Write comments

Сб мар 13, 2010 21:26:21

Видел я сегодня обновлённого кошака на Кий-авто, стоит там самая топовая комплектация, светло-серый. В целом - понравился. Потекли слюни от стеклянной крыши, аккустики Bose, продольных рейлингов, передней оптики и формы капота, рассказов менеджера о заметно более мягкой подвеске и усиленной звукоизоляции.
Не понравились задние фонари, дыра в переднем бампере сделана как-то "по-дыбильному" в виде глуповатой улыбки, что ли. Ну и не понял я юмора с новым комплектованием: у ТекнаПака теперь ни ксенона, ни кожи, ни 17-дюймовых легкосплавов, ни интелключа...
Кстати про стеклянную крышу. Она большая, панорамная, как на европейских кошаках старого образца. Закрывается автоматизированной шторкой по нажатии кнопки. Высота потолка не пострадала. Продольные рейлинги - в точности как на Лаунже. Кожа в салоне - как на старых кошаках, перфорации нет, качество такое же.
Kostya

Вт июл 20, 2010 13:17:26

Torpedo писал(а):Ню-ню, а тепер уважно почитайте тему: "Когда Вы мыли свою машину ?". То на біса вона потрібна на наших неприбраних "шляхах"?

у меня пыж с такой крышей, проблем с мойкой нет вообще. главное на мойке не забывать оставлять потолок открытым - тогда натирают с двух сторон и без разводов. А в принципе, при температуре за бортом выше 25 градусов открывать крышу нет смысла - машина превращается в парник. вот так! :D
ДВОЙНЯШКИ

Вт июл 20, 2010 13:26:18

Kostya писал(а):А в принципе, при температуре за бортом выше 25 градусов открывать крышу нет смысла - машина превращается в парник. вот так! :D

А зимой как?
Kostya

Вт июл 20, 2010 13:33:39

ДВОЙНЯШКИ писал(а):А зимой как?

зимой прикольно - днём в машинке с открытой крышей светлее, ещё один плюс - через неё видно светофоры, висящие над головой, если нет дублирующих (как на Днепровской набережной под новым мостом на Березняках), но когда были крепкие морозы - макушка замерзала! :D
ДВОЙНЯШКИ

Вт июл 20, 2010 14:50:32

Со светофорами удобнее, конечно. А вот макушку жалко :(
Write comments