Write comments

Вс апр 20, 2008 10:33:48

Надо сообразить после майских ОБЩУЮ встречу. Может подумаем? На конец мая?
кочевник по жизни

Вс апр 20, 2008 10:36:22

МОЛОДЦЫ!!!! ТЕРНОПОЛЬ РУЛИТ!!!!
Да мы с ТИМом с удовольствием поучаствуем- может уже и на львовской земле проведем встречу ЗАХЫДНОГО осередку.
P.S. Все таки не зря САМ Ющенко :smile: имено Тернопольский ВУЗ закончил :smile:
Последний раз редактировалось кочевник по жизни Вс апр 20, 2008 10:54:18, всего редактировалось 1 раз.
TIMUR

Вс апр 20, 2008 10:38:10

Нина
Я тока за!!! Буду наших зомбировать на выезд!!! :smile: :smile:
TIMUR

Вс апр 20, 2008 10:42:47

кочевник по жизни писал(а): мы с ТИМом с удовольствием поучаствуем- может уже и на львовской земле проведем встречу ЗАХЫДНОГО осередку.

Ловлю на слове! С удовольствием подтянемся, тока пригласите! :D
З.Ы. Ющ мне не авторитет, хотя я сам тот же ВУЗ заканчивал :wink:
Текила

Вс апр 20, 2008 21:19:40

Ребята, вы такие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так приятно на фотки смотреть! Смотрела и сама себе улыбалась :D :D :D :D :D

Нина
Согласна. Будет у нас встреча в четверг? Может, там частично и обдумаем? Нам тоже надо ребят встретить в Киеве, у конце-концов )) Да так, что бы все лето вспоминали и хотели к нам в отпуск :D
kazantip

Вс апр 20, 2008 22:04:23

Я искренне рад за Захидный осередок!!!Бооольщой ЗАЧЕТ !!! Если так и дальше пойдет, то они догонят Киевских по численности !!!! :D
Gaucho

Пн апр 21, 2008 08:29:57

МАЛАДЦЫ! Ребята, искренне рад, что западный филиал Работает!!!!!
Большой земной поклон и благодарность ДОКу за возможность созерцать вдали от вас ваши радостные лица! Тимур спросто супер......
Хотел тоже сказать, что Тимур прям как "МОЯ ВТОРАЯ ПАПА!!!!" :smile: ...Но он прав...он БОЦМАН!!!!И о команде думает и дисциплину поддерживает и о правианте тоже заботится! ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!
В продолжении хочу поприветствовать новый соклубников! Игорь, добро пожаловать в нашу, не побоюсь этого слова, СЕМЬЮ!!!! Ибо клуб у нас получается семейный....на встречи и с женами/мужьями и с детьми приезжаем....Просто супер!
Танюшка, тебе тоже привет! Рад видеть тебя на новой машинке....ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!..Надеюсь будем тебя читать на форуме.....давайте с Айной уже подключайтесь...ато она сама стесняется, а с тобой может и начнет общаться!
И еще отдельный привет двум очаровательным солнышкам - Юлиане и Гие....двум очаровательным детишкам...юным участникам клуба!
igor'OK

Пн апр 21, 2008 08:30:28

Клевые фотки, все было прекрасно организовано, молодцы
В субботу можно сказать первый раз увидел Тернополь с его культурной стороны, а то до этого был только проездом и видел только спальные районы, красиво у вас там
Огромное спасибо Тимуру за создание уютной и дружественной атмосферы, за теплый прием и поддержку, Папа-2 100%
Ресторанчик зачетный, часто там зависаете? признавайтесь :)
ДВОЙНЯШКИ

Пн апр 21, 2008 08:50:09

Молодцы ребята! Рады за Вас! Фотки классные, Вы все красивые!
Клуб укрепляется и разрастается! Тимур - источник энергии! Продолжаем в том же духе! :D :D
Lilo

Вт апр 22, 2008 11:13:38

+1 ко всему выше сказанному.
очень рада за вас

фотки очень и очень красивые. Душевные. Несомненно компания у вас подобралась что надо :D
Сигналкин

Сб май 03, 2008 23:34:22

Супер!!!!!!!!!!
Молодцы!
Как всегда все на высшем уровне!
Надеюсь качество будет перерастать в количество и постоянство!
Пора Вам уже на плановые встречи переходить!
Elle

Вс июл 27, 2008 11:21:11

Молодцы, классный фотоотчет! Очень понравилось! :D :D
Игорычь

Вт авг 19, 2008 21:01:01

Щось я Doc-овим фотіком дуже лисий виходжу :( :smile:
Lilo

Ср авг 20, 2008 08:07:15

Игорычь

не растраивайся - эт все ерунда, главное что у вас собралась отличная компания очень хороших и душевных людей! :D
Наталия

Ср авг 20, 2008 08:10:34

Игорычь писал(а):Щось я Doc-овим фотіком дуже лисий виходжу

Специально пошла еще раз глянуть :smile: Ерунда,никто не заметил :D
Отличный фотоотчет!
Write comments