Write comments

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Пт янв 13, 2012 00:35:05

kazantip писал(а):Чего-то я не понял, а почему первій тип без наручиков, а второй в браслетах??? :shock:

Да вот меня тоже сначала смутило что первый на видео так спокойно, без наручников, ходит, залазит, показывает, и потом только в конце мельком человек в наручниках, который что-то мукает в ответ на "как пистолет держал?". Но списал на то, что может я что-то недосмотрел...
В общем лично я ничего очевидного в этом видео не вижу
bykovdima

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Пт янв 13, 2012 08:42:14

kazantip писал(а):Чего-то я не понял, а почему первій тип без наручиков, а второй в браслетах??? :shock:

все там пучком.
у первого правая рука наручником прикована к одному из сотрудников милиции, это видно несколько раз, особенно когда он показывал как вылез на стол и как держал пистолет
himera_neo

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Пт янв 13, 2012 10:09:54

Із преси дізнався, що впродовж 5діб не були допущені адвокати!! Чомусь мені здається, що у Америці це булоб підставою для зняття обвинувачень навіть якщоб вбивця без маски позував на камеру спостереження у банку.
Nik

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Пт янв 13, 2012 13:39:29

himera_neo писал(а):Із преси дізнався, що впродовж 5діб не були допущені адвокати!!

Это метод раскрытия преступлений называется - дешево/сердито/напролом/кто не спрятался мыневиноваты! :susel:
Sandra

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Пт янв 13, 2012 15:22:45

Nik писал(а):Это метод раскрытия преступлений называется - дешево/сердито/напролом/кто не спрятался мыневиноваты! :susel:

и главное быстро!
Nik

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Пт янв 13, 2012 22:38:23

Изображение
root_xp

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Сб янв 14, 2012 01:48:50

Nik
Есть и другая точка зрения.
Есть знакомые, в правоохранительных органах, которые участвовали в задержании, и они говорят(не для прессы), что это они 100%.
Есть и знакомые которые знали их лично (так уж случайно из диалога узнал) и они тоже говорят, что они могли это сделать.

Есть еще много улик которые это подтверждают. А там посмотрим, что на все это скажет суд.

Неужели кто-то считает что череда ограблений банков, вызвана каким-то желанием передела сфер влияния в банковской сфере? В качестве наказания расстреляли простых работников? Почему не руководство всего Привата? Есть множество других способов забрать банк себе. Скоро уже, наверное, будет версия, что это инопланетяне проводили эксперимент... Народ, просто, уже дошел до крайностей от безденежья и такой жизни, вот и все объяснение.

P.S. Иногда посмеиваюсь, от разного рода высказываний по этому делу, "экспертов", в комментариях к новостям, на различных сайтах :old:
healix

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Сб янв 14, 2012 10:29:57

root_xp писал(а):Народ, просто, уже дошел до крайностей от безденежья и такой жизни, вот и все объяснение

Наверное, речь про тот народ, который в этом году массово выпустили по амнистии? Самой большой за всю историю государства.

Дабы отвлечь бабушек от политики, надо привлечь их уголовщиной и "быстрым и доблестным" раскрытием преступлений.
Kostya

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Сб янв 14, 2012 12:08:54

Сорри за оффтоп, не мое это дело рабзбираться, кто прав, кто виноват... Ясно одно - погибли люди, и кто бы это ни сделал, оправдания быть не может... Ситуация сложная и правды нам никтотне скажет, у каждого правда будет своя... Так в нашей стране всегда было и будет...
Расскажу историю из начала 90-х. Когда партийные боссы оказались на обочине, дети партийных боссов не совсем подросли, и вокруг царил бандитский беспредел... Херсон не был исключением. Чистаканкретные пацанчики заигрались в коза ностру и прибрали к рукам практически все. Какое-то время бывшие отцы города пребывали словно в прострации, а потом (когда "контора" антикризисный план разработала), начали убирать пацанчиков. Среди белого дня, в людных местах звучали автоматные очереди, горели автозаправки, взрывались автомобили. Подробностей тоже могу рассказать море, как с одной, так и с другой стороны. Операцию проводило СБУ, расследовали МВД и прокуратура. Понятно, что последние о первых понятия не имели, все сделано было красиво и правильно. Мой кум сейчас в министерстве МВД трудится, а в те годы опером в райотделе на земле трудился - никто в искренности и профессионализме следователей и не сомневается. Официальная версия до сих пор - разборки с крымскими бандюками, но вот после чистки, весь "бизнес" почему-то далеко не к ним перекочевал...
Это я к тому, что просто так банки в центре Донецка никто, думаю, грабить даже сдуру не станет. А провести операцию СБУ с дальнейшей подставой МВД и прокуратуры для глухого расследования - метод давно откатанный: моя история выше, истории с Кравченко, Гонгадзе, Кирпой и много других - тому подтверждение. Отаке...
Сумно от того, что властимущее быдло население страны "за козлов" держит. Захотим, машиной переедем, захотим, перестреляем... Гондурас, одним словом...
root_xp

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Сб янв 14, 2012 12:20:44

healix писал(а):Наверное, речь про тот народ, который в этом году массово выпустили по амнистии? Самой большой за всю историю государства.

Речь про весь народ, который с новой властью обнищал...

healix писал(а):Дабы отвлечь бабушек от политики, надо привлечь их уголовщиной и "быстрым и доблестным" раскрытием преступлений.

Ограбление банков было всегда, как только появились банки - появились и ограбления банков, при чем здесь политика?
Как будто раньше никогда не грабили и не убивали, была тишь да благодать. А теперь политические проблемы в стране появились, и резко начали грабить, что бы отвлечь народ от политики? Что тогда говорить о 90х? От чего тогда отвлекали народ, ежедневными бойнями, в центрах городов?
healix

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Сб янв 14, 2012 12:55:48

root_xp, амнистия была нужна лишь для того, чтобы количество уголовных дел увеличилось. Как громких, так и тихих.
Громкие расследуем быстро и показательно - народ доволен. Тихие не расследуем вовсе - народ держится в страхе. А страх - главное оружие диктатуры.

Ну и, чем больше разговоров о банке, тем меньше о политике.
Nik

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Сб янв 14, 2012 17:02:35

root_xp
Я тоже думаю что это они. Ну наверняка. Но почему не взяли денех и всех расстреляли? денех в отделении ведь говорят было полно. На месть очень смахивает. Но, конечно, не Коломойскому. Может начальнику отделения - может ещё как. В vip-отделении всяко могло произойти. Ну а если эти ребята просто дэбилы-отморозки - тогда почему до сих пор скрывают кто-кого убил в кого стрелял. В любом случае - мне каэтся - до суда могут не дожить. Особенно если месть. Пока не проговорились.
himera_neo

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Пн янв 16, 2012 10:46:01

...чому не допускали адвокатів?
ДВОЙНЯШКИ

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Ср фев 01, 2012 17:55:18

"Подозреваемый в убийстве сотрудников Приватбанка написал письмо Януковичу":
http://korrespondent.net/ukraine/events ... anukovichu
Новый изгиб со старым запашком...
Nik

Re: Не новогодняя тема-в Донецке опять ограблен банк!

Ср фев 01, 2012 19:14:54

ДВОЙНЯШКИ
Лично тоже склоняюсь, что не всё там чисто. ну никакой веры нет этой власти шулеров.
Write comments