Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Проблема вибору авто для дружини

Чт дек 13, 2012 11:46:42

Ни капельки Ноут не женский автомобиль. Это микровэн. У меня был перед Кашкаем. На задних сидушках было намного комфортнее, чем в Кашкая, а вот на передних - наоборот. :). Движок 1,4 там только с механикой. Да и в бюджет 7000 у.е. тяжело уложиться для покупки нормального Нота. А Аурис - еще дороже.
flex

Re: Проблема вибору авто для дружини

Чт дек 13, 2012 11:48:16

Eskulap писал(а):Ни капельки Ноут не женский автомобиль

+1 Микра женский, но никак не Ноут
oleg_t

Re: Проблема вибору авто для дружини

Чт дек 13, 2012 11:58:05

Знакомый продает Сузуки Свифт 2008 г.в. с пробегом 4 тыс. Девочка первый год ездила, потом уехала за границу. Автомат. Не знаю за сколько, если что могу дать телефон.
Sandra

Re: Проблема вибору авто для дружини

Чт дек 13, 2012 12:00:14

flex писал(а):Eskulap писал(а):
Ни капельки Ноут не женский автомобиль
+1 Микра женский, но никак не Ноут

отъездила на ноуте 3 года...
отличная комфортная машина -не ломается...отлично 5 баллв!
oleg_t

Re: Проблема вибору авто для дружини

Чт дек 13, 2012 12:05:11

oleg_t писал(а):Знакомый продает Сузуки Свифт 2008 г.в. с пробегом 4 тыс. Девочка первый год ездила, потом уехала за границу. Автомат. Не знаю за сколько, если что могу дать телефон.

Уточнил цену - 14 тыс.
Машина зимой не ездила, гаражное хранение.
flex

Re: Проблема вибору авто для дружини

Чт дек 13, 2012 12:10:35

Sandra
Никто ж не говорит, что Ноут плохая машина... просто это унисекс-семейник, подходящий любому полу
Sandra

Re: Проблема вибору авто для дружини

Чт дек 13, 2012 12:19:49

flex писал(а):просто это унисекс-семейник, подходящий любому полу

ну мне кажется для мальчиков нужно что то посерьезнее :smile:
flex

Re: Проблема вибору авто для дружини

Чт дек 13, 2012 12:30:33

Sandra писал(а):ну мне кажется для мальчиков нужно что то посерьезнее :smile:

Эт смотря с чем сравнивать... на фоне Матиза, Свифта или Микры Ноут выглядит солидней, чем в сравнении например с Кашачком (который тоже отношу к унисексам)
Акцент в том, что Ноут это малосемейник... а женская машина, имхо, это что-то вроде шубки, сумочки или косметички 8)
Sandra

Re: Проблема вибору авто для дружини

Чт дек 13, 2012 12:32:20

flex писал(а): а женская машина, имхо, это что-то вроде шубки, сумочки или косметички


это смотря какая девочка:)
мне и кашкая мало:)
levsha

Re: Проблема вибору авто для дружини

Чт дек 13, 2012 12:51:53

Sandra
Так сумочки теж різного розміру бувають :)
Eskulap

Re: Проблема вибору авто для дружини

Чт дек 13, 2012 13:27:59

flex писал(а):а женская машина, имхо, это что-то вроде шубки, сумочки или косметички 8)

... или Порш Кайен Турбо - Акура - БМВ Икс-6 :)
Eskulap

Re: Проблема вибору авто для дружини

Чт дек 13, 2012 13:37:16

aqua_neo писал(а):Бюджет більший точно не буде - мені ще її продавати потім :) .....А Smart и хтось "мучив" ?

За 7 штук - более-менее машина до 5 лет в нормальном состоянии: Ланосы, Авешки. Пежо сотка или ситроен с1 новые былы около 10 тыс., 3-хлетки должны продавать за цену, приемлимую для бюджета 7 тыс.
Смарт сам хочу, особенно когда стою в пробке, или пытаюсь запарковаться днем в центре. Смарт - это маленький Мерседес с отличной защитой жизненной капсулы. Дизелек двухместный - это вообще экономный и юркий городской авто.
aqua_neo

Re: Проблема вибору авто для дружини

Чт дек 13, 2012 16:07:30

flex писал(а):Бегло пробежав глазами по списку тем, пропустил в названии слово "авто"... прочитал "Проблема вибору дружини" :smile:


Була і така проблема, але ще не зареєстрований був у нас на сайті :oops: :wink:
aqua_neo

Re: Проблема вибору авто для дружини

Чт дек 13, 2012 16:12:06

oleg_t писал(а):Знакомый продает Сузуки Свифт 2008 г.в. с пробегом 4 тыс. Девочка первый год ездила, потом уехала за границу. Автомат. Не знаю за сколько, если что могу дать телефон.

Дякую, було б супер таке купити, токмо бюджето :(
aqua_neo

Re: Проблема вибору авто для дружини

Чт дек 13, 2012 16:15:16

Знайшов http://auto.ria.ua/auto_suzuki_sx4_9469303.html - вже зрадів , ось воно, але фото трішки здивувало :shock:
Прочитав опис - і [-X [-X [-X
Write comments