Write comments

Алекс восток К зиме готов

Пт дек 10, 2010 11:39:41

Пришла смс про акцию К зиме готов с нашего оф. дилера. Диагностика ходовой и рулевого за 2 грн., как всегда завлекуха которая идет пакетом с прочими вещами за чуть меньше 200 грн. итого.
Записался на сегодя посмотрю что и как. отпишусь вечером
Captain Morgan

Пт дек 10, 2010 12:45:11

2 грн это в 2 раза больше, чем предлагают другие диллеры!

я бы не согласился :)
Шульга

Пт дек 10, 2010 12:55:49

Captain Morgan писал(а):2 грн это в 2 раза больше, чем предлагают другие диллеры!

В Донецке все дороже :(
Nik

Пт дек 10, 2010 17:25:29

Captain Morgan писал(а):2 грн это в 2 раза больше, чем предлагают другие диллеры!

У нас 2,40грн. Спекулянты просто!!! :smile: :smile: :smile:
Шульга

Пт дек 10, 2010 18:44:26

В общем скатался на Алекс.
Что они сделали на 200 грн.:
проверили жидкости 9,75 грн
проверка АКБ (подсоединяют спец тестер который дает распечатку по состоянию АКБ) если надо могу скан выложить. 9,75 грн
проверка давления в шинах 5,85
смазка дверных уплотнителей 42,9
замков и петель силиконовой смазкой 43,5
проверка фильтров воздушного и салона 78 грн
проверка амортизаторов 0 грн
проверка тормозных усилий 0 грн
ИТОГО 199,5 грн

Вычеркнуть из акции ненужные услуги нельзя :( Плюсов немного. Так что я разведал а вы кому интересно решайте каждый сам для себя.

п.с. В результате проверки
1) долили мне 200 грамм тосола за 16 грн.
2) стандартный набор на замену по ходовой (втулки, стабилизаторы...) ждать запчасти
3) по проверке тормозных усилий необходимо регулировать ручной тормоз, заднее правое тормозит сильнее. В целом не критично и потерпит до весеннего ТО
4) передние колодки сказали поживут еще около 5 тыс км
5) АКБ еще поживет, единственное его надо немного подзарядить
root_xp

Пт дек 10, 2010 18:49:58

Спасибо за информацию. Тоже пришла смс, но не звонил не уточнял т.к. месяц назад проходил ТО-2.
Интересно, мне тоже делали диагностику аккумулятора, но никакой распечатки не давали, только по ходовой. А лампочка не горит, причем заводиться, по ощущениям, в минус, чуть хуже, чем было прошлую зиму. Вот посмотрим как переживу эту зиму, еще ведь не было хорошего минуса :?
Шульга

Пт дек 10, 2010 19:48:42

root_xp писал(а):Спасибо за информацию

пожалуйста :)

root_xp писал(а):А лампочка не горит, причем заводиться, по ощущениям, в минус, чуть хуже, чем было прошлую зиму. Вот посмотрим как переживу эту зиму, еще ведь не было хорошего минуса Confused

в любом случае перед наступлением зимних холодов рекомендуется полностью зарядить АКБ. Если ни у кого из знакомых нет зарядного позвони на Алекс и договорись на ночь оставить.
Write comments