кажется что едешь ну максимум 140-150. Не зря этот автомобиль был флагманом Фиата с 2003 по 2009 год, но стоимость у него была как у Ferrari для бедных (кстати и выпускали эту модель по 250-300 машин в год). Фактически это был перелицованный Alfa Romeo 159 Sportwagon 1.9 16V JTD (150 л.с.), и все запчасти на Crome стояли от 159 Альфы http://autozhara.ru/model/AL00001549/ http://autozhara.ru/model/AL00001610/
А сегодня бы за часов 7 спокойно доехать - целым и невредимым[/b], а можно и за 10 часов, если хорошо пообедать, да заскочить в родной город по догроге .
Как говориться тише едешь - дальше будешь. Ну целей будешь точно

Например в субботу ездил в Винницкую обл. - 320 км проехал за 5 часов с одной остановкой для очистки от льда лобового стекла и переднего бампера.
Последний раз редактировалось Ghorgh Ср янв 23, 2013 04:30:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Ghorgh

Re: X-trail

Ср янв 23, 2013 04:01:52

Ghorgh писал(а):
oleg_t писал(а):Ваши цитаты из серии "Круче меня - только яйца в крутую!" :D


Это когда на жигулях выдавливают 200 км/ч обходя иномарку справа - тогда точно яйца в крутую - по крайней мере у всех кто едет в жигулях :smile:
snap

Re: X-trail

Ср янв 23, 2013 08:17:12

Жигулі-це для молодых "отважных муЗчини" авто :smile:
BIS

Re: X-trail

Ср янв 23, 2013 09:07:32

Ghorgh писал(а):Это когда на жигулях выдавливают 200 км/ч обходя иномарку справа - тогда точно яйца в крутую - по крайней мере у всех кто едет в жигулях :smile:

Часто после этого бывают яйца в смятку. И к сожалению не только у тех кто едет в жигулях :(
Чтоб перехотелось выдавливать 200 достаточно один раз сделать экскурсию в травматологию.
Станислав

Re: X-trail

Ср янв 23, 2013 15:22:15

http://viknaodessa.od.ua/news/?news=65487

В Сети появились изображения нового Nissan X-Trail

В интернете появились изображения кроссовера Nissan X-Trail следующего поколения. Фотографии, которые «утекли» из китайского патентного бюро, были опубликованы сайтом Sohu.

Дизайн кроссовера выполнен в стилистике концепт-кара Nissan Hi-Cross, который был показан на Женевском автосалоне весной 2012 года. Информации о серийном варианте пока нет, однако прототип был на 24 миллиметра короче, на 65 миллиметров шире, на 30 миллиметров ниже нынешнего X-Trail, при этом размер колесной базы был на 150 миллиметров меньше.

Концепт Hi-Cross имел три ряда сидений и семь посадочных местами. Судя по патентным изображениям, на которых видно удлиненную заднюю часть машины, X-Trail нового поколения получит такую же компоновку.

Премьера следующего Nissan X-Trail состоится, как ожидается, на моторшоу в Женеве, которое пройдет в марте 2013 года.
Сэнсэй

Re: X-trail

Ср янв 23, 2013 16:14:36

Станислав
Вот тут статья получше об этом, с фотками: http://auto.mail.ru/article.html?id=39981

Изображение

Изображение

А я говорил всё время, что Hi-cross - это не будущий Кашкай.
Станислав

Re: X-trail

Ср янв 23, 2013 16:17:57

,,Презентация Nissan X-Trail состоится в марте 2013 года на автосалоне в Женеве.,,

БУДЕМ ЖДАТЬ!!!
ribeiro

Re: X-trail

Чт янв 24, 2013 13:02:33

Сэнсэй писал(а):Изображение

Ищем 10 отличий :)

Изображение
Сэнсэй

Re: X-trail

Чт янв 24, 2013 13:09:04

ribeiro
Ага, мне тоже сразу навеяло :) Но, прсмотревшись поподробнее, замечаешь массу отличий, конечно. Но угловатость передних фар, форма нижней решётки радиатора явно схожи.
ribeiro

Re: X-trail

Чт янв 24, 2013 13:29:45

Сэнсэй
Посмотрим на реальный автомобиль. Скорее всего в том виде он будет намного сильнее отличаться, чем этот макет.
Check

Re: X-trail

Чт янв 24, 2013 19:38:07

А теперь поищите отличия с этим :P
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Check Чт янв 24, 2013 19:44:03, всего редактировалось 1 раз.
Write comments