Write comments

Ср мар 10, 2010 14:06:16

я тоже обратила внимание на диски...наши лучше... :)
bykovdima

Ср мар 10, 2010 14:08:15

Панорамная крыша... ХОЧУ
himera_neo

Ср мар 10, 2010 14:30:10

bykovdima писал(а):Панорамная крыша... ХОЧУ

ось це з усього екстер"єру саме привабливе
Torpedo

Ср мар 10, 2010 14:54:39

bykovdima писал(а):Панорамная крыша... ХОЧУ

himera_neo писал(а):ось це з усього екстер"єру саме привабливе

Ню-ню, а тепер уважно почитайте тему: "Когда Вы мыли свою машину ?". То на біса вона потрібна на наших неприбраних "шляхах"?
Jane

Ср мар 10, 2010 15:00:56

himera_neo писал(а):
bykovdima писал(а):Панорамная крыша... ХОЧУ

ось це з усього екстер"єру саме привабливе


жесткость кузова будет не та, по нашим ухабам и колдобинам не совсем гуд
himera_neo

Ср мар 10, 2010 15:13:18

Torpedo писал(а):Ню-ню, а тепер уважно почитайте тему: "Когда Вы мыли свою машину ?". То на біса вона потрібна на наших неприбраних "шляхах"?

Ну привабливе у якості ПОНТІВ)))))
bykovdima

Ср мар 10, 2010 15:27:38

Torpedo писал(а):То на біса вона потрібна на наших неприбраних "шляхах"?

подожди-подожди... мы говорим о панорамной крыше, а не о панорамном днище :smile: , через крышу неубранные "дороги" не просматриваются :smile: , а видно небо, птички, деревья, горы (если туда ехать)
Dimon L

Ср мар 10, 2010 15:28:48

basket-man писал(а):Dimon L
крыша "сдвижная" или нет?


Честно даже незнаю, фото ребята спионерены у автосалона "Алекс" и выложены для Вас для обозрения, но думаю, что крыша все-таки сдвижная но не полностью. Жесткость кузова конечна уже не такая как на обычной машине, а также минус и то, что из-за панарамной крыши потолок стал точно ниже, что есть не совсем гуд для высоких водителей.
Стив

Ср мар 10, 2010 15:50:24

Dimon L писал(а):
basket-man писал(а):Dimon L
крыша "сдвижная" или нет?


Честно даже незнаю, фото ребята спионерены у автосалона "Алекс" и выложены для Вас для обозрения, но думаю, что крыша все-таки сдвижная но не полностью. Жесткость кузова конечна уже не такая как на обычной машине, а также минус и то, что из-за панарамной крыши потолок стал точно ниже, что есть не совсем гуд для высоких водителей.


Как крыша может быть сдвижная?
Цельная она - в салоне шторка сдвижная для тени.
basket-man

Ср мар 10, 2010 15:55:21

Стив
так это по сути может быть большим люком... как например в ИксТрейлах...
Макс Иваныч

Ср мар 10, 2010 17:45:58

В Харькове в Акко тоже в наличии есть,если хорошо попросить то можно и проехаться
Афоня

Ср мар 10, 2010 20:45:21

Вот мне тоже задние фары не понравились, как у дешевых корейцев, а вот передние посимпатичней наших будут. Ну и конечно панорамная крыша это хорошо
pto

Чт мар 11, 2010 12:12:04

Dimon L писал(а):
basket-man писал(а):Dimon L
крыша "сдвижная" или нет?


Честно даже незнаю, фото ребята спионерены у автосалона "Алекс" и выложены для Вас для обозрения, но думаю, что крыша все-таки сдвижная но не полностью. Жесткость кузова конечна уже не такая как на обычной машине, а также минус и то, что из-за панарамной крыши потолок стал точно ниже, что есть не совсем гуд для высоких водителей.

Нет крыша не здвижная и даже не приоткрывается, закрывается шторкой с электроприводом
basket-man

Чт мар 11, 2010 12:31:22

фууууу, ацтой

новый кошак резко разонравился... фонари, крыша :otk: ...
Guns

Чт мар 11, 2010 13:41:55

Торпедо - вообще жах!!!
Write comments