Write comments

Пн фев 22, 2010 17:05:20

Dimon L
Да с мэром нам повезло ничего не скажешь...
И в этой стране через 2 года будет проводиться Евро 2012 :vis: лучше б не позорились
igor'OK

Пн фев 22, 2010 17:51:29

Интересно в Днепре дороги лучше чем у нас или хуже? :)
Salvete

Пн фев 22, 2010 19:54:59

Та в Києві теж з дорогами просто жах, і це в столиці України!
Sysopaty писал(а):Наш мэр придумал очень оригинальное решение вопроса чистки льда на тротуарах. Никто до такого не додумаецца. Вы не подумайте - лед лежит, он выделил несколько миллионов с горбюджета на гипс в травмпункты. Чтоб людям с переломами конечностей быстро и эффективно, а главное бесплатно накладывали гипс.

Ось якби усі до суду на МЭРа подавали тоді ця па*ла злякалася б :evil:
oreh

Пн фев 22, 2010 21:05:07

В Харькове даже не ж, в харькове Ж-ще, если не сказсь п-ц! У нас часть дорог, которую полг-года назад поменяли - посыпалась, а часть есть дорог, на которых сняли асфальт и не постелили новый, можете себе представить, что произошло за зиму с подосновой
Dimon L

Пн фев 22, 2010 21:10:38

Я думаю, что в этом году с таким бюджетом ремонта дорог точно не будет, а если и будет то только латочный, а он как все знают до первого дождя!!! Только, что показали по Интеру сюжет про дороги, ребята я честно в шоке, в Донецке такого нет, показали СТО где машины регулярно ремонтируют шины, диски, стойки и так далее!!!! Черновецкий точно с ума сошел или я не знаю как это назвать, это же надо так столицу до такого состояния довести!
multitell

Пн фев 22, 2010 21:16:52

оо, в Николаева дорога нелучше, яма на яме, на выходные видел картину когда проехал по городу гдето с 10 км,и на всем участке дороги стояло 5 машин с отлетевшими калесами, про трассу на Одессу я то вообще молчу, если рань доежал в одессу за 1.5 часа, это 125 км, то теперь за 5 часов, равносильно что в киев доехать. трассы просто нет,вообще нет, одно и тоже что по полю ехать, и однозначно некому делать ,нет денег в стране
Dimon L

Пт фев 26, 2010 10:01:57

Вот такое прочитал про Днепропетровские дороги:
Днепропетровск лишился дорог
В Днепропетровске снег сошел вместе с асфальтом. Дороги в городе мэрия признала непригодными для эксплуатации

Почти 90% автодорог города после зимнего ненастья разбиты. На городских СТО выстраиваются очереди машин с разбитой подвеской. Чиновники же думают, где брать деньги на капитальный ремонт.

Как сообщает Днепропетровский информационный портал, сейчас в городе серьезно замедляется движение на многих магистралях, в частности – через Новый мост, а в час пик колонны авто, которым доводится медленно форсировать ямы, образуют огромные пробки.

Специалисты объясняют плачевное состояние городских дорог перепадами температур, которые приводят к тому, что вода, попадая в трещины на асфальте, замерзает. А после потепления – расширяется и фактически “разрывает” дорожное полотно. Дело довершает давление, которое оказывают на дороги автомобили. В итоге ямы на асфальте растут не просто каждый день – каждый час.

Днепропетровский городской голова Иван Куличенко пообещал, что в ближайшее время город ожидает масштабный капремонт дорог. По словам мэра, в этом году предстоит капитально отремонтировать около 100 городских магистралей.

Улицы, которые будут отремонтированы, а также источники финансирования городской голова обещает назвать после принятия бюджета Днепропетровска.
bykovdima

Пт фев 26, 2010 21:21:41

Новости с передовой... :mad: :mad: :mad:
трасса николаев-одесса http://www.youtube.com/watch?v=Gpzs82YftMI
з.ы. в некоторых моментах вам покажется, что машина быстро едет - это всего лишь ускоренное воспроизведение :(
Zloyboy

Пт фев 26, 2010 22:28:20

bykovdima
да уж... раньше Николаев-Одесса называли "дорогой смерти"... теперь уже просто "... смерти", т.к. это дорогой нельзя назвать
Andry

Сб фев 27, 2010 00:32:04

Dimon L писал(а):...Чиновники же думают, где брать деньги на капитальный ремонт...

А куда идут деньги от транспортного сбора???:wht:
Пусть ищут - должны у кого-то быть :upl:
himera_neo

Пн мар 01, 2010 11:15:26

У суботу кум їздив до Дніпра та обратно. Результат: втрачено 2 ковпака, погнут диск. Час у путі - 4 години. Говорить шляху просто нема. Вздовж траси стоять автівки і бортують колеса((( Просто ЖАХ!!!!
Salvete

Пн мар 01, 2010 11:18:00

himera_neo писал(а):У суботу кум їздив до Дніпра та обратно. Результат: втрачено 2 ковпака, погнут диск. Час у путі - 4 години. Говорить шляху просто нема. Вздовж траси стоять автівки і бортують колеса((( Просто ЖАХ!!!!

Це тока початок! :sad:
Evgenij

Пн мар 01, 2010 11:42:48

Что меня в этом особенно пугает - Кривой Рог получает деньги, которые остаются после распила их в Днепре. В этом году деньги на ремонт дорог в Кривой Рог точно не поступят. :(
Dimon L

Пн мар 01, 2010 11:47:24

Я вот вообще думаю, а он в этом году в смысле ремонт дорог будет?!?!?! или как всегда максимум будет латочный некачественный ремонт, который продержится до первых дождей.
Salvete

Пн мар 01, 2010 11:51:46

Dimon L писал(а):максимум будет латочный некачественный ремонт, который продержится до первых дождей

тільки так, та не скрізь :(
Write comments