Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Евровидение-2012

Вс май 27, 2012 14:15:07

Бабкам - респект! =D>
Владимир+2

Re: Евровидение-2012

Вс май 27, 2012 16:23:39

Kostya писал(а):Бабкам - респект! =D>

Да уж, бабки дали жару :D
Sheyk

Re: Евровидение-2012

Вс май 27, 2012 16:28:33

Выиграла "девушка с татуировкой дракона" :)
Бабки кльовые :)
Наше - без комментариев...
Афоня

Re: Евровидение-2012

Вс май 27, 2012 18:02:49

Бабки не понравились (может я что-то в музыке не понимаю), больше понтов. Понравился литовец, эстонец и шведка, имхо у Гайтанй была неудачная песня.
IgZ

Re: Евровидение-2012

Вс май 27, 2012 18:29:52

Афоня

Бабушки как раз искренние. Я в нете порылся - они и по жизни такие же. Перепевают "Кино", "Наутилус", Битлов на удмуртском языке :)
yan2k

Re: Евровидение-2012

Вс май 27, 2012 19:40:46

Афоня писал(а):Бабки не понравились (может я что-то в музыке не понимаю), больше понтов. Понравился литовец, эстонец и шведка, имхо у Гайтанй была неудачная песня.


считаю евровидение постановой, поэтому против Гайтаны не последнюю роль сыграл негативный имидж Украины...

ну, а бабушки, имхо, позорняк...хотя путин на президентском сайте поздравил их и восхитился их удмурдским языком

цитата из российского форума:

Моё мнение такое, что если у нас цель была одна - занять место повыше, то выбрали их правильно. Помнишь товарищей из Финляндии по имени Лорди? С никакой песней заняли первое место за счёт запоминаемости номера. Именно историей с Лорди я руководствовался, когда делал ставку на бабушек. Более того, сейчас добавляется, как я уже сказал, сентиментальный аспект, когда многие должны проголосвать из сочувствия.

А реализация, конечно, подкачала. Сама идея, когда на сцене лишь 6 бабушек в народных костюмах и печь - хороша. Так как эти акробаты и фейерверки уже в печёнках сидят. Но тот звук, что дошёл до меня из колонок телевизора (пишу именно в такой формулировке, так как они стопудово лучше поют без усилителей) и те неуклюжие попытки станцевать в ритм - это всё выглядело печально.
И в целом стараться занимать высокие места путём выставления пожилых людей на посмешише - это как-то низко.
А бабушкам самим, конечно, желаю благополучно пережить этот цирк и вернуться к обычной жизни.


добавлю еще и от себя, что еще и вставные челюсти, практически выпавшие, местами придерживали руками... Куда катится Европа, что все кроме Швейцарии им дали очки?
Афоня

Re: Евровидение-2012

Вс май 27, 2012 20:17:20

yan2k
Вот и я об этом говорю что евровидение больше получается политическое шоу чем песенное, голосование идет по принципу больше очков соседу хотя песня никакая, Греция дает максимум Кипру, прибалты скандинавам, сербы хорватам и т.д.
Nik

Re: Евровидение-2012

Вс май 27, 2012 20:29:19

Афоня писал(а):Бабки не понравились (может я что-то в музыке не понимаю), больше понтов. Понравился литовец, эстонец и шведка, имхо у Гайтанй была неудачная песня.

+1. Только без эстонца.
yan2k писал(а):считаю евровидение постановой, поэтому против Гайтаны не последнюю роль сыграл негативный имидж Украины...

+1.
yan2k писал(а):ну, а бабушки, имхо, позорняк...хотя путин на президентском сайте поздравил их и восхитился их удмурдским языком

Просто это Сердючка по русски(или по удмуртски).
Афоня писал(а): евровидение больше получается политическое шоу чем песенное, голосование идет по принципу больше очков соседу хотя песня никакая, Греция дает максимум Кипру, прибалты скандинавам, сербы хорватам и т.д.

Ещё раз +1. А что делать? Более обьективно выставляются баллы в странах, где все 100% решают телезрители, а не "Песня-победительница(вернее - кол-во баллов) Песенного конкурса "Евровидение – 2012" определяется наибольшим количеством голосов по результатам интерактивного телевизионного голосования телезрителей (50%) и национального жюри (50%)." как раз в совковых и югославских республиках(и не только в них).
Сэнсэй

Re: Евровидение-2012

Вс май 27, 2012 21:15:18

Поржал с наших украинских комментаторов, почти дословно: "Вітаємо Гайтану, вона майже увійшла у кращу десятку. 15-е місце". Та чего уж там, сказали бы, что майжэ призёр.
Бабки - стыдобище. Чем больше призёров типа Сердючки, бабок, Лорди, тем хуже моё мнение об этом конкурсе взагали. Шведка особо ничего гениального не спела, стандартный такой диджейский еврохитец, коих на всех нормальных FM-станциях десятками в день прокручивают. Но на фоне остальных выглядела, конечно, брильянтом среди навоза.
Zloyboy

Re: Евровидение-2012

Вс май 27, 2012 22:18:05

Чуствовалась политическая подоплёка в голосовании.
Я шведку первый раз прослушал, потом ждал когда споёт в финале, это не могло быть брильянтом среди навоза, ибо было на одном уровне. Худшее из последних, ни одну песню не хочется послушать ещё раз
himera_neo

Re: Евровидение-2012

Пн май 28, 2012 08:08:18

Сэнсэй писал(а):Шведка особо ничего гениального не спела

100% згоден. Пісня ейфорія в мене викликала скоріш відчуття божевілля з божевільними рухами і криками.... Що до Бабок - це цікаво булоб подивитися у цирку, на Дні міліції..., а не на такому конкурсі. Про Гайтану я промовчу...просто обос****сь.
Kostya

Re: Евровидение-2012

Пн май 28, 2012 09:20:09

Сэнсэй писал(а):Чем больше призёров типа Сердючки, бабок, Лорди, тем хуже моё мнение об этом конкурсе взагали.

Так имненно поэтому я время на просмотр подобного и не трачу. Идея, которая была в конкурсе изначально, безвозвратно утеряна, а потому - не интересно. :?
bykovdima

Re: Евровидение-2012

Пн май 28, 2012 19:23:13

Kostya писал(а):Идея, которая была в конкурсе изначально, безвозвратно утеряна, а потому - не интересно.

вот-вот :(
Nik

Re: Евровидение-2012

Пн май 28, 2012 20:45:24

Всё равно Гайтане просто не повезло... :shock:
IgZ

Re: Евровидение-2012

Пн май 28, 2012 20:49:25

Песню надо было другую брать. А то она как Гринжолы - по мотивам текущей ситуации в Украине. А надо на отвлеченные вечные темы.
Write comments