Write comments

Ср мар 24, 2010 14:48:53

Xapik писал(а):наверное он. в Донецке клубных машин очень мало, а среди них беленький один 100%.

сегодня идя на работу увидел сразу 2 белоснежных кашкая клубных наклеек не видно было
pto

Пн мар 29, 2010 08:14:23

Xapik писал(а):Ого...не переймайся - все восстановится!
Именно замена дверей??? это ж как "легенько царапнули" ? может локальная покраска пойдет? цвет то белый..проще замалевать, чем другой.

Да именно замена дыры в дверях фото выложу когда помою ее перед ремонтом сейчас жду поставки дверей ,
а цвет белый кажется простой но... бампер мне три раза перекрашивали.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Dimon L писал(а):pto

Жаль конечно, но ничего отремонтируется. Да, а ты часом не на пл. Буденного живешь, а то сегодня видел проезжавший белый Кашкай даже помоему с наклейкой на крышке багажника но повреждений не заметил, может правда не обратил внимание или это другой белый кашкай был?

Привет да именно площадь Буденого в новострое

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Dimon L писал(а):
himera_neo писал(а):
Dimon L писал(а):Жаль конечно, но ничего отремонтируется. Да, а ты часом не на пл. Буденного живешь, а то сегодня видел проезжавший белый Кашкай даже помоему с наклейкой на крышке багажника но повреждений не заметил, может правда не обратил внимание или это другой белый кашкай был?


так він же у Сибіру!!!! А наклійка дійсно є в нього))))


Да я читал, что он в Сибире, ну значит его жена ехала, а наклейка находится на крышке багажника внизу с левой стороны серого цвета. Я просто сегодня недолго ехал за белым Кашкаем, номер вот к сожалению не запомнил.

Да я был в Сибири жена ездит я сейчас на пассате езжу, номер 10-35

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Aleksandr писал(а):
Xapik писал(а):наверное он. в Донецке клубных машин очень мало, а среди них беленький один 100%.

сегодня идя на работу увидел сразу 2 белоснежных кашкая клубных наклеек не видно было


В Донецке три официальных белых кашакая,по версии диллера.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

А вообще да машинка застрахована,поэтому немного легче общая стоимость ремонта около 20000,и это не у официала
Jane

Пн мар 29, 2010 08:24:51

сочувствую, ремонтируйтесь побыстрее и забывайте
pto

Пт авг 20, 2010 08:28:37

Итак что такое не везет и как с этим бороться!\

только блин разобрался с покраской (наконец то где то рядом в цвете),
прошло пару недель как-то подхожу к машине и на тебе блин какойто мудак вмял крыло оставив небольшие царапины на крыле и фаре.
Это просто пипец!!!!
iQashqai

Пт авг 20, 2010 08:46:28

pto
Я теперь когда оставляю машину на парковках,особенно людных фотографирую соседние авто телефоном....так,на всякий случай))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

pto
Держись!
himera_neo

Пт авг 20, 2010 08:57:06

pto писал(а):только блин разобрался с покраской (наконец то где то рядом в цвете),

прошло пару недель как-то подхожу к машине и на тебе блин какойто мудак вмял крыло оставив небольшие царапины на крыле и фаре.

Это просто пипец!!!!

Учора теж побачив вмятину на багажнику і царапину на задньому крилі....Але це тільки залізо!!!! Друже, подивись на це філософськи!!! Тримайся
Шульга

Пт авг 20, 2010 10:00:32

pto писал(а):какойто мудак вмял крыло оставив небольшие царапины на крыле и фаре.

сочувствую. тут и правда надо стараться философски к этому относится. а еще лучше самому научиться заделывать такие повреждения.
Dimon L

Пт авг 20, 2010 10:01:30

pto писал(а):Итак что такое не везет и как с этим бороться!\

только блин разобрался с покраской (наконец то где то рядом в цвете),
прошло пару недель как-то подхожу к машине и на тебе блин какойто мудак вмял крыло оставив небольшие царапины на крыле и фаре.
Это просто пипец!!!!


Когда иду с гаража прохожу возле твоего дома и вижу припаркованный возле твоего подъезда белый Кошак, так вот думаю, что именно там тебе это и сделали, у вас там такое скопление машин да и мудаков в том числе, а также детишек которые на великах гасают. Кстати, обратил внимание на черный Пассат, который очень близко паркуется к твоему КОшаку часом не твой?
Nik

Пт авг 20, 2010 10:06:51

pto
Сейчас во многих местах видеонаблюдение парковки снимает - супермаркеты, офисы, гос.учр-ния и т.д.
Сэнсэй

Пт авг 20, 2010 21:38:35

Инфа для киевлян-позняковцев: на стоянке возле Биллы билловские камеры секут только ближних ко входу пару рядов машин, да и то камера повёрнута чуть в сторону проспекта Бажана. Вторая камера видит только ряд, припаркованный вдоль тротуара от угла Биллы до МакДональдса. Поэтому рекомендую ставить кошаков туда. Хлопчик, забирающий бабло на шлагбауме, ни за что не отвечает и никаких камер не имеет.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Упс... не заметил, что ветка - донецкая... Ну ничего, авось кому пригодится.
Шульга

Пт авг 20, 2010 21:46:11

Сэнсэй писал(а):Хлопчик, забирающий бабло на шлагбауме, ни за что не отвечает и никаких камер не имеет.

смотрел видео с ютуба гдето Грузия товарищ припарковал толи сантафе толи икс5, ушел, через пол часа вернулся а все машины в ряду покрасили розовой краской из спрея и хлопчик собирающий деньги справедливо был отпызжен как хозяином сантафе так и др. машин рядом.
pto

Ср авг 25, 2010 07:33:20

Dimon L писал(а):
pto писал(а):Итак что такое не везет и как с этим бороться!\

только блин разобрался с покраской (наконец то где то рядом в цвете),
прошло пару недель как-то подхожу к машине и на тебе блин какойто мудак вмял крыло оставив небольшие царапины на крыле и фаре.
Это просто пипец!!!!


Когда иду с гаража прохожу возле твоего дома и вижу припаркованный возле твоего подъезда белый Кошак, так вот думаю, что именно там тебе это и сделали, у вас там такое скопление машин да и мудаков в том числе, а также детишек которые на великах гасают. Кстати, обратил внимание на черный Пассат, который очень близко паркуется к твоему КОшаку часом не твой?


да мой ,жена на белой ездит я на черной иногда наоборот

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Все решил продавать , по цене пока не определился но думаю стоит сменить машину , что взамен? мысль одна новый "кашкай" ,возможно +2.Главное продать выгодно
Write comments