Write comments

Открылся новый официальный дилер Nissan в Донецке

Чт авг 13, 2009 08:33:49

С 1 июня 2009 года «Н МОТОРС ВОСТОК» получил статус официального дилера Nissan в г. Донецке. Это новый этап развития компании, к началу которого упорно готовились.
Учитывая многолетний опыт работы в автомобильном бизнесе, автоцентр «Н МОТОРС ВОСТОК» постоянно совершенствуется, занимается обучением персонала, повышением их квалификации, внедрением новых технологий, ставя при этом своей главной целью удовлетворение желаний и потребностей клиентов.


http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=13679
himera_neo

Чт авг 13, 2009 09:41:05

Спасибо. Был недавно у нового диллера. Пытался наладить контакт по тех обслуживанию. Но что-то особого желания сотрудничать с их стороны не увидел. Попытка договориться об использовании собственных запчастей тоже уперлась в тупик. Договорились созвониться в понедельник)))) Позвоню-узнаю что предложат.
ribeiro

Пт авг 14, 2009 21:36:45

himera_neo
Наш Н-Моторс Юг уже предоставил нам 5% скидку на всё :)
Dimon L

Ср сен 02, 2009 11:09:08

himera_neo писал(а):Спасибо. Был недавно у нового диллера. Пытался наладить контакт по тех обслуживанию. Но что-то особого желания сотрудничать с их стороны не увидел. Попытка договориться об использовании собственных запчастей тоже уперлась в тупик. Договорились созвониться в понедельник)))) Позвоню-узнаю что предложат.


Я там тоже был и самое интересное это то, что в ремонтной зоне не было не одного НИССАНА, за то были другие марки автомобилей. А это наводит на мысль, что у них еще явно нет статуса официального диллера, так как НИССАН запрещает ремонтировать в своих ремонтных зонах другие автомобили.
himera_neo

Ср сен 02, 2009 12:21:42

Dimon L писал(а):Я там тоже был и самое интересное это то, что в ремонтной зоне не было не одного НИССАНА, за то были другие марки автомобилей. А это наводит на мысль, что у них еще явно нет статуса официального диллера, так как НИССАН запрещает ремонтировать в своих ремонтных зонах другие автомобили.

На мой вопрос об их официальности один менагер спросил у второго "Мы уже официальные? И печать получили?" Я чуть не умер со смеху))))
Dimon L

Ср сен 02, 2009 14:31:03

На мой вопрос об их официальности один менагер спросил у второго "Мы уже официальные? И печать получили?" Я чуть не умер со смеху))))


Все правильно так и есть. Кстати на Алексе мне еще рассказали, что такой же "официал" якобы в ЛУганске. Так луганчане приезжают по-прежнему в Донецк на обслуживание.
Шульга

Пт сен 04, 2009 07:24:53

У «Н МОТОРС ВОСТОК» акция раздают листовки. по листовке у них можно получить скидку на сервисное обслуживание
1 заезд 20%
2ой заезд 30%
3ий заезд 40%
акция до конца сентября. если кому нужно могу свою листовку отдать т.к. мне она без надобности
Zakhar40

Чт сен 17, 2009 22:00:50

Aleksandr писал(а):У «Н МОТОРС ВОСТОК» акция раздают листовки. по листовке у них можно получить скидку на сервисное обслуживание
1 заезд 20%
2ой заезд 30%
3ий заезд 40%
акция до конца сентября. если кому нужно могу свою листовку отдать т.к. мне она без надобности

А чего без надобности? не откажусь!
Шульга

Пт сен 18, 2009 10:57:47

без надобности потому что ТО у меня в апреле. :)
Последний раз редактировалось Шульга Ср ноя 04, 2009 12:47:58, всего редактировалось 1 раз.
himera_neo

Пт сен 18, 2009 11:48:28

Zakhar40
з 6-го заїзду вони починають тобі самі гроші пропонувати))))) На мою думку це не більш як рекламна замануха. Ця станція в мене не викликає довіри і їх ставлення до моєї пропозиції о співпраці з клубом (заборонили використовувати запчастини власника авто).
Zakhar40

Пт сен 18, 2009 18:53:51

himera_neo писал(а):На мою думку це не більш як рекламна замануха.

Ну это понятное дело. Но им тут надо отобрать клиентов у Алекса по этому они пойдут на уступки по началу...



himera_neo писал(а):(заборонили використовувати запчастини власника авто)

а вот это уже смущает
-GRIB-

Вс сен 20, 2009 19:58:59

Dimon L писал(а):Все правильно так и есть. Кстати на Алексе мне еще рассказали, что такой же "официал" якобы в ЛУганске. Так луганчане приезжают по-прежнему в Донецк на обслуживание.

Алекс как всегда жжот ). Нормальный диллер в Луганске (в плане официальности). Но на ТО еду в Харьков :lol:
N MOTORS CKHID

Ср ноя 04, 2009 09:18:34

Насчет официального статуса "Н Моторс Восток" можем развеять Ваши сомнения этой ссылкой и комментарии "Компании Алекс" неуместны:
http://www.nissan.ua/?cid=brandsUA_rual ... ls/find-it
А по поводу большого количества не Ниссанов в сервисе, так это потому, что нормальная цена и не запрещается обслуживание других авто!
Кстати, скидки продлили до конца года всвязи с открытием, 30,40 и 50%!
Приезжайте, листовку можно получить прямо на станции!
По поводу скидок для Клуба, думаю после завершения акции, посл Нового Года мы обязательно решим этот вопрос!
МАУС

Ср ноя 04, 2009 10:18:01

N MOTORS CKHID писал(а):А по поводу большого количества не Ниссанов в сервисе, так это потому, что нормальная цена и не запрещается обслуживание других авто!

имеете ввиду, что письменно (дополнительным соглашением) согласовали с ниссаном возможность обслуживания других "неНиссановских" машинок?! насколько я знаю,
согласно дилерского соглашения дилер обязан демонстрировать Товарные знаки, указанные Компанией на элементах своих автосалонов или других обьектах таких размеров и форм, цвета и характеристик, которые указывает Компания, кроме того дилер гарантирует, что все помещения дилера будут использоваться ТОЛЬКО для продажи товара, запасных частей и предоставления услуг соответствующих Операционным Стандартам Ниссан.


Вам Ниссан разрешил? :shock:
N MOTORS CKHID

Ср ноя 04, 2009 10:42:53

МАУС писал(а):согласно дилерского соглашения дилер обязан демонстрировать Товарные знаки, указанные Компанией на элементах своих автосалонов или других обьектах таких размеров и форм, цвета и характеристик, которые указывает Компания, кроме того дилер гарантирует, что все помещения дилера будут использоваться ТОЛЬКО для продажи товара, запасных частей и предоставления услуг соответствующих Операционным Стандартам Ниссан.


Обслуживание других марок авто НЕ запрещено!, с тем условием, что в зоне сервиса не размещена рекламная символика других брендов! Если человек приехал на "Лексусе" и его устраивает цена и качество обслуживания - почему это должно быть запрещено?
Ниссан запрещает продавать товары, з/ч не соответствующие операционным стандартам - это ДА! Т.е. выставлять авто других марок в салоне, продавать не оригинальные запчасти и аксессуары!
Write comments