Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: X-trail

Чт янв 24, 2013 19:42:54

Когда сам сравнивал габариты то Hi-Cross больше всего подходил к Кеше+2. Что в свою очередь радовало. Но то, что 7миместный выпустят раньше 5ти, мало верилось (по оф. заявлению же говорили что кешу не собираются увеличивать в размерах). В тоже время, что из хитрилы сделают 7миместный тоже не верилось. Остается лишь ждать... всего цу-цуть осталось... :)
Сэнсэй

Re: X-trail

Пт янв 25, 2013 00:44:18

Check писал(а):А теперь поищите отличия с этим :P

Разница в том, что хай-кросс - это реально показанный на выставке концепт, серая 3D - модель - реально поданный Ниссаном патент на новый икс-трейл (как утверждают китайцы), а фотка красного типа Кашкая - это плод фантазии художника авто-издания на тему "нарисуйте Кашкай, похожий на Хай-кросс".
Check

Re: X-trail

Пт янв 25, 2013 06:50:52

Это я прекрасно понимаю :-) Но все же где меньше отличий? Просто все так ринулись сравнивать с аутом и др. картинки макета.
ribeiro

Re: X-trail

Пт янв 25, 2013 13:40:36

Только фокус, в том, что макет абсолютно такой же как и якобы Кашкай.
Соответственно, два варианта: либо и макет и типа Кашкай(который, получается, Xtrail) таки правда, либо оба - утка.

Не мог фантезер-дизайнер, не имеющий отношения к Ниссану, так точно нарисовать машину, макеты которой подали в патентное бюро через примерно подгода после опубликования рисунков.
elektron

Re: X-trail

Пт янв 25, 2013 17:05:43

Ribeiro, Сэнсэй. Check & more ...
Все это не важно. :mrgreen:

Комфортность Трейла меня радует, но хочется нормально как на Кашкае иногда входить в поворот на 80 км/ч. И вообще, поскольку я не езжу более 100-120 км/ч, то хотелось бы чтоб Трейл так же держал бы дорогу и в поворотах в том числе, как Кашкай на 80 км/ч.
Трейл так может?

Зы: от Киева до Одессы или наоборот я доезжаю очень быстро, обычно за 5,5...6 часиков. Вот и судите сами, что для меня есть высший компромисс между комфортом и драйвом. :mrgreen:

Расход хочется ну очень поменьше. Я так чуйствую что 6л на трассе и до 10 в городе на Трейле будет сложновато. #-o
Сэнсэй

Re: X-trail

Пт янв 25, 2013 18:05:28

ribeiro писал(а):Только фокус, в том, что макет абсолютно такой же как и якобы Кашкай.
Соответственно, два варианта: либо и макет и типа Кашкай(который, получается, Xtrail) таки правда, либо оба - утка.

Не мог фантезер-дизайнер, не имеющий отношения к Ниссану, так точно нарисовать машину, макеты которой подали в патентное бюро через примерно подгода после опубликования рисунков.

Конечно, не мог, потому что в патентное бюро подали практически 100%-й Хай-кросс под именем нового х-трейла. Типафотка красного Кашкая была нарисована уже после того, как на выставке прогремел зелёный концепт хай-кросса. Присмотрись, красный ТипаКашкай практически полностью повторяет зелёный Хай-кросс, фары чуть не такие и чуток ещё по мелочи.
Поэтому фокуса никакого нет.
Shadow

Re: X-trail

Пт янв 25, 2013 18:22:35

Большинство "утечек информации" о моделях, готовящихся к выходу на рынок, организуют сами автопроизводители т.к. клиента необходимо держать в напряженном ожидании и периодически подогревать его интерес... :wink:
Check

Re: X-trail

Пт янв 25, 2013 19:49:17

Сэнсэй
Я не доказываю, что это нью кешик, а не икс (или наоборот). Просто все начинают сравнивать с уже знакомым и привычным (с тем же аутлендером), понятно так устроен мозг. Знакомые образы почти моментально всплывают. А вот вспомнить про концепт или ту же "утку", аля кашкай, забывают.
Будет он называться кашкаем, икс трейлом, хай кроссом да хоть микрой, я считаю не важно. А вот то, что интересная модель паркетника, это да. Ждемс март... :D
iQashqai

Re: X-trail

Вт июл 30, 2013 15:38:44

basket-man писал(а):2. Не берите версию с "люстрой" сверху. Установка рейлингов на нее это еще та история. И цена истории не будет радовать.

Можно с этого места по подробнее?
snap

Re: X-trail

Вт июл 30, 2013 15:42:58

ху из "люстра" :shock: ???
iQashqai

Re: X-trail

Вт июл 30, 2013 15:44:09

basket-man писал(а):в габаритах фар головного света тоже поставил светодиоды.

Какие поставил? Фото фары есть?
iQashqai

Re: X-trail

Вт июл 30, 2013 15:44:50

snap
Дополнительный дальний свет на крыше ИксТрейла
oleg_t

Re: X-trail

Ср сен 18, 2013 14:20:00

Статья о новом Х-трейле.
Хорошенький. Напакованный. Куча диковинных для Кашкая электронных систем. По двигателям пока не понятно.
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=28475
iQashqai

Re: X-trail

Ср сен 18, 2013 14:35:51

oleg_t
НедоMurano, переQashqai или Santa FE
DocSS

Re: X-trail

Ср сен 18, 2013 14:43:49

iQashqai писал(а):oleg_t
НедоMurano, переQashqai или Santa FE

Возможно. Но- Murano в городе - слишком силен и не использовать все его качества постоянно плохо для машины.
Qashqai - да можно и улучшить. Почему бы и нет.
Santa Fe - корейцы конечно неплохие, но тогда лучше переSanta Fe.
Write comments