Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Жара и автомобиль

Ср июн 20, 2012 23:08:20

Bober писал(а):слышал что квас может показать алкоголь (как трубка так и в крови); так-что за рулем квас не пью :sad:

Да, верно, в квасе есть алкоголь, как и в любом другом продукте брожения. Тогда не стоит и кефир пить... Чтобы в крови словить алкоголь после кваса, его ведро выпить нужно. Причем быстро.
Я вот тоже много чего слыхал про квас, но не видел ни одного человека, которого бы на этом словили... #-o
levsha

Re: Жара и автомобиль

Ср июн 20, 2012 23:15:44

Bober писал(а):слышал что квас может показать алкоголь (как трубка так и в крови); так-что за рулем квас не пью :sad:

Встречал я что специально делали детальные замеры после кваса, кефира и т.п. Насколько я помню именно трубка сразу после приёма кваса какой-то там мизер показывала (фактически за счёт запаха от только что выпитого кваса), но через минут 10 уже полный ноль. Ну и в крови полный ноль всегда. Так что я думаю что не стоит бояться пить квас, но для надежности если сразу по отъезду от бочки предлагают дыхнуть, совершенно законно заявить что дышать и делать всё остальное, что полагается, Вы будете только врачу в клинике.
Kostya

Re: Жара и автомобиль

Ср июн 20, 2012 23:21:50

levsha
Причем, не ведитесь на их штатного нарколога, что сидит прямо в ГАИ на Лукъяновке. Только в горнаркодиспансер на Демеевскую к дежурному врачу. Имеете полное право. 8)
himera_neo

Re: Жара и автомобиль

Пт июн 22, 2012 10:28:54

Bober писал(а):слышал что квас может показать алкоголь (как трубка так и в крови); так-что за рулем квас не пью

100%, особливо "живий" домашній. Після такого квасу ви будете бажаним гостем ДАІ з алкотестером. Перевірено!!!!
Сигналкин

Re: Жара и автомобиль

Вт авг 11, 2015 13:37:39

Киевобад сегодня
DSC_0012.JPG

Кто больше ?
snap

Re: Жара и автомобиль

Вт авг 11, 2015 14:02:16

Етить колотить :shock: А вообще прикольно,зашел тему прочитать "жара и автомобиль",а получил ликбез по квасу :D
Сигналкин

Re: Жара и автомобиль

Вт авг 11, 2015 14:04:57

snap писал(а):а получил ликбез по квасу

та да
тут разве хорошему научат ? :smile:
turbonan

Re: Жара и автомобиль

Ср авг 12, 2015 15:27:55

Народ на дорогах осоловевший. Гасать в жару точно не стоит.
Airman

Re: Жара и автомобиль

Пт июл 09, 2021 13:39:21

Прикольно...
Даж привычные бедуины )(уеют. Мы были в Кувейте в сентябре, було 50, щас жопа

В Кувейте температура поднялась выше +70: на солнце плавятся автомобили и светофоры.
https://ukranews.com/news/787411-anomal ... avtomobili
Вложения
анекдот-про-жару.jpg
анекдот-про-жару.jpg (35.02 KiB) Просмотров: 272
Write comments