Write comments

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Вт янв 03, 2012 23:31:08

Охрана деньги немалые. Но через ЧОПы они же (бывшие и небывшие ментовские шишки) и зарабатывают. Ну может у какого-то банка и есть свой родственный корпоративный ЧОП.
Torpedo

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Ср янв 04, 2012 09:47:56

Dimon L писал(а):стати в Донецке да-да именно в Донецке был до недавнего времени самый лучший уголовный розыск по Украине.

Ага, до недавнего времени, был:
в Донецке с 2002 года остается 18 нераскрытых грабежей банков. В ушедшем 2011-м году бандиты грабили банковские учреждения четыре раза, но раскрыто только одно преступление. Одно из самых резонансных ограблений произошло 12 декабря: двое неизвестных вынесли из «Креди Агриколь» около 1,5 млн грн., ранив троих посетителей (один из них скончался). Милиция до сих пор ищет преступников

Теперь, судя по всему, будет в столице...
levsha

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Ср янв 04, 2012 17:08:41

Ну, собственно, вот и подтверждение самойлучшести: нашли первого, кто хоть какое-то отношение имеет к отделению банка, а дальше дело техники...
http://korrespondent.net/ukraine/events/1304489-smi-podozrevaemyj-v-napadenii-na-doneckij-privatbank-byl-ohrannikom-stasa-pehi
Nik

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Ср янв 04, 2012 20:24:18

levsha
Посмотрим. Если не заглохнет дело, что врядли. Если чивакуня на дело обратил внимание - кого-то полюбасу пасодют.
levsha

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Чт янв 05, 2012 00:33:00

Да посодют полюбому. Вопрос только в том, что посодют какого-то по быстрому слепленного ни в чем не повинного козла отпущения...
Sandra

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Чт янв 05, 2012 10:04:07

сейчас еще милицию сделают полицией....
привяжут еще полицейские участки к банкам ( как обязательную охрану)
вот денег катанут на переводе документации, формы, и т.п....
Sandra

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Чт янв 05, 2012 13:39:52

http://dn.vgorode.ua/news/5/92484/
странно -ну по досье, не похож он на профи....
bykovdima

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Чт янв 05, 2012 14:28:52

Sandra
странно-странно... все странно
с одной стороны правоохранители задержали подозреваемого, вроде все сходится. но может они "козлов отпущения" взяли?
по словам родственников задержанных не все сходится. в принципе их можно понять, они готовы соврать для спасения близких.
кому верить?
Sandra

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Чт янв 05, 2012 15:27:14

bykovdima писал(а):кому верить?

риторический вопрос...
bykovdima

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Чт янв 05, 2012 15:46:51

Sandra писал(а):
bykovdima писал(а):кому верить?

риторический вопрос...

я в курсе :)
levsha

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Чт янв 05, 2012 15:51:54

bykovdima писал(а):с одной стороны правоохранители задержали подозреваемого, вроде все сходится. но может они "козлов отпущения" взяли?

Меня удивляют твои настолько робкие сомнения. По моему про козлов отпущения это очевидно.
bykovdima

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Чт янв 05, 2012 16:08:50

Грабители Приватбанка в Донецке похитили более 5,5 млн гривен
Sandra

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Чт янв 05, 2012 16:48:42

Корреспондент «ОстроВа» стал свидетелем того, как водолазы и криминалисты искали вещественные доказательства по делу об ограблении отделения «ПриватБанка» в пруду Дурной балки, что в Кировском районе Донецка. По неофициальной информации, они искали пистолет (или пистолеты), выброшенный в воду после совершения преступления. Вчера поиски не увенчались успехом. Однако, сегодня источник «ОстроВа» сообщил, что оружие обнаружено в указанном подозреваемыми лицами месте. В пресс-службе ГУ МВД Украины в Донецкой области официальных комментариев пока не дают. Обещано, что 10 или 11 января состоится пресс-конференция главного милиционера области Виктора Дубовика.

п.с...
было б так смешно, если бы...
root_xp

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Чт янв 12, 2012 11:51:13

Я думаю после этого видео все сомнения отпадут.
Я вижу человека который нагло рассказывает как убивал девушек без капли сожаления, я не вижу запуганного/забитого человека из которого выбили признания!
Оба имеют судимость. Один за попытку убийства, выстрелил человеку в голову и забрал машину, чудом человек выжил и опознал его.

kazantip

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Пт янв 13, 2012 00:24:04

Чего-то я не понял, а почему первій тип без наручиков, а второй в браслетах??? :shock:
Write comments