Write comments

Отдам кошечку-подростка в хорошие руки

Пн дек 12, 2011 11:25:48

Т.к. у меня жена обожает все живое, мы являемся счастливыми обладателями кошки , которая у нас живет уже третий год. И вот 2 недели назад жена подобрала на улице еще одну кошечку - симпатичное мурлычащее чудо, по виду 5-6 месяцев, которое постоянно хочет есть (у нашей взрослой кошки пытается забрать еду). Решили ее оставить, пока не выведем блох-глистов, потом хотели отдать в Врность. В Верности никому ничего не надо (уже дней 10 от них тишина, хотя просили побыстрее найти хозяина). Котенка назвали Соня, она ходит исключительно на горшок, ест все подряд (свою кошку кормим нормальной едой, не кормом, но вареные овощи, мед, квашеную капусту даже она не ест, а эта - за обе щеки). В общем хочу отдать ее в хорошие руки, т.к. наша кошка очень ревнует, нервничает, а она для нас как ребенок. Кого заинтересует наша Соня - готов привезти в любой конец города.
Вот пара фоток Сони:
Соня 1.jpg
Соня 1.jpg (28.76 KiB) Просмотров: 4482
Соня 2.jpg
Соня 2.jpg (28.43 KiB) Просмотров: 4482


Тел. 067-135-девятнадцать-36, Александр
PSYcho

Re: Отдам кошечку-подростка в хорошие руки

Чт дек 22, 2011 09:01:56

Симпатичное создание. Но к сожалению, у меня уже живет один кот-бегемот который очень ревнив
Alvas

Re: Отдам кошечку-подростка в хорошие руки

Вт дек 27, 2011 13:03:03

Кошечка еще не пристроена, кто хочет домой хорошее пушистое создание - отзовитесь. Она уже заметно меняется - если раньше могла иногда рычать на то, что ей не нравится, то сейчас уже стала намного спокойней, ласковей. Уже знает, что на кухонный стол и в раковину залазить нельзя, корм у старшенькой забирать тоже нельзя (по крайней мере на глазах у хозяев). В отличие от нашей взрослой кошки, любит запрыгнуть на руки, на диван и улечься рядышком, помурлыкать. В общем ждем кто отзовется!
Write comments