Write comments

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Ср авг 17, 2011 12:22:07

Aleksandr

вот в том то и все дело, что сбрасывается.
смысл поднимать водительское стекло руками, если я, чтобы этого не делать, поставил доводчики?
Шульга

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Ср авг 17, 2011 12:38:19

Ant0n писал(а):вот в том то и все дело, что сбрасывается.

да это баг но с доводчиками все равно лучше, я ведь не всегда один езжу и все постоянно узают окна. И когда все выходят из машины я тыцаю на кнопку закрыть водительское (на заведенной машине так быстрее доводчик крутит) и не проверяю закрыты ли остальные.
Еще после установки ругался с установщиками почему не работает автоподьем.

Ant0n писал(а):смысл поднимать водительское стекло руками, если я, чтобы этого не делать, поставил доводчики?

я тоже первое время переживал по этому поводу спрашивал у кулибиных как можно сделать по человечески чтобы все работало и не напрягало мозг, увы никто не подсказал вариантов. Да и в электрике я не силен чтобы самому колхозить.
Captain Morgan

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Ср авг 17, 2011 13:58:25

Aleksandr писал(а):эта функция сбрасывается если при постановке машины на сигнализацию (в случае когда доводчики завязаны на сигналку) водительское стекло было незакрыто и закрылось доводчиком, потом опять надо обучать. Чтобы не обучать постоянно перед тем как ставить машину на сигналку подними водительское стекло и все ок.


откуда инфа?
у меня стоят доводчики. свое я никогда не закрытваю сам. и каждый раз потом работает авторежим что вверх, что вниз. ничего не надо настраивать.
Шульга

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Ср авг 17, 2011 14:11:53

Captain Morgan писал(а):у меня стоят доводчики.

какие?
я себе доводчики ставил еще в 2008 в мае. Потом узнавал про есть ли такие чтобы автоматом все работало по человечески, небыло тогда таких. А то свои сниму отцу отдам а себе куплю уже новые, правильно работающие.
Captain Morgan

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Ср авг 17, 2011 15:49:42

Aleksandr писал(а):
Captain Morgan писал(а):у меня стоят доводчики.

какие?
я себе доводчики ставил еще в 2008 в мае. Потом узнавал про есть ли такие чтобы автоматом все работало по человечески, небыло тогда таких. А то свои сниму отцу отдам а себе куплю уже новые, правильно работающие.


вечером посмотрю коробочку
Andreeyy

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пт авг 19, 2011 20:31:34

Привет,коллеги!
Прошёл сегодня акционную диагностику ходовой+развал-схождение за 51 грн. Первые впечатления: просторно, комфортно, приятный персонал,идеальный порядок и деловая атмосфера, представлен полный модельный ряд (облазил всё, пока ждал), 2 часа Нашей Раши скучать не дают. Кофе с чаем не предлагали. Узнал цены на допы. Мет. диски на 16-720 грн., резинка в багажник-900, рез коврики-700, поперечины на крышу-почти 2000.
Результат-всё в полном порядке за исключением критического износа передних тормозных дисков. Машину покупал 2 августа в Симферополе. С проверкой ходовой на СТО Шкода (заключение: по ходовой вопросов нет).По заверениям продавца при пробеге 75 тысяч всё проверялось, при необходимости менялось. Сейчас 76, 5 тысяч. Моего пробега 1 тысяча. Ну да ладно, пусть это останется на его совести и совести механика на Шкоде. Не исключаю, что привезли меня туда не случайно. В конце концов не всё так плохо.
Дальше. Машина на подъёмнике, цена дисков 1283, колодок-525, работа-187. Всё без ПДВ. Менять будете? Столько наличности нет, есть НЗ в евро, который местная касса не поменяла по причине закрытия в 16:00. Непонятно: салон с СТО работают до 18-ти, касса до 16-ти... Мастер садит меня в тестовый Х-Трэйл, везёт в банк на Косиора, меняем валюту. По дороге договариваемся о компьютерной диагностике за 75 грн. Для гарантийных машин-105 грн. Расчитываюсь с мастером, касса закрыта. Отдаю деньги, взамен получаю счет-фактуру. Между делом спрашиваю о скидке в 15% которую обещали на запчасти, что вылезут в процессе диагностики. Немая сцена. Переглядываются с менеджером по запчастям, выясняется, что забыли. Возвращают 250 грн. судя по выражению лиц складывается впечатление, что я лишил товарищей зарплаты за день, или добавки. Перепечатывают счета, но мне уже не дают. Подписи не требуют. В счетах мелким шрифтом написано: Остаточний розрахунок з Клиентом здійснюється у відповідності з актом виконаних робіт, фактично виконаними роботами та витраченими матеріалами. Акта я так и не увидел...


В итоге доволен. Безопасность прежде всего. Спокойствие и душевное равновесие тоже. А денег ещё заработаем. :D Но небольшой неприятный осадок остался. :?
Моя оценка-4. Советовать Авто Импульс, наверное, БУДУ.
РОМКА

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пт авг 19, 2011 22:19:04

Поздравляю с душевным спокойствием! А если бы побывал на сингле,то пару седых волосин добавилось.
Andreeyy

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пт авг 19, 2011 22:57:34

РОМКА писал(а):Поздравляю с душевным спокойствием! А если бы побывал на сингле,то пару седых волосин добавилось.

После всех отзывов об этой организации я туда ни ногой!
PSYcho

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пн авг 22, 2011 12:58:00

Вот и я записался на четверг
РОМКА

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пн авг 22, 2011 18:36:53

PSYcho писал(а):Вот и я записался на четверг

Удачи,но и отпишись нам,по возможности,че делали?,как делали?и за скоко.ОК?
PSYcho

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Чт авг 25, 2011 22:51:25

Приехал, приняли быстро, оформление и загон на стенд заняло где-то минут 5 (на Сингле меньше 30 минут никогда не бывает), пообещали справиться за 2 часа. Уложились минута в минуту.
Неполадок не нашли, подвеска в отличном состоянии (аж странно, ведь замена аммортов была 2 года назад), развал-схождение был не совсем впорядке, отрегулировали. Но тут случился казус, не смогли дать мне распечатку, механик зачем-то после меня перегрузил комп. Хотя это мелочи, ее то делали, и все должны были исправить, а то зачем время тратить, а бумажки по сути не за чем. Извинились.
Кроме того я пожаловался на свист из под капота на прогретой авто в режиме "Драйв", если стоять на месте, на 500 оборотах. Мастер сам выгнал машину после процедур, погонял ее по территории для прогрева, потом позвал меня, но свиста не было. Не судьба :D
Стоило 51 гривну, как и заявлено. Запчасти не пригодились.

Плюсы: быстрый, качественный, вежливый сервис. Хороший павильон автосалона с неплохой зоной отдыха, много пространства, все открыто, по стандартам сделано. Девушка-администратор сама предложила чай-кофе, правда уже спустя 1.5 часа моего там пребывания, но все же...
Минусы:в зоне ожидания нет камер наблюдения за ремзоной, хотя в принципе можно пойти и постоять над душой, никто не мешает. Телевизора нет, только DVD с 3-мя фильмами, то есть кроме как сидеть в интернете там занятий нет. Нет никаких журналов. Не хватает аппаратов с кофе-чаем, а то не всегда хочется зависеть от учтивых администраторов. В кассе взяли комиссию в 1 гривну за операцию, получилось 52 грн. Не приятная мелочь, могли бы и договориться с банком. Интересно, какая комиссия на суммах побольше?

Однако все минусы - в сравнении с эталоном Атлант-М на Гагарина в Харькове. Если брать Атлант-М за 5, то тут отработали на 4+. Может постепенно обрастут "жирком" в виде спутника или кофемашинок. Салон ведь сравнительно новый.
Если сравнивать с Синглом, то это небо, а Сингл - это где-то уровень нижних угольных пластов в донецкой области.
Alvas

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пт авг 26, 2011 08:49:43

PSYcho
Похоже у тебя свист такой-же, как у меня - при выжатом тормозе на "Д" из под днища спереди, примерно под центральной консолью. Я с этим к ним на днях заезжал ( еще надо было проверить один пыльник - вроде как из под него выступало масло и 2 тысячи назад мне его протерли, сказали покататься и снова заехать, что я и сделал). Так вот, свиста этого не смогли обнаружить. Зато после выезда с СТО он появился снова и слышу его на светофорах постоянно. Скорее всего он на хорошо прогретой машине проявляется, а у них я минут 10 стоял и ждал пока меня возьмут в работу. К стати, позвонил к ним записаться - времени, удобного мне, не было. Но я попросил и они приняли в разрыве, тем более, что у меня работы на 2 минуты там было. Очень понравилось, что пошли на встречу.
По поводу кофе - да, не хватает его. Администратор его конечно предлагает и делает, но он растворимый, а я такой стараюсь не пить вообще. Когда покупал машину (месяц назад) они говорили, что еще не успели кофе-машину купить. Видать до сих пор "не успели". Ну это мелочи.
Про постукивание спереди справа (тестирование АБС и ЕСП) они уже знают, инженер по гарантии сказал, что им пришел даже сервисный бюллетень от производителя по поводу того, что это нормально, не поломка.
PSYcho

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пт авг 26, 2011 20:15:51

Alvas писал(а):Про постукивание спереди справа (тестирование АБС и ЕСП) они уже знают, инженер по гарантии сказал, что им пришел даже сервисный бюллетень от производителя по поводу того, что это нормально, не поломка.


Да, кажется об этом даже в инструкции написано. После запуска двигателя на скорости около 10-12 км/ч должно постучать
Kostya

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Пт авг 26, 2011 21:26:27

Удивился сегодня в Днепре - весь город обвешан бордами с рекламой ....
.... Кашкая! Но от Сингла...
PSYcho
Кстати, на выезде на Запорожье со стороны Тополей стоит шинный центр Бридж - не ваш ли?
Зы. А АБС тестится таким образом не только на кашкаях, пежо на автомате такие же звуки выдавал.
dnepr75

Re: Днепр новый дилер - Авто-Импульс Трейд

Сб авг 27, 2011 17:39:35

пришла и моя очередь обслужится по акции - диагностика + развал-схождение!

все четко - остался доволен, распечатку со стенда (с цветными буквами :) ) вручили, рекомендации по ходовой сказали, но я о них и так знал!
единственное...
все никак не привезут - увеличительное стекло на колесиках, для регулеровки уровня света, с прошедшего ТО-3 у них, все никак не могу отрегулировать!
Write comments