Write comments

Пн июн 14, 2010 12:34:04

Купил б/у?
2279

Чт июн 17, 2010 10:14:53

Ага, вот теперь мучаюсь с ходовой, с амортизаторами. мать их так.
Да и так по мелочам есть вопросы. А в днепре вобще встречи бывают счастливых владельцев?
Jane

Чт июн 17, 2010 11:00:28

были давно, сейчас преимущественно встречаемся на общеукраинских встречах. Все в твоих руках - организуй :wink:
anni

Чт авг 05, 2010 10:32:36

Вот, вот о встречах...я на Днепропетровском слете еще ни разу не была....надо организоваться!

Добавлено спустя 21 минуту 12 секунд:

Я тоже из Днепропетровска )))
Jane

Чт авг 05, 2010 10:35:22

anni,
я завтра буду в Днепре ...на 8 утра еду на сингл
anni

Чт авг 05, 2010 11:13:09

О! привет Женечка, рада слышать. и сколько ты у нас пробудешь? у меня завтра стоматолог на 9 утра, перед этим могу к синглу подскочить
dnepr75

Пт авг 06, 2010 13:07:14

Jane

на Сингл по отзывной что-то?
Jane

Пн авг 09, 2010 08:04:06

dnepr75 писал(а):Jane

на Сингл по отзывной что-то?

нет не по отзывной - искали писк в районе рулевой колонки. Я впечатлена - просто молодцы Сингл , респект им. Пять часов возильсь - и нашли...- оказался болт крепоения торпеды, а разобрали пол машины. Спасибо им - сейчас наслаждаюсь тишиной.

Инночка, очень рада была увидеться :D спасибо, что скрасила часы ожидания на СТО.
PSYcho

Пн авг 09, 2010 10:02:54

Jane писал(а):нет не по отзывной - искали писк в районе рулевой колонки. Я впечатлена - просто молодцы Сингл , респект им. Пять часов возильсь - и нашли...- оказался болт крепоения торпеды, а разобрали пол машины. Спасибо им - сейчас наслаждаюсь тишиной.

Что ты им сделала что они вообще что-то искали?)))
Jane

Пн авг 09, 2010 10:09:02

PSYcho писал(а):
Jane писал(а):нет не по отзывной - искали писк в районе рулевой колонки. Я впечатлена - просто молодцы Сингл , респект им. Пять часов возильсь - и нашли...- оказался болт крепоения торпеды, а разобрали пол машины. Спасибо им - сейчас наслаждаюсь тишиной.

Что ты им сделала что они вообще что-то искали?)))


да ничего :) надеюсь так дальше и будет. По ходовой кстати накопали пару втулок и сайлентблоковна замену..
Dr.

Ср авг 11, 2010 16:07:13

[/quote]
нет не по отзывной - искали писк в районе рулевой колонки. Я впечатлена - просто молодцы Сингл , респект им. Пять часов возильсь - и нашли...- оказался болт крепоения торпеды, а разобрали пол машины. Спасибо им - сейчас наслаждаюсь тишиной.[/quote]
Фантастика... Теперь у тебя пол машины собрано на "синГле"... 8) Где будешь ликвидировать последствия ликвидации писка? :wink:
Сеха

Ср авг 18, 2010 12:05:52

Всем приве...и я сдесь. надеюсь расчет (перекличку) не окончил)))))))))
SergiyB

Чт окт 28, 2010 01:26:00

Всем привет, читаю форум очень давно, еще до своего кашкая,
зарегистрировался только сейчас.
Перекличка продолжается :) !
Hedin

Чт окт 28, 2010 08:47:55

SergiyB писал(а):Всем привет, читаю форум очень давно, еще до своего кашкая,
зарегистрировался только сейчас.
Перекличка продолжается :) !

Привет и КУ ,в статистики при сдачи отчетов познакомились :) Или ошибся?
Jane

Чт окт 28, 2010 08:50:55

SergiyB писал(а):Всем привет, читаю форум очень давно, еще до своего кашкая,
зарегистрировался только сейчас.
Перекличка продолжается :) !


привет, добро пожаловать. :D
Write comments