Write comments

Вс фев 01, 2009 21:58:23

КРАСАВЦЫ!!!
drakosha

Вс фев 01, 2009 23:02:29

Doc, дякую. Усе зробив, як і обіцяв. Фотки гарні. Кашкаводи щасливі.
Торч!!!
ribeiro

Пн фев 02, 2009 10:19:07

Молодцы:):):) Эх, нам бы такую клубную сознательность в Одессе... :)

ЗЫ еще раз всех с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Сэнсэй

Пн фев 02, 2009 10:40:48

Молодцы! Растёт осэродок, и это радует!
А площадь уже пора переименовывать в "Майдан кашкайської слави" :smile:
Судя по фоткам, в клубе есть претендент на звание самого оттюнингованного авто: и дуги, и рейлинги, и мухобойка. Чей это Кошак? Почему хозяин поскромничал и не выложил отчёт по установке? Особенно интересен отчёт по установке рейлингов.
julia

Пн фев 02, 2009 11:10:22

Cпасибочки DOC! Красота то какая!
TIMUR

Пн фев 02, 2009 11:45:02

julia писал(а):Cпасибочки DOC! Красота то какая!

И от меня спасибо! Душа радуется, смотря на фотки, где запечатлены счастливые, радостные лица наших одноклубников. Рад, что собрались, как и планировали и горд за наш осэрэдок!
Поздравляю всех со второй годовщиной нашего клуба, дорогие мои тернопольские соконфетники. Надеюсь, сегодня, если всё будет хорошо, мы это дело отметим в "Черчели", как и договаривались!
Ещё раз с праздником! :birthday:
Сэнсэй
Ты верно подметил про тюнингованного Кашачка! Это машина нашего соконфетника Фараона, и мы для себя уже давно, определили его в номинацию "Лучший тюнингованный Кашак Западного осэрэдка"! А он действительно человек скромный, по-этому и не выкладывает отчёты на форуме.
ДВОЙНЯШКИ

Пн фев 02, 2009 12:25:50

Молодці! Такий приємний колектив в Тернополі! Гарно Вам погуляти сьогодні. Чекаєм фотозвіту про святковий вечір :)
TIMUR
Прохання до Фараону все ж таки розповісти про встановлення рейлінгів. Бо я маю такі ж самі і трохи злякався процесу...
TIMUR

Нам 2 года!!!

Вт фев 03, 2009 13:44:08

Ну вот и отметили вчера вторую годовщину Кашкай-клуба! Посидели славненько, не заметили даже, как время пролетело. :D Много чего обсуждали, много чего вспоминали.... К сожалению не все смогли поприсутствовать( прям какая-то напасть напала на наш осэрэдок - кто руку поламал, кто ногу, а кто рёбра), но и так, нас было не мало.
Ещё раз поздравляю всех с днём рождения клуба!!! Всем здоровья, а машинкам не ломаться!
Вложения
Черчиль 1.jpg
Наш самый главный паппараци и просто замечательный человек - Док.
Черчиль 7.jpg
Мы с Айной
Черчиль 5.jpg
Супруга Дракоши Наталка - внимательно изучает меню.
Черчиль 3.jpg
Я и Руслан с супругой .
Черчиль 2.jpg
Очём задумалась молодёжь? (Юлия и Саша)
Черчиль 4.jpg
Фараон, Док, Дракоша и Толик.
Черчиль 9.jpg
Всем привет от тернопольских кашкаводов
Сигналкин

Вт фев 03, 2009 13:49:22

TIMUR
Молодцы.
Симпатишная компашка, судя по фоткам видчутя семейного ужина , дружно и уютно.
Жаль другие осередки не поддержали инициативу :(
TIMUR

Вт фев 03, 2009 13:55:49

Сигналкин
Спасибо!
Сигналкин писал(а):видчутя семейного ужина , дружно и уютно.

+100
Остальные фотки Док выложит, надеюсь! :wink:
ДВОЙНЯШКИ

Вт фев 03, 2009 14:28:18

Ух ти! ВИ засідали прямо як в Лондонському клубі :shock: Інтер'єрчик відповідний =D>
TIMUR

Вт фев 03, 2009 14:35:25

ДВОЙНЯШКИ
А то!!! Это же знаменательное событие, праздник - 2 года клубу!!! :wink: Кстати, спасибо тебе за поздравление вчера по телефону! :D
ДВОЙНЯШКИ

Вт фев 03, 2009 14:45:19

TIMUR
Молодці :) Видужуй!
Gaucho

Вт фев 03, 2009 17:04:10

Слов нет, а на устах одна только фраза МОЛОДЦЫ!!!!
ОООООО ееееееее, файне місто Тернопіль!!!!!!! :wink:
Zet

Вт фев 03, 2009 19:28:52

Обожаю рассматрнивать фотографии, особенно если они хорошего качества, Вы все молодцы! Ни разу не была на Западной Украине, но мне очень хочется посетить эти места. А к нам сегодня приезжал Афоня :), мы тоже неплохо посидели и пообщались. В который раз убеждаюсь, что количество - это не всегда знак качества. Поэтому еще раз МОЛОДЦЫ, хоть многие Ваши и не смогли присутствовать на встрече.
Write comments