Write comments

СИНГЛ

Вт мар 04, 2008 17:36:07

Сегодня поехал позадалбывать Сингл насчет скрипов. Первая реакция манагера как я ему показывал где-то на уровне "Странный он какой-то (я в смысле)". Описал ему траблы со скрипом сидушки задней, пластика на порогах возле задней двери (это 2 незначительных) и самого главного - Скрипа капота. Проехавшись по ровной отлично заасфальтированной дороге возле салона он естественно ничего не услышал. Но как мы знаем, Ежика хоть и не видно а он есть. Машину помыли (технологическая мойка, предшествует любому касанию к машине со стороны работников СТО и стоит 12 грн), и проложили резиновым уплотнителем место где соприкасается капот и пластик
Самый неприятный и сильный шум теперь устранен
Остлся шум полки (там я сам справлюсь) и шум чего-то в багажнике иногда (наверное пенопласт), а так тихо в принципе
Ура!!!
Спасибо работникам Сингла за понимание и какую-никакую работу :D :D :D
Последний раз редактировалось PSYcho Пт авг 08, 2008 11:07:46, всего редактировалось 1 раз.
maynoz

Чт мар 06, 2008 16:04:46

в январе тож ездил на сервис - скрипели колодки при торможении. Вместе с мастером сели в машину, поехали. Скрипа нет (( Я ему говорю что как раз помылся перед поездкой к ним. Он в ответ объяснил что может быть из-за грязи и перепада температур. Пока ехали спросил почему при блокировке стеклоподъемников передний пасажирский не блокируется. Говорит что так задумано изготовителем (а у Gen'а блокируется в другой комплектации). В общем хоть ничего и не сделали общением остался доволен, посмотрим что будет на первом ТО.
PSYcho

Чт мар 06, 2008 16:32:59

maynoz писал(а):передний пасажирский не блокируется.

Дык у меня тож не блокируется
Gaucho

Чт мар 06, 2008 16:35:56

PSYcho писал(а):Дык у меня тож не блокируется

+1
PSYcho

Чт мар 06, 2008 17:11:32

Создал тему
Узнаем мнение народа
TIMUR

Чт мар 06, 2008 19:17:45

По стеклопод. проголосовал, хочу продолжить тему по скрипам и стукам: у меня тарахтит решотка обдува лобового стекла, которая на торпедо посередине, прям под лобовым стеклом. На неровной дороге это тарахтенье очень напрягает. Прижимаешь рукой- перестаёт. У кого-то встречалось что-то подобное? Как устранять? Если никто ничего не подскажет, буду просить Дока, чтоб на выходных чё-нибудь поколдавал. 8)
PSYcho

Пт мар 07, 2008 09:43:22

TIMUR писал(а):Как устранять? Ес

Мож просто приклеить.. Или просунуть какую-нибудь резинку в щели, чтобы прижало.
Jane

Пт мар 07, 2008 10:22:21

а я когда была на Сингле, пожаловалась на посторонний стук в задней части автомобиля при проезде неровностей. Они машину приняли, помыли, почистили тормозные колодки (оказывается они услышали скрип) и все... :shock: а про стук - сказали не знаем, это норма. :( задолбала их до такой степени, что они взяли другую машину - и мы проехались, и на ней тоже такой звук был :( вот так покатались на СТО и приехали назад (зато чистые) :D
PSYcho

Пт мар 07, 2008 10:23:51

Я просто перед тем как ехать сам нахожу источник скрипа и говорю им где он, так эффективнее
Jane

Пт мар 07, 2008 10:25:28

так в том то все и дело что стук не можем определить. Я уже подумываю а не амортизаторы ли? хотя думаю вроде бы спецы должны были бы определить стук амортизаторов..
PSYcho

Пт мар 07, 2008 10:46:00

Jane писал(а):Я уже подумываю а не амортизаторы ли? хотя думаю вроде бы спецы должны были бы определить стук амортизаторов..

Мож они и определили ток не захотели возится
Jane

Пт мар 07, 2008 13:04:51

ну не знаю, как это можно так..не хочется верить в плохое, а паря на Сингле сказал, что родители купила кашкая - все облазил, обесшумил, а от этого звука не смог избавиться ,но... опять таки разговоры, может и не правда..
PSYcho

Пт мар 07, 2008 13:56:13

Jane
так это видимо обычный звук амортизаторов)) :smile: :smile:
от него никак и не избавишься. привыкай
Jane

Пт мар 07, 2008 14:31:16

главное что бы не рассыпалось.. :)
PSYcho

Пт мар 07, 2008 15:28:49

Jane писал(а):главное что бы не рассыпалось.. Smile

Не рассыпется. Попроси просто при прохождении ТО1 сделать подтяжку ходовой. Услуга стоит в районе 100 грн. ,должна помочь. Сам буду просить. Только скорее всего в Киев поеду
Write comments