Write comments

Как вам пародия на дороги в Днепре после зимы

Пн фев 22, 2010 11:51:15

Добрый день, уважаемые соклубники. Задам немного саркастически риторический вопрос: Что за жесть вместо дорог в Днепропетровске? В принципе они и так были убитые донемогу, но сейчас думаю даже после бомбёжки в 41-ом были получше! Интересно это что только у нас в "маленьком глухом незаметном городе на окраине страны" такая кошмарная ситуация на дорогах или везде в стране??? И когда "дорожники" будут чтото предпринимать, если вообще будут???? :evil: Что то мне кажется что они выжидают когда вылезут все двухметровые ямы, метровые быдолбы и надолбы, а потом начнут что то думать!!!!!!! Наверное все ездили по новому мосту этож убиться можно и притом это еще не самый плохой участок дороги!!!
Последний раз редактировалось Maximus Пн фев 22, 2010 14:01:54, всего редактировалось 3 раз(а).
bykovdima

Пн фев 22, 2010 11:58:56

Maximus
проблемы с состоянием покрытия везде.
Maximus писал(а):И когда "дорожники" будут чтото предпринимать, если вообще будут????

когда высохнет, иначе результата не будет
apan

Пн фев 22, 2010 12:11:22

Maximus
что интересно, дороги плохие не по всему городу - есть участки с весьма интенсивным движением и без ям. видимо, не всё разворовывали в тот период, когда эти участки делались. но в целом, конечно, езда по городу напоминает слалом.
himera_neo

Пн фев 22, 2010 12:14:42

У Донецьку аналогічна ситуація. Особливо поза центром
Dimon L

Пн фев 22, 2010 12:26:49

В Донецке по центру еще более менее можно нормально ехать, что касается дорог уже вне центра их просто нет, ямы залитые водой просто огромны. Еще один бич Донецка, который не могут решить уже который год это состояние ж/д переездов, это просто писец. Даже когда дороги в прошлом году были еще хорошие, переезды были ужасны из-за этого постоянные тянучки потому как владельцы как могут аккуратно переезжают их, рельсы на переездах заточены как ножи, вообщем кошмар. А в Днепре говорят, что люки разворованы даже в центре города и кто не знает дороги может угодить прямо туда.
Мацони

Пн фев 22, 2010 12:36:39

C дорогами и у нас проблем! Основные улицы города еще куда ни шло, но чуть в сторону и капец!
himera_neo

Пн фев 22, 2010 12:49:33

назва топіка не відповідає суті. Потрібно "Як вам шляхИ України після зими" :smile: :smile: :smile: :smile:
Jane

Пн фев 22, 2010 13:04:08

Асфальт сошел вместе со льдом :evil: у нас тоже капец... :(
Evgenij

Пн фев 22, 2010 14:09:03

Jane писал(а):Асфальт сошел вместе со льдом Evil у нас тоже капец... Sad

... и у нас.
Maximus

Пн фев 22, 2010 14:11:09

bykovdima
когда высохнет, иначе результата не будет

это конечно понятно что оптимальней начать позже ремонт, но реально высохнет месяцев через два не раньше, и вместо теперешнего решета на дороге будет одна сплошная канава, я незнаю как вообще выдержит транспорт при такой езде у людей, наверно к СТО-шникам будут очереди записываться на ремонт ходовой, замены аамиков, погнутых дисков, лопнувших шин. Очень много вижу ситуаций когда машина с небольший радиусом колеса стоит с аварийкой и её хозяин меняет лопнувшее колесо от удара!
Dimon L

Пн фев 22, 2010 15:39:16

Очень много вижу ситуаций когда машина с небольший радиусом колеса стоит с аварийкой и её хозяин меняет лопнувшее колесо от удара!


Да у кого 17,18 и выше радиусы не сладко это точно, я вот думаю, что 17 диски пока ставить не буду, благо 16 летние шины не проданы!
Афоня

Пн фев 22, 2010 15:42:03

Не думайте что ситуация в столице лучше, такая же ж...а
Dimon L

Пн фев 22, 2010 15:44:35

Афоня писал(а):Не думайте что ситуация в столице лучше, такая же ж...а


Да у Вас там еще и снега много как говорят и припарковаться негде, Ваш мэр точно что-то с собой не то делает! :D
Sysopaty

Пн фев 22, 2010 16:02:18

Dimon L

Наш мэр придумал очень оригинальное решение вопроса чистки льда на тротуарах. Никто до такого не додумаецца. Вы не подумайте - лед лежит, он выделил несколько миллионов с горбюджета на гипс в травмпункты. Чтоб людям с переломами конечностей быстро и эффективно, а главное бесплатно накладывали гипс. :twisted:

С дорогами наверное тоже будет(?, будет ли?) очень оригинальное решение. :roll:
Sheyk

Пн фев 22, 2010 16:19:35

Sysopaty писал(а):С дорогами наверное тоже будет(?, будет ли?) очень оригинальное решение. Rolling Eyes

выделить несколько лямов на закупку листовой стали для латания автомобилей? :smile: :smile:
Write comments